Гость
Статьи
Почему у женщин так …

Почему у женщин так мало самоуважения и любви к себе?

Я на этом форуме уже лет 5, и народ меня просто поражает. Все темы: Как понравиться мужчине? Какая внешность считается идеальной? Можно ли жить с 39 размером ноги? Как подарить мужчине незабываемый секс? Интересно, неужели никто не занимается сексом для удовольствия? Неужели все живут, опираясь на общественное мнение как единственный критерий оценки себя и своих возможностей? Откуда столько закомплексованный людей?

Cat
38 ответов
Последний — Перейти
Манула Верни
#1

это уже закоренело. Женщина - Богиня. Её положено носить на руках и восторгаться. а она должна соответствовать такому мужскому идеалу, вот и вся ее роль. А не хочет из кожи вон лезть ради этого - значит, она вообще не женщина. вот такой расклад.

для мужчин мы- объекты потребления и должны быть хорошего качества

имхо

Cat
#2
Манула Верни

это уже закоренело. Женщина - Богиня. Её положено носить на руках и восторгаться. а она должна соответствовать такому мужскому идеалу, вот и вся ее роль. А не хочет из кожи вон лезть ради этого - значит, она вообще не женщина. вот такой расклад.







С Вами все понятно. А я, например, не объект, а Человек, и не собираюсь из-за кого-то из кожи вон лезть.

для мужчин мы- объекты потребления и должны быть хорошего качества

имхо

Bumt
#3

На самом деле, у женщин принято впадать в крайности. Кто-то себя не уважает, а кто-то себе цену не может сложит.

Проблема, что адекватных мало.

Но в любом случае, эти ваши наблюдения:

- Как понравиться мужчине? Какая внешность считается идеальной? Можно ли жить с 39 размером ноги? Как подарить мужчине незабываемый секс?

идут от того, что многие женщины желают сесть на шею мужчине. Т.е от большой "любви" к себе. Вот и делятся друг с другом как это сделать.

Гость
#4

анфиска?

Гость
#6

Да причем тут понравиться мужчине, сесть ему на шею, или неуважение к себе.

У меня дочка 5-летняя и то иногда брякнет что нибудь типа - Мама, а мне сказали, что я сама красивая в нашей группе, скажи , у меня ведь красивые ножки, а прическа?

Это в ПРИРОДЕ женской. Внешность, потребность нравиться, быть красивой.

Гость
#7

К 6, а тут недавно мне выдала, что ей нравится мальчик. Я спросила - а ты ему нравишься, как думаешь? Так она грит, он не говорил, но я все равно его завоюю своей красотой.

Смешно и забавно, но откуда ноги растут, мне просто интересно.)

Гость
#8

многие женщины желают сесть на шею мужчине. Т.е от большой "любви" к себе. Вот и делятся друг с другом как это сделать.

Анна Николь
#9

большинство женщин с не реализованными амбициями. Отсюда и ноги.

ГОСТЬ
#10

Я ВАМ ОТВЕЧУ, ПОТОМУ ЧТО БАБЫ -ДУРЫ я кстати тоже не пониаю ,как можно какого-т о мужика любить больше себ, это загадка! или например не любят, по расчету вышли, а все ему прощают, плохое обращение спускают, как это понять???хз

ГОСТЬ
#11

Я ВАМ ОТВЕЧУ, ПОТОМУ ЧТО БАБЫ -ДУРЫ я кстати тоже не пониаю ,как можно какого-т о мужика любить больше себ, это загадка! или например не любят, по расчету вышли, а все ему прощают, плохое обращение спускают, как это понять???хз

ГОСТЬ
#12

Я ВАМ ОТВЕЧУ, ПОТОМУ ЧТО БАБЫ -ДУРЫ я кстати тоже не пониаю ,как можно какого-т о мужика любить больше себ, это загадка! или например не любят, по расчету вышли, а все ему прощают, плохое обращение спускают, как это понять???хз

ГОСТЬ
#13

Я ВАМ ОТВЕЧУ, ПОТОМУ ЧТО БАБЫ -ДУРЫ я кстати тоже не пониаю ,как можно какого-т о мужика любить больше себ, это загадка! или например не любят, по расчету вышли, а все ему прощают, плохое обращение спускают, как это понять???хз

ГОСТЬ
#14

Я ВАМ ОТВЕЧУ, ПОТОМУ ЧТО БАБЫ -ДУРЫ я кстати тоже не пониаю ,как можно какого-т о мужика любить больше себ, это загадка! или например не любят, по расчету вышли, а все ему прощают, плохое обращение спускают, как это понять???хз

ГОСТЬ
#15

Я ВАМ ОТВЕЧУ, ПОТОМУ ЧТО БАБЫ -ДУРЫ я кстати тоже не пониаю ,как можно какого-т о мужика любить больше себ, это загадка! или например не любят, по расчету вышли, а все ему прощают, плохое обращение спускают, как это понять???хз

ГОСТЬ
#16

хаха, извиняюсь, инет глючит )

Nino
#17

16.Ничего, ничего)) Может хоть до кого-то допрет наконец, с десятого раза))

Белка Бо
#18
Nino

16.Ничего, ничего)) Может хоть до кого-то допрет наконец, с десятого раза))

Хе-хееех... И смех, и грех, как говорится =)

#19
Манула Верни

это уже закоренело. Женщина - Богиня. Её положено носить на руках и восторгаться. а она должна соответствовать такому мужскому идеалу, вот и вся ее роль. А не хочет из кожи вон лезть ради этого - значит, она вообще не женщина. вот такой расклад.

для мужчин мы- объекты потребления и должны быть хорошего качества

имхо

Так и мужчины для нас - объекты потребления, такая вот в жизни пищевая цепочка.

лаг
#20

Потому что цель любой бабы подороже себя продать. А когда уже продано - можно и побои терпеть и измены и алкоголизм - за то корку хлеба с икрой дадут и перед подругами не стыдно, что не замужем.

Котенок
#21

потому что у нас в стране мужчин мало, и на десять обычных средних женщин (не ***, не алкашки, не уродины, адекватные, хотят семью) приходится наверное в среднем не более 5 таких же мужчин, не алкаши, не гулены, не уродцы, не лентяи. вот и начинается гонка бешеная, продать себя подороже, соревнования по льду утром на шпильках в мини, сверкая нарощеными ноготками, шоб не дай бох не отстаться старой девой. так же и терпят потом измены и проч.

Гость
#22

А меня другое поразило: 5 лет на форуме. 5 лет читать этот бред. Я всего второй месяц, редко заглядываю, пару раз в неделю, и то уже ничему не удивляюсь, просто забавно.

Котенок
#23

ваще не пойму как можно быть уродом запущенным в россии, оденься прилично, отрасти волосы, следи за собой - и девки начнут тянутся)))))))))

Гость
#24
Котенок

потому что у нас в стране мужчин мало, и на десять обычных средних женщин (не ***, не алкашки, не уродины, адекватные, хотят семью) приходится наверное в среднем не более 5 таких же мужчин, не алкаши, не гулены, не уродцы, не лентяи. вот и начинается гонка бешеная, продать себя подороже, соревнования по льду утром на шпильках в мини, сверкая нарощеными ноготками, шоб не дай бох не отстаться старой девой. так же и терпят потом измены и проч.

Откуда у вас такие данные про соотношения мужчин и женщин? В возрастной категории до 28 лет мужчин в России больше, чем женщин на 14%. А средняя продолжительность жизни у женщин 74 года, у мужчин 61 год, поэтому в целом по стране получается, что женщин больше. Но вас ведь не интересуют мужчины старше 60, поэтому всем нормальным адекватным женщинам должно хватать нормальных мужчин.

#25

Потому что живут и видят такое с детства ежедневно. Это менталитет, это норма, изменить тяжело. Меня родители по другому воспитывали, но имео поэтому я в России жить и не смогла.

Милая
#26
Котенок

потому что у нас в стране мужчин мало, и на десять обычных средних женщин (не ***, не алкашки, не уродины, адекватные, хотят семью) приходится наверное в среднем не более 5 таких же мужчин, не алкаши, не гулены, не уродцы, не лентяи. вот и начинается гонка бешеная, продать себя подороже, соревнования по льду утром на шпильках в мини, сверкая нарощеными ноготками, шоб не дай бох не отстаться старой девой. так же и терпят потом измены и проч.

На женщин от 18 до 30 претендуют мужики ВСЕХ волзрастов. Именно поэтому - молодых женщин дефицит.

Поэтому не надо паники, не останетесь вы в девках. Тем более что не все женщины хотят замуж. Я вот не хочу, могу поделиться парочкой готовых женихов)

Акын
#27
Милая

На женщин от 18 до 30 претендуют мужики ВСЕХ волзрастов. Именно поэтому - молодых женщин дефицит.

Поэтому не надо паники, не останетесь вы в девках. Тем более что не все женщины хотят замуж.

Плюс мильен!

Kler
#28

Да, это так. При чем не редко слышу от своей лучшей подруги: нравиться мужчинам, получать внимание, одежда, прическа... Если к примеру я покрасила волосы, купила новую кофточку, то для себя, чтобы себе нравится и хорошо себя чувствовать. Большинство же старается для мужиков. Вот это прежде всего неуважение. Я уж молчу о сексе, когда мужик делает все для собственного удовлетворения, не подумав о партнерши, а та будет терпеть.

гость
#29
Манула Верни

это уже закоренело. Женщина - Богиня. Её положено носить на руках и восторгаться. а она должна соответствовать такому мужскому идеалу, вот и вся ее роль. А не хочет из кожи вон лезть ради этого - значит, она вообще не женщина. вот такой расклад.

для мужчин мы- объекты потребления и должны быть хорошего качества

имхо

как женщина может быть богиней и объектом потребления?богине потребляться не кем не нужно.имхо

гость
#30
Гость

Да причем тут понравиться мужчине, сесть ему на шею, или неуважение к себе.

У меня дочка 5-летняя и то иногда брякнет что нибудь типа - Мама, а мне сказали, что я сама красивая в нашей группе, скажи , у меня ведь красивые ножки, а прическа?



Это в ПРИРОДЕ женской. Внешность, потребность нравиться, быть красивой.

+100000

гость
#31
лаг

Потому что цель любой бабы подороже себя продать. А когда уже продано - можно и побои терпеть и измены и алкоголизм - за то корку хлеба с икрой дадут и перед подругами не стыдно, что не замужем.

не смеши мои тапочки)измены побои.....там не допросишься корочки хлеба.а уж перед подругами не тем хвастаются

гость
#32
Котенок

потому что у нас в стране мужчин мало, и на десять обычных средних женщин (не ***, не алкашки, не уродины, адекватные, хотят семью) приходится наверное в среднем не более 5 таких же мужчин, не алкаши, не гулены, не уродцы, не лентяи. вот и начинается гонка бешеная, продать себя подороже, соревнования по льду утром на шпильках в мини, сверкая нарощеными ноготками, шоб не дай бох не отстаться старой девой. так же и терпят потом измены и проч.

странно.....бой велся за тех кто не пьет,не изменяет,а в итоге после свадьбы все равно пьет и изменяет.может лучше сразу на запад ехать.ну нет у нас нормальных мужиков.нету!может раньше бабы и терпели.деваться то некуда было.железный занавес..но сейчас то чего опу морозить в мини?

Гость
#33
гость

Котенок

потому что у нас в стране мужчин мало, и на десять обычных средних женщин (не ***, не алкашки, не уродины, адекватные, хотят семью) приходится наверное в среднем не более 5 таких же мужчин, не алкаши, не гулены, не уродцы, не лентяи. вот и начинается гонка бешеная, продать себя подороже, соревнования по льду утром на шпильках в мини, сверкая нарощеными ноготками, шоб не дай бох не отстаться старой девой. так же и терпят потом измены и проч.

странно.....бой велся за тех кто не пьет,не изменяет,а в итоге после свадьбы все равно пьет и изменяет.может лучше сразу на запад ехать.ну нет у нас нормальных мужиков.нету!может раньше бабы и терпели.деваться то некуда было.железный занавес..но сейчас то чего опу морозить в мини?

Сдохни падаль.

гость
#34
Гость

гостьКотенок

потому что у нас в стране мужчин мало, и на десять обычных средних женщин (не ***, не алкашки, не уродины, адекватные, хотят семью) приходится наверное в среднем не более 5 таких же мужчин, не алкаши, не гулены, не уродцы, не лентяи. вот и начинается гонка бешеная, продать себя подороже, соревнования по льду утром на шпильках в мини, сверкая нарощеными ноготками, шоб не дай бох не отстаться старой девой. так же и терпят потом измены и проч.

странно.....бой велся за тех кто не пьет,не изменяет,а в итоге после свадьбы все равно пьет и изменяет.может лучше сразу на запад ехать.ну нет у нас нормальных мужиков.нету!может раньше бабы и терпели.деваться то некуда было.железный занавес..но сейчас то чего опу морозить в мини?



Сдохни падаль.

что совсем епнулся?

Осока
#35
гость

странно.....бой велся за тех кто не пьет,не изменяет,а в итоге после свадьбы все равно пьет и изменяет.может лучше сразу на запад ехать.ну нет у нас нормальных мужиков.нету!может раньше бабы и терпели.деваться то некуда было.железный занавес..но сейчас то чего опу морозить в мини?

хаха, 5 баллов!

Гость
#36

Я рассталась с парнем и теперь страдаю,что мне не с кем заняться сексом.Это нормально?

Гость
#37

Автор,и не говорите.Нашляются,нагуляются,потом любому проходящему пытаются навязаться,чтобы семью создать.А затем вопли о несостоявшейся жизни и развод.Никакого самоуважения.

гость
#38
Гость

Автор,и не говорите.Нашляются,нагуляются,потом любому проходящему пытаются навязаться,чтобы семью создать.А затем вопли о несостоявшейся жизни и развод.Никакого самоуважения.

тоже самое можно сказать и про мужиков,дальше что?

Гость
#40

Чехов объяснил это так у 99 из 100 нет ума