Гость
Статьи
Предвестники

Предвестники

У кого какие были предвестники родов и за сколько времени до родов. У меня пошла 36 неделя и на протяжении 3-х дней появляются ноющие боли в животе, вот и думаю они это или нет, хоть родить мне еще рано, как то даже страшновато. Тонус у меня не появляется, и боль бывает беспрерывная, значит и не ложные схватки. Поделитесь опытом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все равно родишь, никуда не денешься

ГостьZ
#2

Опускается живот. становится легче дышать. а потом пилящая боль по позвоночнику (это уже схватки)

Гость
#3

недели две до родов живот ныл как будто месячные вот-вот должны начаться. Потом пробка отошла и через сутки начались схватки, сначали не поняла что это схватки, думала в туалет по большому приспичило :))))

сок
#4

У меня лично все произошло практически в 2 дня на 39 неделе. Утром опустился живот, отошла пробка и на следующий день начались схватки)

Гость
#5

Абортюшечка, контрацептивчик, постинорчик.

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

? Онажемать! ? Амнежесрать!!

Предохранюшечки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыжая
#6

А написал Ебанашечка...Иди нх,шизофренник...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: