Гость
Статьи
Предвестники …

Предвестники апокалипсиса (3)

ИБО ВЕДАЮТ ОНИ, ЧТО СОТВОРЯТ

4. Вовремя не остановленный "технологический прогресс" окончательно разрушит систему образования как необходимый рычаг развития цивилизованного общества.
В школах преподавать будут роботы. Программы составлять будут роботы. Уже первоклашка, решая свою первую в жизни задачку (боже, как ностальгически это прозвучит!) "сколько будет дважды два", будет обязан создать "программу", чтоб робот (а робот лучше знает) доказал, что "дважды два не равно пяти". Мыслить, как я уже писала, люди отвыкнут, ибо мысли станут досягаемыми.
5. Придатки "авторских прав", если их никто не остановит, своим "технологическим прогрессом" ПРЕВРАТЯТ ВСЕХ ЗЕМЛЯН В ПРИДАТКОВ РОБОТОВ. Роботы получат гораздо больше прав (либералы- спецы по сему вопросу) чем люди. Роботы будут осуществлять все виды деятельности. Ни в какой сфере деятельности с вами не вступят в контакт люди. Только роботы.
6. Маленькая часть землян, необходимая как обслуга нового правящего класса (роботов), в материальном отношении будет неплохо СУЩЕСТВОВАТЬ. Оставшаяся часть населения будет влачить жалкое существование на пособия.
Духовная жизнь землян зайдет в тупик. Земная цивилизация станет зомбированным придатком нового правящего класса- роботов и их создателей.
Надо потерять последние остатки совести, чтобы за денежное вознаграждение создавать такие убийственные технологии. Но создают. И гордятся злом творимым. ИБО ВЕДАЮТ ОНИ, ЧТО ТВОРЯТ.
А нынешнее мировое правительство, ныне финансирующее этот "технологический прогресс", получит все рычаги мирового господства. И опорой ему станет уже упомянутый новый правящий класс.
ЭПИЛОГ
Конечно, все же найдется сила, которая остановит "дельцов-творцов". Но не на Земле возникнет она. Ибо замкнутая система в состоянии себя погубить, но не в состоянии себя спасти.
Силой, которая спасет землян от Апокалипсиса, которая остановит и закабалит "дельцов-творцов от авторских прав", станет Второй Великий Десант Предтеч, который свершится через 16 лет.

281 ответ
Последний — Перейти
#2

Эльза, а почему ты меня заблокировала в прошлой теме? 😂😂

#3

Ты обиделась?

#5
Аркадий Борщ

Ты нафунила там в теме, презренная вша

Вша только ты здесь. Хотя мне жалко тебя видеть, жалкое зрелище

Аркадий Борщ
#6
Эвелина 🌱

Вша только ты здесь. Хотя мне жалко тебя видеть, жалкое зрелище

Ты завидуешь Доблести Моей! Я Великий Амазон! Я такой Великий и Достойный, что Сама гора Килиманджаро мне кланяется!

#7
Аркадий Борщ

Ты завидуешь Доблести Моей! Я Великий Амазон! Я такой Великий и Достойный, что Сама гора Килиманджаро мне кланяется!

Ты великий бомж.

Аркадий Борщ
#8
Эвелина 🌱

Ты великий бомж.

Я закабалю тебя, жалкий земляной червяк!!!

#9
Аркадий Борщ

Я закабалю тебя, жалкий земляной червяк!!!

Давай. Только червяк только ты.

Аркадий Борщ
#10
Эвелина 🌱

Давай. Только червяк только ты.

Жди!!! В течение месяца жди!!! В твоей жизни случатся такие изменения, что ты посинеешь! Говорить точно не буду о своем плане...

#11
Аркадий Борщ

Жди!!! В течение месяца жди!!! В твоей жизни случатся такие изменения, что ты посинеешь! Говорить точно не буду о своем плане...

👌🏼.

#12
Аркадий Борщ

Жди!!! В течение месяца жди!!! В твоей жизни случатся такие изменения, что ты посинеешь! Говорить точно не буду о своем плане...

О!. Вот это, я понимаю, дело - в течение месяца! А Эльза только через 16 лет обещает... раньше можно подохнуть успеть, чем она закабалит)))))

#13
13-е привидение

О!. Вот это, я понимаю, дело - в течение месяца! А Эльза только через 16 лет обещает... раньше можно подохнуть успеть, чем она закабалит)))))

😂😂😂

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
13-е привидение

О!. Вот это, я понимаю, дело - в течение месяца! А Эльза только через 16 лет обещает... раньше можно подохнуть успеть, чем она закабалит)))))

Ну там очередь у неё, она же скольким наобещала уже.

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну там очередь у неё, она же скольким наобещала уже.

Да, балаболка она

Стрела
#16

Принцесса Эльза а рагаты неужто не понимают что их ротобы сместят? Какова же их цель?

Стрела
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну там очередь у неё, она же скольким наобещала уже.

Смейтесь смейтесь

#18
Стрела

Принцесса Эльза а рагаты неужто не понимают что их ротобы сместят? Какова же их цель?

Ба! Неужто и у тебя критическое мышление проснулось и забрезжила догадка, что Эльза пишет какую-то несуразицу?)))))

#21
Гость

Эльза, когда ты меня закабалишь? 😂😂😂

Вопрос интересный, к стати. Эльза вчера нашла очередное "доказательство" что ты - мужик, а мужика она обещала закабалить в ближайшее время, а не через туеву хучу лет)))
А ты чего без имени теперь пишешь?

#22
13-е привидение

Вопрос интересный, к стати. Эльза вчера нашла очередное "доказательство" что ты - мужик, а мужика она обещала закабалить в ближайшее время, а не через туеву хучу лет)))
А ты чего без имени теперь пишешь?

*кстати

#23
Стрела

Смейтесь смейтесь

Ещё одна. Тебя Эльза заразила?

#24
Эвелина 🌱

Ещё одна. Тебя Эльза заразила?

Это, как ни странно, ОН а не ОНА)))) Верный паж Эльзы, в недавнем прошлом - Ниф-Ниф. Но Эльза дала ему новое, бабское имя и Ниф принял его с почтением и покорностью)))

Маша
#25
13-е привидение

Вопрос интересный, к стати. Эльза вчера нашла очередное "доказательство" что ты - мужик, а мужика она обещала закабалить в ближайшее время, а не через туеву хучу лет)))
А ты чего без имени теперь пишешь?

Упс...
Если та не ответит, значит опять балаболка Эльза

#26
13-е привидение

Это, как ни странно, ОН а не ОНА)))) Верный паж Эльзы, в недавнем прошлом - Ниф-Ниф. Но Эльза дала ему новое, бабское имя и Ниф принял его с почтением и покорностью)))

А да? Эльза извращуга

#27
Стрела

Принцесса Эльза а рагаты неужто не понимают что их ротобы сместят? Какова же их цель?

Каждый думает, что ему посчастливится обслуживать роботов, и нолучать более жирные крохи со стола....

#28
Принцесса Эльза

Каждый думает, что ему посчастливится обслуживать роботов, и нолучать более жирные крохи со стола....

Эльза, я могу тебе посоветовать психолога, хочешь?

Маша
#29
Принцесса Эльза

Каждый думает, что ему посчастливится обслуживать роботов, и нолучать более жирные крохи со стола....

Закабаль меня., если ты не балаболка

Стрела
#30
Принцесса Эльза

Каждый думает, что ему посчастливится обслуживать роботов, и нолучать более жирные крохи со стола....

Я так кстати и подумал!

#31
Эвелина 🌱

Эльза, я могу тебе посоветовать психолога, хочешь?

Себе "посоветуй".
А вот я тебе посоветую начать читать (от начала) мою повесть "Травля", которую я сейчас размещаю на Форуме.
Все главы есть в моем профиле.
Также советую писать аргументированно, а не слепо подражать "крикливому большинству".

Маша
#32
Принцесса Эльза

Себе "посоветуй".
А вот я тебе посоветую начать читать (от начала) мою повесть "Травля", которую я сейчас размещаю на Форуме.
Все главы есть в моем профиле.
Также советую писать аргументированно, а не слепо подражать "крикливому большинству".

Начинается представление в цирке

#33
Принцесса Эльза

Себе "посоветуй".
А вот я тебе посоветую начать читать (от начала) мою повесть "Травля", которую я сейчас размещаю на Форуме.
Все главы есть в моем профиле.
Также советую писать аргументированно, а не слепо подражать "крикливому большинству".

Ну, мне лично психолог не нужен, я не схожу с ума. Я не нелепо подражаю большинству, хотя я с ними полностью согласна. У меня есть свое мнение, и оно похоже на мнение большинства.

#34
Эвелина 🌱

Ну, мне лично психолог не нужен, я не схожу с ума. Я не нелепо подражаю большинству, хотя я с ними полностью согласна. У меня есть свое мнение, и оно похоже на мнение большинства.

Так ты читала мои повествования? Или не читала?

Стрела
#35
Эвелина 🌱

Ну, мне лично психолог не нужен, я не схожу с ума. Я не нелепо подражаю большинству, хотя я с ними полностью согласна. У меня есть свое мнение, и оно похоже на мнение большинства.

Ты слепо с толпой! Это синдром толпы! Ты перестаешь думать от себя и сливаешься с толпой при этом пытаясь угодить большенству и не быть побитой! Это нормально - практически все подпадают под давление толпы! Но остановись! Ты не в толпе а всего лишь на анонимном форуме и тебя ни кто не побьет! Подумай своей головой! Не уподоблялся троллям

Стрела
#36
Принцесса Эльза

Так ты читала мои повествования? Или не читала?

Она боится

Маша
#37
Стрела

Ты слепо с толпой! Это синдром толпы! Ты перестаешь думать от себя и сливаешься с толпой при этом пытаясь угодить большенству и не быть побитой! Это нормально - практически все подпадают под давление толпы! Но остановись! Ты не в толпе а всего лишь на анонимном форуме и тебя ни кто не побьет! Подумай своей головой! Не уподоблялся троллям

Это ты тролль

#38
Принцесса Эльза

Так ты читала мои повествования? Или не читала?

Бред не читаю. Извини

#39
Стрела

Она боится

Я больше беспокоюсь, как ты, бедалага, справляешься с головой.

#40
Стрела

Ты слепо с толпой! Это синдром толпы! Ты перестаешь думать от себя и сливаешься с толпой при этом пытаясь угодить большенству и не быть побитой! Это нормально - практически все подпадают под давление толпы! Но остановись! Ты не в толпе а всего лишь на анонимном форуме и тебя ни кто не побьет! Подумай своей головой! Не уподоблялся троллям

Блин, я даже не думала, что меня кто-то побьёт. Надо задуматься 😂😂. Я думаю своей головой.

Маша
#41
Эвелина 🌱

Блин, я даже не думала, что меня кто-то побьёт. Надо задуматься 😂😂. Я думаю своей головой.

Не слушай старую бабу!

#42
Маша

Не слушай старую бабу!

Не слушаю. Просто интересно, что она ещё раз напишет.

Ты завистница
#43
Эвелина 🌱

Бред не читаю. Извини

Сыну попку подтирай, клуша ))))

Профитролька
#44

Я вернулаааааааааааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))) Всем привет!!!!!

Профитролька
#45

Эля, как здоровье?

#46
Ты завистница

Сыну попку подтирай, клуша ))))

Клуша ты, ведь 9 летним попку не подтирают, дурочка))

Стрела
#47
Эвелина 🌱

Блин, я даже не думала, что меня кто-то побьёт. Надо задуматься 😂😂. Я думаю своей головой.

Отрицать осознавая свою ущербность и труссось тоже норм

#48
Стрела

Отрицать осознавая свою ущербность и труссось тоже норм

Слушай, а ты под чем сейчас это пишешь? Просто любопытно.

гостья
#49
Эвелина 🌱

Клуша ты, ведь 9 летним попку не подтирают, дурочка))

Твоему надо )) зпр - такая штука...

гостья
#50
Эвелина 🌱

Клуша ты, ведь 9 летним попку не подтирают, дурочка))

Когда заморозка твоего жира закончится, что делать будешь, жируся?))

Следующая тема
Предыдущая тема