Гость
Статьи
предвестники родов

предвестники родов

У кого какие предвестники родов были ? И через сколько вы родили ?

Я на 37 неделе ...ужасно ноет поясница ..через день опорожняется кишечник ...и живот становится каменным и тянет низ ( животик уже опустился как сказал врач )

гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как воды отойдут, можете вызывать скорую. Схватки, потуги, не меньше 4 часов, а скорая максимум за 2 часа довезет. Расслабьтесь.

Гость
#2

Где-то за сутки отходит пробка: небольшие выделения густой слизи. Нам врач сказала (когда ушла в декретный, врач проводила занятия), у меня так и получилось.

Гость
#3

Нет никких определенных. Бывает даже пробка отходит, а роды через несколько суток только.
Единственный самый точный предвесник родов это отход околоплодных вод. Там по любому нужно ехать в роддом, даже, если родовая деятельность не началась. Потому что, если она самостоятельно не начнется в ближайшие часы, то ее будут вызывать, так как без воды ребенку оставаться долго - опасно.
Больше никаких 100 процентных предвесников нет, все из серии одна баба сказала.

Гость
#4

у меня никаких не было.Двое родов вызывали в 40 недель

Гость
#5

У многих дикое желание генералить или обои переклеить .. Не шучу ! Женщина как бы " вьет гнездо "

Гость
#6
Гость

у меня никаких не было.Двое родов вызывали в 40 недель

А зачем вызывали в 40 недель?
Вызывают же только, если до 42ой не родишь.

Гость
#7

42 уже считают переношенной, у нас в самаре например. Я родила в 40 мне говорили что переносила)

Гость
#8

Да, поэтому и вызывают на 42ой. Но на 40ой неделе ни один компетентный врач вызывать роды не станет.

Гость
#9
Гость

Я родила в 40 мне говорили что переносила)

Ну и врачи, пи.пец. когда уже введут переквалификацию для этих мясников с дипломами врачей мохнатых годов.

Гость
#10

Не мохнатые, лохматые года. Ой, ты, ***** нулёвка, хахахаха))

Гость
#11
Гость

Не мохнатые, лохматые года. Ой, ты, ***** нулёвка, хахахаха))

Какая разница мохнатые или лохматые. Какие разницы нулевка, десятка?
По факту, врачи тупо.рылые, если вызывают роды на 40ой неделе и в два раза туп.орылее, если считают 40 недель - переношенными родами.

Гость
#12

Мне тоже на 40й недели вызывали роды. Стимуляцию уколами делали. Раскрытия не было , ну очень долго. В итоге кесарево сделали. Предвестников к родам небыло.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Гость

Где-то за сутки отходит пробка: небольшие выделения густой слизи. Нам врач сказала (когда ушла в декретный, врач проводила занятия), у меня так и получилось.

у меня не за сутки, отошла задолго до родов, да и я не знала что она отошла, уже в роддоме спрашивала есть она или нет, оказалось нет, а роды так и не начинались

к меня вообще ничего не было такого о чем я читала и к чему готовилась

но вы, автор, вроде уже вышли на финишную прямую)

Гость
#14

У меня из предвестников было только самоочищение организма. Пардон за подробности, в тот день в туалет раза 3 сходила, понять не могла что за фигня, а в 8 вечера схватки начались) пробка не отходила, живот не опускался(он у меня и так низко был)

#15

У меня живот особо не опускался,предвестником была слизистая пробка,отошла вечером часов в 6 ,в 23.45 родила☺

#16

А,да,ночью накануне(менее чем за сутки),начал болеть живот,как при диарее,пол-ночи на толчке сидела.Думала,что это кефир испопченный вечером выпила,а оказывается это схватки начинались☺

Карина
#18

я оба раза на 43 недели родила, предвесники с 38 недели было. первые роды вызывали, а вторые нет

Гость
#19

Как сейчас помню весь день такая тоска была, аж сердце сжималось от предчувствий плохих, вообще не знала куда себя деть, а ночью открываю глаза и тут же вода из меня прямо потоком хлынула, пока добежала до туалета весь пол залила. Никаких болей вообще не было, в 7 утра поставили капельницу, но это не помогло, пришлось кесарить, родила раньше ПДР на 3 недели.

гость
#20
Гость

Как сейчас помню весь день такая тоска была, аж сердце сжималось от предчувствий плохих, вообще не знала куда себя деть, а ночью открываю глаза и тут же вода из меня прямо потоком хлынула, пока добежала до туалета весь пол залила. Никаких болей вообще не было, в 7 утра поставили капельницу, но это не помогло, пришлось кесарить, родила раньше ПДР на 3 недели.

А сколько вес был ? И сколько в роддоме пролежала?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Какая разница мохнатые или лохматые. Какие разницы нулевка, десятка?
По факту, врачи тупо.рылые, если вызывают роды на 40ой неделе и в два раза туп.орылее, если считают 40 недель - переношенными родами.

Вы 100% правы!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: