Гость
Статьи
что-то явно не так с …

что-то явно не так с желудком!!!

недавно на уроке боле живот, через минут 10 прошло и я забила, после он стал "лениться"(желудок) пища ВОБЩЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЛАСЬ, но и это меня не очень тронуло "ну не работает и всё- ничего такого" подумала тогда я и вновь не обратила внимание. Ну через дня два он стал, обычно человек не чуствует пищу внутри тела(а тем более ЖКТ) я попила воды на сталый желудок(дня 4-5 назад) и просто чуствовала как вода двигаеться по желудку, отошла и возникла другая проблема уже 3-4 дня болит ЖЕЛУДОК!!!!это ад!на уроке так один раз крутило что пришлось сбежать со школы, так болел...Крутит до сих пор, что-то там не так, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! подскажыте что делать? #здоровье

анонимКа789
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к семейному врачу или гастроентерологу и подробно без всяких стеснений это все рассказывать. Здесь без анализов причину точно никто не найдет.

Алина
#2

Надо к гастроэнтерологу идти, сделать ФСГ и кровь сдать.

Гость
#3

Сіе ​есть​ послѣдствіе проглатыванія сѣмянкой жидкости.

Амазонка
#4

Советую купить в аптеке "Алмагель А" (именно с буквой А, он обладает анестезирующим эффектом). 2 мерные ложечки выпить. Снимет боль. И идти сразу же к гастроэнтерологу. Это всё очень серьёзно!

Гость
#5

Идите к гастроэнтерологу ,предварительно сделайте УЗИ брюшной полости . может болеть поджелудочная железа ,а отдавать боль в желудок . Никакого самолечения ,можно перед едой попить Мезим 10 000 или Креон ..Жареное ,жирное , сырые овощи и фрукты .бобовые ,острое исключите до похода к гастроэнтерологу .

Гость
#6

Могут быть камни в желчном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12345
#7
Гость

Сіе ​есть​ послѣдствіе проглатыванія сѣмянкой жидкости.

Думаешь там некачественная сперма была?

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы
Следующая тема