Гость
Статьи
Как убрать несколько …

Как убрать несколько сантиметров в талии?

Талия 57 см, но на вид не выглядит такой тонкой даже при бёдрах 90 см. Как убавить сантиметра 2-3 в талии? В интернете так много различных мнений и советов, что уже не знаешь кого слушать и кому верить

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
348
#1

Обёртывание жиросжигающие

#2

Пластикой ребер по методу Кудзаева
Корсетом тоже можно, можно жёстким чтоб талия сузилась насовсем. Либо мягким, бельевым, под одеждой носить.

Гость
#3

Срежь ножом

348
#4
Вау🐈

Пластикой ребер по методу Кудзаева
Корсетом тоже можно, можно жёстким чтоб талия сузилась насовсем. Либо мягким, бельевым, под одеждой носить.

Вы знаете сколько людей кудзаев изуродовал ??!!!
И все кто трогает спину,тот старость встретит гораздо раньше с большими сюрпризами ..!!вы что такое советуете!!!!!!а наркоз местный будут в спину делать ,после него ноги не работают ,а когда отходит он ,надо молиться ,чтобы заработали опять!!!!
Я подозреваю, КТО это примерно пишет ...уродуйте себя сами ,на кавказе...,в данестане еще,куда вы за дешовкой гонитесь,носы деоать за 40 тысяч,потом не дышит никто ...а людям несмейте советовать.!!!

#5
348

Вы знаете сколько людей кудзаев изуродовал ??!!!
И все кто трогает спину,тот старость встретит гораздо раньше с большими сюрпризами ..!!вы что такое советуете!!!!!!а наркоз местный будут в спину делать ,после него ноги не работают ,а когда отходит он ,надо молиться ,чтобы заработали опять!!!!
Я подозреваю, КТО это примерно пишет ...уродуйте себя сами ,на кавказе...,в данестане еще,куда вы за дешовкой гонитесь,носы деоать за 40 тысяч,потом не дышит никто ...а людям несмейте советовать.!!!

Попейте таблеточка. Автор спросила, я ответила.

Гость
#6

Срежь ножиком жир, поутру растопи его на сковородке и сбацай яишницу

Киборг
#7
348

Обёртывание жиросжигающие

Нельзя. Во первых уходит вода а не жир. Идёт перегрев а это замедляет метаболизм. Вреден и перегрев органов брюшной полости. Общее похудение и упра

Киборг
#8
Киборг

Нельзя. Во первых уходит вода а не жир. Идёт перегрев а это замедляет метаболизм. Вреден и перегрев органов брюшной полости. Общее похудение и упра

Упражнение вакуум.

348
#9
Киборг

Нельзя. Во первых уходит вода а не жир. Идёт перегрев а это замедляет метаболизм. Вреден и перегрев органов брюшной полости. Общее похудение и упра

Только с ним и худею ..
Не каждый же день делать ..а обертывания в дорогих учреждениях делают ,это как обьяснить?если с головой,то все можно

Елена
#10

против генетики не попрошь. но скажу вам так.талия 57 см не устраивает - это уже очень недалеко от анорексии.

Byyf
#11
Елена

против генетики не попрошь. но скажу вам так.талия 57 см не устраивает - это уже очень недалеко от анорексии.

Бывает просто конституция тела такая…

Елена
#12

а бывает проблема у людей в голове.

анита
#13

Я бы вам советовала спорт тренировки пересмотреть. Плюс массаж и косметику локально применять, чтобы быстрее эффект был.

Byyf
#14
анита

Я бы вам советовала спорт тренировки пересмотреть. Плюс массаж и косметику локально применять, чтобы быстрее эффект был.

Кометику какую? Типа крема?

анита
#15

Да, я вот крем-гель корректор фигуры использую от лошадиной силы, отлично подтягивает кожу и даже лишний жирок помогает убирать.

Byyf
#16

Я думала, у этой марки только для волос средства.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анита
#17
Byyf

Я думала, у этой марки только для волос средства.

Не только, для тела целая серия косметики.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: