Гость
Статьи
Алкоголь-радость …

Алкоголь-радость красок переходящая в депрессию (почему люди пьют)

Алкоголь помогает иногда быть собой, сбросив стереотипы навязанные обществом...но в то же время он постоянно требует платы за удовольствие. Очень трудно балансировать на грани...

16 ответов
Последний — Перейти
глава семьи
#1

И что?

mono
#2

Бутылка красного сухого..помогает знаете ли...вот только интересно ли дальше смотреть не через цветное стекло

mono
#3

Жизнь коротка..и когда смотрю на валяющихся бомжей в моче на сенной..удивляюсь ведь в нашем городе столько доступных крыш, зачем жить..если не нужен никому..даже себе

Кошка
#4

а хрена на ней балансировать? спрыгивай с наркотиков. Алкоголь-это наркотик. разрушающий мозг

mono
#5

знание - самый главный разрушитель мозга, потом приходится глушить алкоголем

Кошка
#6

когда я попала случайно на форум и почитала все истории, описанные там, я бросила любой алкголь. почитайте. может будет полезно. http://notdrink.ru/forum/index.php?showforum=6

Кошка
#7

5, если вам мешает знание- гуманней отрубить голову, чем пить

глава семьи
#8

автор пишчи есче!!

mono
#9

))) спасибо..рубить кто будет? и гуманней для кого, меня многоие любят, любят питаться продуктами моего опытного сознания для кайфа жизни...хотя Вы правы..но у меня много обязательств

mono
#10

8..прочитать сможешь?

mono
#11

Кош, я недавно была в Краснодаре..куда ты пропала, может не будешь злобствовать и выйдешь из астрала?

глава семьи
#12

если звезды сойдутся в дипре пирамид в не цветном стакане с не красным вином то ДА

Сто Лет Одиночества
#13

Балансировать, согласен, трудно. Я постоянно падаю то туда то сюда (или пью сильно или не пью вовсе). Но в основном балансирую.

Посторонним В
#14

Что ты здесь делаешь?

√ Я пью.

√ Зачем ты пьешь?

√ Чтобы забыть.

√ Чтобы забыть что?

√ Чтобы забыть, что мне совестно.

√ Отчего совестно?

√ Оттого, что я пью.

Гость
#15

СЛО, потому что тельцы всегда балансируют, и имеют некую зависимость

Гость
#16

Не злоупотребляйте. Кстати это оч.важный принцип не только в отношении алкоголя. Все хорошо в меру. И расплачиваться потом не придется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: