Гость
Статьи
Вакцина КОВИД - за или …

Вакцина КОВИД - за или против ?!

Расскажите ваши доводы о данной вакцине , почему вы за или против .. что в Реале думаете с научной точки зрения или медицинской ? Все теории заговора , чипирования пожалуйста оставьте при себе ! Хочется послушать логические доводы и здравые мысли #коронавирус

Автор
286 ответов
Последний — Перейти
#1

За 1 год невозможно создать адекватную вакцину. Создание вакцины это многолетний труд, который проходит длительные проверки. Поэтому всерьёз ни одну из этих вакцин воспринимать не могу.

Золотая Рыбка
#2

Не хочу прививаться вакциной Астрозеника, так как от неё бывают тромбозы.

#3

Меня смущает массированная атака на сознание людей из всех СМИ, уже каждая Псина пролаяла о пользе КвакцЫнацЫЫ, вот только сейчас Кинг-Конг Валуев прочёл мантры об этом.
Дело в том, что существует куча других смертельных болезней типа ВИЧ, туберкулёз, тиф-шмиф и всё такое, но о них молчок, привЫваццо не надо, само пройдёт.

Милая девушка
#4

Если есть хронические заболевания, то лучше не рисковать, пока не создадут надежную вакцину.

#5
Золотая Рыбка

Не хочу прививаться вакциной Астрозеника, так как от неё бывают тромбозы.

Вы в Европах проживаете?

Золотая Рыбка
#6
Тиратрон Холодный

Вы в Европах проживаете?

У нас именно Астрозеникой вакцинируют. А я против.

Гость
#7

Не вижу смысла в слепом прививании из страха заболеть.Людей даже не проверяют на наличие антител,ведь они могли переболеть легко или бессимптомно и не знать об этом,а в инструкции сказано,что в течении 6 месяцев нельзя прививаться переболевшим.

-о_о_
#8

Тю..
Ну это ж ясно.
Без вакцин жить нужно)

Гость
#9

Все, что преподносится народу с благой целью - по факту только против народа и будет.
Лет через 10 попомните.

зеркала
#10

Я однозначно ЗА Вакцинацию сразу после путина, его дружков, гос думмы и губернаторов. Как только они себе её вколят а не витамин какой-то на камеру. Снимут маски, перчатки и повылазиют с бункеров тогда да я буду первый в очереди.

Пока что это вилами по воде писанно, не верю я в такую самоотверженность чтоб чиновники бабке какой-то бесплатно вколол и а сами по подвала прятались имхо.

Гость
#11
Гость

Все, что преподносится народу с благой целью - по факту только против народа и будет.
Лет через 10 попомните.

Благими намерениями вымощена дорога в АД(с).😁

Гость
#12

Проблемы от вакцины если случатся то потом, а заразиться не хочется сейчас. Если заболею то при моих вводных помру в большом дискомфорте. Если в прошлом году я сделала три прививки от разных болезней, то наврядли именно от этой наступят непоправимие изминения в организме. Тем более она на той же основе что и ежегодная противогриппозная. Надоело шарахаться от всех и всего. Так сильно, что наверное я кольнулась бы и астрозенекой и индийским аналогом. Это если бы спутника не было.

зеркала
#13
Гость

Проблемы от вакцины если случатся то потом, а заразиться не хочется сейчас. Если заболею то при моих вводных помру в большом дискомфорте. Если в прошлом году я сделала три прививки от разных болезней, то наврядли именно от этой наступят непоправимие изминения в организме. Тем более она на той же основе что и ежегодная противогриппозная. Надоело шарахаться от всех и всего. Так сильно, что наверное я кольнулась бы и астрозенекой и индийским аналогом. Это если бы спутника не было.

Коли себе что хочешь, им такие полуумные и нужны которые бесплатно готовы опыты на себе ставить)))

зеркала
#14

Такая же умная на днях писала что после вакцинации пошла молиться мотивируя это тем что молитва спасёт от побочных еффектов.

Это же просто гениально 🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Золотая Рыбка
#15
зеркала

Я однозначно ЗА Вакцинацию сразу после путина, его дружков, гос думмы и губернаторов. Как только они себе её вколят а не витамин какой-то на камеру. Снимут маски, перчатки и повылазиют с бункеров тогда да я буду первый в очереди.


Пока что это вилами по воде писанно, не верю я в такую самоотверженность чтоб чиновники бабке какой-то бесплатно вколол и а сами по подвала прятались имхо.

Путин уже привился.

Гость
#16
Milana

За 1 год невозможно создать адекватную вакцину. Создание вакцины это многолетний труд, который проходит длительные проверки. Поэтому всерьёз ни одну из этих вакцин воспринимать не могу.

Это Вы с научной или мэдэцинской точки зрения сейчас взбзднули?

Гость
#17
зеркала

Коли себе что хочешь, им такие полуумные и нужны которые бесплатно готовы опыты на себе ставить)))

Уже. Полоумности ни убавилось, ни прибавилось. Свободы больше.

зеркала
#18
Золотая Рыбка

Путин уже привился.

Отлично же, надеюсь это не витаминки были а реально его спутник)) теперь жднм его появление на публике без маски, перчаток и тп на постоянной основе))

А то он бедолага 2й год в бункере сидит))

#19
Золотая Рыбка

Путин уже привился.

Я бы тоже щаз стаканчиком сорокоградусной "привился" и спал до трёх дня.

Гость
#20
Золотая Рыбка

Путин уже привился.

Конечно! А как же

зеркала
#21

Теперь очередь гос думмы и губернаторов. Пусть вколят себе спутник, снимают маски и перчатки. Если в течении полу года никто из них кони не двинет (а я на это надеюсь) то можно идти на вакцинацию)))

Чтоб работали как раньше, полные залы без средств индивидуальной защиты

Гость
#22
Гость

Это Вы с научной или мэдэцинской точки зрения сейчас взбзднули?

С научной или медицинской? Лоботомия была, да?

#23
Золотая Рыбка

Путин уже привился.

Мне понравилось это: вчера рЫжЫй глашатай ПрЭзЫдЭнта всея Руси пукнул в ТвЫттЭр: сегодня ОН привъётся от Ковидла, но видео этого действа мы Вам не покажем! Почему, можно узнать?
Как почтальон пЭчкин: у меня для Вас есть посылка, только я Вам её не отдам...

Золотая Рыбка
#24
зеркала

Отлично же, надеюсь это не витаминки были а реально его спутник)) теперь жднм его появление на публике без маски, перчаток и тп на постоянной основе))


А то он бедолага 2й год в бункере сидит))

Так один Бог знает что там, может и вакцина, может и витаминка.

Гость
#25

А какое дело антипрививочникам до других. Чей-то они так о нас пекуться, так сильно активизировались? Задание партии или какой другой интерес? На благодетелей человечества судя по манере вести беседу не похожи(.

Гость
#26
Гость

С научной или медицинской? Лоботомия была, да?

Прежде чем рыло в мыску обратно засунуть прочитай тему, ТП.

Гость
#27
Золотая Рыбка

Так один Бог знает что там, может и вакцина, может и витаминка.

Лучше б РСПэха раздали!

Гость
#28
Гость

Благими намерениями вымощена дорога в АД(с).😁

Я делала файзер. Сказали при хронических можно. Слышала что модерна лучше.

зеркала
#29
Золотая Рыбка

Так один Бог знает что там, может и вакцина, может и витаминка.

Ну это как минимум не логично вколоть себе вакцину от вируса и сидеть дальше в бункере, верно?

По логике вещей теперь Путин не уязвим к ковиду. А это значит что? Верно он должен покинуть бункер и спокойно ходить везде где ему хочется без маски и перчаток даже в ковид центре где лечат больных :)

Но вот что-то мне подсказывает что этого не будет 🤣🤣🤷‍♂️

зеркала
#30
Гость

А какое дело антипрививочникам до других. Чей-то они так о нас пекуться, так сильно активизировались? Задание партии или какой другой интерес? На благодетелей человечества судя по манере вести беседу не похожи(.

Да вообще *** у, коли себе что хочешь. Тут свободный форум где каждый пишет только то что он думает.

Вот ты считаешь что прививка нужна, впщее не вопрос, коли))

Я считаю что это отрава и я её не вколю.

У тебя свое мнение у меня свое каждый его озвучил. А что делать, кому делать каждый решает самостоятельно.

Гость
#31

У меня есть такая черта характера. Думаю не у меня одной. Это у нас национальное вероятно. Чем больше и грубее на меня давят, тем сильнее хочется днйствовать против давлентя. Так что), агитируйте против. И народ активнее начнет прививаться.

Золотая Рыбка
#32
Гость

Я делала файзер. Сказали при хронических можно. Слышала что модерна лучше.

От Спутника, говорят, побочек мало. Как думаете, правда?

Гость
#33
зеркала

Да вообще *** у, коли себе что хочешь. Тут свободный форум где каждый пишет только то что он думает.


Вот ты считаешь что прививка нужна, впщее не вопрос, коли))


Я считаю что это отрава и я её не вколю.



У тебя свое мнение у меня свое каждый его озвучил. А что делать, кому делать каждый решает самостоятельно.

Это точно. Твое разрешение при прививки не требовалось.

Гость
#34
Золотая Рыбка

От Спутника, говорят, побочек мало. Как думаете, правда?

Я при второй денек температурила. А отсроченые побочки ни от одной из вакцин пока не известны. Но времени ждать годами известности не имела.

Гость
#35
Гость

У меня есть такая черта характера. Думаю не у меня одной. Это у нас национальное вероятно. Чем больше и грубее на меня давят, тем сильнее хочется днйствовать против давлентя. Так что), агитируйте против. И народ активнее начнет прививаться.

Это у Вас жырное и независимое. Без Вас лучше будет.

Гость
#36
Гость

У меня есть такая черта характера. Думаю не у меня одной. Это у нас национальное вероятно. Чем больше и грубее на меня давят, тем сильнее хочется днйствовать против давлентя. Так что), агитируйте против. И народ активнее начнет прививаться.

Не начнет. Здравомыслящие люди прекрасно понимают, что происходит.
По теме - ПРОТИВ.

Гость
#37

Вы решили на вумане почитать медицинскую и научную точки зрения?

Гость
#38
Гость

Это у Вас жырное и независимое. Без Вас лучше будет.

Кому и где? Независимое вроде как у вас))).

Золотая Рыбка
#39
Гость

Я при второй денек температурила. А отсроченые побочки ни от одной из вакцин пока не известны. Но времени ждать годами известности не имела.

Так, температура, это же ерунда по сравнению с тромбозом, например. От АКДС у деток тоже очень часто температура бывает, всё равно прививаем их.
А почему думаете, что отстроченные побочки от Спутника могут быть?

зеркала
#40

Ггг, файзеры шмайзеры, спутники и прочая дрянь 🤦‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Вы серьёзно?? Я вот читал статью одного хорошего немецкого учёного. Он кокраз таки занимался вакцинами вирусами и тд.

Проводят опыт на мышках, обычная здоровая мышка приносит приплод мышата здоровые.

Потом её заражают виросом как начинает действовать вирус колят антидот. Итог мышка выздоровела, но её потомство либо мерворожденные либо кривые, косые с болячками и тд. Именно по этому тот учёный объяснел, что не возможно за 6месяцев 1 год сделать достаточно точные прогнозы.

Должны быть испытания на поколения. Тоесть он чётко дал понять, если вы кони не двинули это ещё ничего не значит.

Гость
#41
Гость

Не начнет. Здравомыслящие люди прекрасно понимают, что происходит.
По теме - ПРОТИВ.

Не объясняйте ей. Это другой вид, приматус одноклетус

Гость
#42
Золотая Рыбка

Так один Бог знает что там, может и вакцина, может и витаминка.

Напротив, они за ,чтобы вы прививались.

Гость
#43

Потому что они могут быть от чего угодно потребленнлго внутрь организма. И потому, что об этом все время антипрививочники речь ведут. А думать конкретней на эту тему у меня знаний не хватает. Взвесила что д ля меня важнее. Не заболеть сейчас или не точно и не обязательно когдато потом заболеть.
Решила что сейчас мне важнее. И привилась. Не то место для научной беседы выбранл)).

Гость
#44
Гость

Потому что они могут быть от чего угодно потребленнлго внутрь организма. И потому, что об этом все время антипрививочники речь ведут. А думать конкретней на эту тему у меня знаний не хватает. Взвесила что д ля меня важнее. Не заболеть сейчас или не точно и не обязательно когдато потом заболеть.
Решила что сейчас мне важнее. И привилась. Не то место для научной беседы выбранл)).

Молодчинка, что привилась. Скорей бы как можно больше привилось

зеркала
#45
Гость

Потому что они могут быть от чего угодно потребленнлго внутрь организма. И потому, что об этом все время антипрививочники речь ведут. А думать конкретней на эту тему у меня знаний не хватает. Взвесила что д ля меня важнее. Не заболеть сейчас или не точно и не обязательно когдато потом заболеть.
Решила что сейчас мне важнее. И привилась. Не то место для научной беседы выбранл)).

🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

зеркала
#46

Ору с этих комментов 🤣🤣🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милиса
#47

Из моих знакомых никто не прививался и не собирается , читаю про прививку только в интернете и на мою почту регулярные письма с заботой от правительства и просьбами привиться .. Я бы отправила ответ , «колитесь сами п...» , но там ответить нельзя )))

#48
Гость

Это Вы с научной или мэдэцинской точки зрения сейчас взбзднули?

Или пропе*дись в другом месте, чм* немытое.

Гость
#49

Однако запись на прививку двухнедельная. Раньше все занято. Шумите значит напрасно).

#50
зеркала

Да вообще *** у, коли себе что хочешь. Тут свободный форум где каждый пишет только то что он думает.


Вот ты считаешь что прививка нужна, впщее не вопрос, коли))


Я считаю что это отрава и я её не вколю.



У тебя свое мнение у меня свое каждый его озвучил. А что делать, кому делать каждый решает самостоятельно.

Это не мнение, это отсутствие мозгов

Следующая тема