Гость
Статьи
Кто забеременел после …

Кто забеременел после вакцины ковид ?

У меня был выкидыш 4-5 недель беременности в начале сентября. Муж после сделал прививку ковид, 2ую дозу сегодня. Я сама нет. Можно ли мне забеременить после 2-3 месяца ? Так как сама не делала прививку. У кого была такая ситуация ? #беременность #коронавирус #вакцинация #здоровье

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на западе рекоммендация - беременеть можно сразу на след. день после вакцинации 2-й дозой.

Гость
#2

Вам можно беременеть даже во время вакцинации. Вы так искренне верите в ее безвредность и эффективность. Вперед!

Black kisses
#3

С 2023 года будет новое поколение мутантов

Гость
#4
Black kisses

С 2023 года будет новое поколение мутантов

Фигня. Их можно будет легко отличать от людей. Они своих сначала клонировали, теперь принялись за человечество. Посмотрите на гинзбурга из гамалеи. Генетическая деформация отражается со всей наглядности. БРРР, ГАДОСТЬ КАКАЯ.

Гость
#5

Просто задала вопрос ? Можно нормально ответить

Гость
#6

Я забеременела. В апреле второй этап вакцинации был, в июле узнала, что беременна. 16 недель уже, всё хорошо протекает, тьфу-тьфу=)

Гость
#7
Гость

Я забеременела. В апреле второй этап вакцинации был, в июле узнала, что беременна. 16 недель уже, всё хорошо протекает, тьфу-тьфу=)

Рада за вас. Вы сами делали вакцину или муж ?

Гость
#9

Рано еще. После выкидыша хотя бы 2-3 месяца дайте себе восстановиться. И после вакцины тоже обычно советуют не планировать беременность 3 месяца. После того можно.

Алина
#10

Я забеременела после прививки. Мы с мужем оба сделали прививки в мае и в июле полетели на море отдыхать после свадьбы на медовый месяц, там и сделали дело ;) сейчас у меня 9 неделя, все хорошо протекает

Гость
#11
Гость

Рано еще. После выкидыша хотя бы 2-3 месяца дайте себе восстановиться. И после вакцины тоже обычно советуют не планировать беременность 3 месяца. После того можно.

Какую прививку делали ?

Гость
#12
Алина

Я забеременела после прививки. Мы с мужем оба сделали прививки в мае и в июле полетели на море отдыхать после свадьбы на медовый месяц, там и сделали дело ;) сейчас у меня 9 неделя, все хорошо протекает

Какую прививку делали ?

Гость
#13

Я забеременела, все хорошо)

Гость
#14
Гость

Я забеременела, все хорошо)

Какой у вас срок ?

Гость
#15
Гость

Какой у вас срок ?

Девочки, есть кто уже родили после прививки ?

Дина
#16

Делала вакцину в феврале с мужем. Сейчас неудачная беременность на сроке 6 недель. Сейчас очень много таких последствий как от прививок , так и от самого заболевания (не исключаю, что будучи привитой все таки переболела). Поэтому , думайте, но, как врачи говорят, если муж привит, то и вам уже нечего терять, ставьте вакцину.

Дина
#17
Дина

Делала вакцину в феврале с мужем. Сейчас неудачная беременность на сроке 6 недель. Сейчас очень много таких последствий как от прививок , так и от самого заболевания (не исключаю, что будучи привитой все таки переболела). Поэтому , думайте, но, как врачи говорят, если муж привит, то и вам уже нечего терять, ставьте вакцину.

А, забыла написать, что у меня есть знакомая, которая после 2-й вакцины узнала, что беременна через 2 месяца. Скоро рожает. Надеюсь, что все хорошо будет и малыш родится здоровым (по Узи есть некоторые проблемы).

#18
Гость

Какой у вас срок ?

У меня пока 10 недель, анализы все хорошие. Ковид никуда не денется, поэтому нет смысла бояться беременеть после прививки.

Гость
#19
Гость

Я забеременела. В апреле второй этап вакцинации был, в июле узнала, что беременна. 16 недель уже, всё хорошо протекает, тьфу-тьфу=)

Хоть один нормальный ответ!

Гость
#20
Гость

Я забеременела. В апреле второй этап вакцинации был, в июле узнала, что беременна. 16 недель уже, всё хорошо протекает, тьфу-тьфу=)

Как ваша беременность протекает ?

Диана
#21

Была 2 вакцинация в середине августа, в сентябре произошло зачатие, сейчас 8 недель, тоже пока все хорошо ттт. Ну у меня наверное после прививки весь цикл сбился, так как была поздняя овуляция. Переносила обе прививки тяжело, с температурой 39.5.

Гость
#22
Гость

Рано еще. После выкидыша хотя бы 2-3 месяца дайте себе восстановиться. И после вакцины тоже обычно советуют не планировать беременность 3 месяца. После того можно.

полгода

Гость
#23
Гость

Я забеременела. В апреле второй этап вакцинации был, в июле узнала, что беременна. 16 недель уже, всё хорошо протекает, тьфу-тьфу=)

Я так рада была увидеть это сообщение 🙏 теперь буду уверенна, что и у нас с мужем получится🙏☺️ Желаю вам и вашему малышу крепкого здоровья)

Гость
#24

А что сейчас вместо мужика для оплодотворения вакциной пользуются. Ужас какой.

Гость
#25

Поставила 1 сентября второй компонент, прививались вместе с мужем, забеременела 25 сентября, беременность замерла на сроке 5-6 недель. На сроке 8-9 сделали медикаментозный, мне очень жаль, так как снижен овариальный резерв, буду пробовать через 3 месяца ещё, может получится. Кстати, до этого, мы очень долго не могли забеременеть

Гость
#26

Кто забеременел, выносил и родил? Первого ребенка

Гость
#27
Гость

Поставила 1 сентября второй компонент, прививались вместе с мужем, забеременела 25 сентября, беременность замерла на сроке 5-6 недель. На сроке 8-9 сделали медикаментозный, мне очень жаль, так как снижен овариальный резерв, буду пробовать через 3 месяца ещё, может получится. Кстати, до этого, мы очень долго не могли забеременеть

В вакцину наверное сперму стали добавлять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Вакцину сделала в августе, беременность в декабре, не развивается , на 5-6 недели , следующая беременность в сентябре, на 10 неделях сказали что не развивается с 6 недель, до прививки была 1 беременность закончилась родами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: