Гость
Статьи
Почему женщины себя не …

Почему женщины себя не любят

Я на форуме недавно.Читаю и поражаюсь узости мировосприятия,отсутствию даже малой толики самодостаточности,а часто и самоуважения многих женщин.Все рассматривается через призму отношений с мужчинами.Пикировки типа"жена-любовница"просто больно читать.Кстати, самые рейтинговые темы. Неужели не ясно,что для того,что бы тебя полюбили прежде всего нужно полюбить себя.А от некоторых постов веет полных презрением к самой себе.Ну, не будет гармонии в душе,которая является обязательным атрибутом счастья,если нет в себе уверенности.Нет мужчины-караул.Есть мужчина-тоже караул,вдруг уйдет.А он конечно уйдет от нервозной истерички.Давайте вместе подумаем,как перестать дергаться и научиться любить себя.И не считать мужчину краеугольным камнем всех наших несчастий.Думаю,нужно убрать "разруху в голове"и народ потянется.

Yanta
31 ответ
Последний — Перейти
Лилла
#1

да...

а сколько Вы на форуме?

Гость
#2

Я себя уважаю, а темы про любовниц не читаю. Брезгую я ими. Неприятны мне такие люди, которые сами себя не уважают.

Каждый сам выбирает свой путь, кто-то через собственное униженгие и грязь. Их не переубедить, им это нравится.

Не девочка
#3

Ничего, привыкнете:) Со временем просто не замечаешь ненужную информацию. Используешь форум в своих личных целях, а тут уж у кого на что фантазии хватает: кому-то надо совет спросить, кому-то пожаловаться на жизнь, кому-то просто почитать и на ус намотать, как делать НЕ НАДО, кому постебаться, кому желчь излить, кому разжигать свщенные войны, сталкивая лбами жен и любовниц, эмигранток и тех кто остался, кому фото соперницы выложить на всеобщее обсирание, кому напроситься на комплимент или получить пинка под зад...

наталья
#4

Автор!!!!!!

БЛИН, ЗНАЕТЕ ТАКУЮ КЛАВИШУ - П Р О Б Е Л ?????

Yanta
#5

4 ,не поняла

Гость
#6

Автор, никому вы здесь глаза не откроете, и тем глупых меньше не станет. Наоборот, их становится все больше и больше. Я уже не один год тут сижу, сама не знаю зачем, и вижу как форум деградирует.

Vurn
#7

5. По правилам русского языка, после всех знаков пунктуации должен ставиться пробел.

Гость
#8

4. Вы учительница начальных классов? Так Вам не сюда)))

Гость
#9

Надо же, вот так всегда - одна Yanta умная, а остальные все дууууры...:)))))) Завидую таким людям - никогда ни тени сомнения в своей правоте!

Гость
#10

Автор, видали класс!?

Не повезло Вам - к Вам в тему сразу все самолюбящие и самоуважающие зашли на всем форуме )))

Лера
#11

Автор, свои мозги в чужую голову не всунешь.

Леди
#12

Автор в принципе права. Я спросила про то, как долго Вы на форуме потому что, здесь таких тем очень много. Сама я пишу здесь редко, захожу что бы над какой нибудь прикольной темой посмеяться:)

иногда просто люди под столом:)

но это не по теме. А так я Васподдерживаю. Рейтенговые темы в основном: любовники и со. Вообщем женский треп это вроде называется.

Леди
#13

Леди = Лилла.

Ines
#14

Я с автором полностью согласна,очень красиво и доступно изложила проблему.

Yanta
#15

Я создала тему, для того,что бы пообщаться с женщинами, которые в общем и целом довольны своей жизнью. Не важно, жена это, любовница или вдова. От таких,позитив мощный идет.Убеждена, не то, важно, что с человеком происходит, а то, как он к этому относится.Это и есть мудрость.

Читаю посты некоторых дам и делается смешно.Человек придумывает себя на форуме.Достаточно прочитать 5, 6 ее постов на разных ветках.

Счастливые,расскажите, как вы пришли к жизни такой?

Несчастные,а вы как до такой жизни дошли?

Не девочка
#16

Это кто еще тут себя придумал? Я самая что ни есть настоящая. И вполне довольна жизнью. Пришла к такой жизни банально - жизнь по башке хорошо побила (во-всяком случае, для меня достаточно), чтобы не наступать на грабли:) А другим свои мозги не вставишь. Пока сами не набьют шишек, ничему не научатся. А некоторых вообще жизнь ничему не учит, им наверное нравится постоянно на грабли наступать, мазохисты они наверное. Автор, цель вашей темы какова? Изменить настроения на вумане? Не нравятся вам тупые или депрессивные ветки, не читайте их просто.

Инфинити
#17

Автор, давайте разберемся с понятиями. Что для вас означает "любить себя"?

Мариванна
#18

А что собственно мешает строить отношения с мужчиной, продуманно себя вести и любить себя одновременно. Ведь в итоге всё что мы делаем, мы делаем для себя же.

Герда
#19

если вам не нравится-не читайте, зачем судить, не известно как ваша жизнь повернется и какие глупости вы будете писать, самолюбивая вы наша. Что у кого наболело, то девочки пишут, а умно это или глупо какая разница, не хотите не отвечайте.Для этого форум и существует, не всем же умными быть.Ну и пусть 157 тема про прыщи или любовника, вам то что до этого?Создайте свой форум, где будете себя любить, уважать и самосозерцать изнутри.

ПАНДОРА
#20

Автор, женский перебрёх - это нормально. Ругаться и перемывать кости друг другу приятное женское времяпрепровождение. Не все время же быть сдерженной и вежливой. А посты, которые раздраждают - просто игнорируйте.

ПАНДОРА
#21

А если про любовь к себе, то Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!

Таня
#22

Yanta, я с Вами согласна полностью. Мне тоже нужно много чему учиться, честтно, вопрос любви к себе у меня актуален. Скажите, что для Вас означает любовь к себе, что это, какие понятия. Что значит гармония, как быть гармноничным человеком? буду рада с Вами пообщаться). Спасибо.

N.
#23

автор, согласна с вами. Но правильно уже здесь сказали - свои мозги в чужую голову не всунешь... Вот и я сама "разруху в голове", у себя в голове, устраняла на протяжении 4-х лет. Тяжелое было времени, но результат с лихвой компенсировал все мои метания-страдания этих лет!
НО вот только КАК другим объяснить, вложить свой полученный опыт в другие головы... Мой ответ - никак! Как не крути, каждый учится только на собственных ошибках.

N.
#24

было времени = было время

Василиска
#25

чудная ветка) наконец-то..

Василиска
#26

много у женщин страха, отсутствует внимание со стороны мужчин, мало общения, много суеты и тревоги)) короче, всё от неровов)) ну так и с чего начнём? (неадекват, плж, в сад) - тема очень актуальная))

Ангелина Д
#27

26 Василиска Согласна с вами. Тема актуальная, может получиться интересный разговор.

15 Yanta "Счастливые,расскажите, как вы пришли к жизни такой?

Несчастные,а вы как до такой жизни дошли? "

Я на данном этапе довольна своей жизнью. Что для этого делала? Да, вроде ничего особо не делала, просто жила в предлагаемых жизнью обстоятельствах.

А вот как несчастные дошли до такой жизни, всегда интересно.

Перефразируя, классика - все счастливые женщины похожи друг на друга, все несчастные, несчастливы по-своему. Может, поэтому так много народу на этих темах. Что в этом плохого?

Ангелина Д
#28

Yanta , а как вы понимаете любовь к себе? А то в во вводном посте получилось уж чересчур просто. Не думай о мужиках, и уверенность в себе придет сама собой. Масса теток еще как думают о мужиках и очччень уверены в себе, прямо позавидуешь иногда. Не согласны?

Только, чур, не обижаться.

Z
#29

Автор. очевидно уверена, что после её пламенных комментов "неуважающие себя" дамы все как одна сделают задумчивый вид и скажут себе: а ведь и точно! Вон оно, как надо жить то! И тут же начнут себя уважать и ценить. Жена соберёт гулящему мужу шмотки и сама за ручку отведёт его к любовнице - "На, забирай! Я себя УВАЖАЮ" На что любовница же (в свою очередь начитавшаяся блистательных постов Yant'ы) гордо ответит - "Нет! Я не могу и не стану разбивать вашу семью! Это подло! Я лучше пойду и утоплюсь от чувства вины или на худой конец найду себе свободного мужчину, который будет ценить и уважать меня!" На этом месте жена и любовница плачут, обнимаются и гордо вместе дают гулящему мужу шикарного пенделя под зад. Занавес! Все счастливы и жизнь прекрасна! Хосспади, откуда только такие сотрясательницы воздуха и любительницы создавать бессмысленные темы берутся? )) Уж вы то, автор, понятное дело, не такая, как все те несчастенькие и убогонькие, которых вы так жалеете )) Если ваш муж только посмотрит на другую женщину вы тут же сами его принесёте ей блюдечке ) Ох деточка, жисть она такая, знаешь ли...хитрая штука...что сегодня ты на коне, а завтра сама на форуме - "Прочитала смс в его телефоне! У него есть другая! Чё делать??????????" Словом, не судите и не судимы будете.

Таня
#30

Yanta, приходите плиз на ветку! Вы дело говорите и с Вами есть желающие пообщаться)

Лебядь ♥
#31
Z

Автор. очевидно уверена, что после её пламенных комментов "неуважающие себя" дамы все как одна сделают задумчивый вид и скажут себе: а ведь и точно! Вон оно, как надо жить то! И тут же начнут себя уважать и ценить. Жена соберёт гулящему мужу шмотки и сама за ручку отведёт его к любовнице - "На, забирай! Я себя УВАЖАЮ" На что любовница же (в свою очередь начитавшаяся блистательных постов Yant'ы) гордо ответит - "Нет! Я не могу и не стану разбивать вашу семью! Это подло! Я лучше пойду и утоплюсь от чувства вины или на худой конец найду себе свободного мужчину, который будет ценить и уважать меня!" На этом месте жена и любовница плачут, обнимаются и гордо вместе дают гулящему мужу шикарного пенделя под зад. Занавес! Все счастливы и жизнь прекрасна! Хосспади, откуда только такие сотрясательницы воздуха и любительницы создавать бессмысленные темы берутся? )) Уж вы то, автор, понятное дело, не такая, как все те несчастенькие и убогонькие, которых вы так жалеете )) Если ваш муж только посмотрит на другую женщину вы тут же сами его принесёте ей блюдечке ) Ох деточка, жисть она такая, знаешь ли...хитрая штука...что сегодня ты на коне, а завтра сама на форуме - "Прочитала смс в его телефоне! У него есть другая! Чё делать??????????" Словом, не судите и не судимы будете.

)))) Отлично написано))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: