Гость
Статьи
Конспирологи обещали …

Конспирологи обещали всем смерть после вакцины от ковида, а на деле что?

Что то никто из моих знакомых не умер и побочек тоже не было. Не знаю конечно, мб многие просто купили сертификат. У кого есть знакомые кто пострадал после вакцины?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Конспирологи сейчас срок вымирания подвинули - сначала обещали что в течение 2-х лет все перемрут, теперь кто во что горазд - то за 4 года вымрут, то за 5, то за 10)))
Побочки вообще-то у меня были в виде температуры и от 2-3 знакомых тоже о температуре слышала. Но никто не умер и серьезно ничем не заболел.

Гость
#2

Этот ковры был не просто так что то замутим скрывается я думаю , я лично после ковида очень ослабла мне 22 года а чувствую себя на 70 лет ,и какие витамины ничего не помогает восстановиться ,как будто со мной что то сделали

Гость
#3
Гость

Этот ковры был не просто так что то замутим скрывается я думаю , я лично после ковида очень ослабла мне 22 года а чувствую себя на 70 лет ,и какие витамины ничего не помогает восстановиться ,как будто со мной что то сделали

Ненавижу этот ковид

Гость
#4

А на деле все исполнилось. Ты не видишь сколько смертей от войны, а сколько уехали заграницу навсегда?

Лапа
#5

Вакцинировалась пару раз, живая.

Честно говоря, вакцинировалась, чтобы проверить правду ли говорят конспирологи, что всем вакцинированным кирдык :)

Хотя... после заметила, что телевизор и ютуб читают мои мысли - показывают то, о чём подумалось. Прикольно, мне нравится :)

Гость
#6
Гость

Этот ковры был не просто так что то замутим скрывается я думаю , я лично после ковида очень ослабла мне 22 года а чувствую себя на 70 лет ,и какие витамины ничего не помогает восстановиться ,как будто со мной что то сделали

Сейчас речь именно о вакцине а не о самой болезни

Гость
#7
Гость

А на деле все исполнилось. Ты не видишь сколько смертей от войны, а сколько уехали заграницу навсегда?

При чем тут это. Речь о вакцине, не слетайте с темы. Я сама не вакцинировалась если вдруг тут кто спросит и обвинит а чем то.

Гость
#8
13-е привидение

Конспирологи сейчас срок вымирания подвинули - сначала обещали что в течение 2-х лет все перемрут, теперь кто во что горазд - то за 4 года вымрут, то за 5, то за 10)))
Побочки вообще-то у меня были в виде температуры и от 2-3 знакомых тоже о температуре слышала. Но никто не умер и серьезно ничем не заболел.

У меня довольно большой круг общения, так вот единственный человек у которого были какие то временные проблемы это женщина на работе. Что то с глазами, делали уколы, типо воспление, но она как то быстро все это вылечила по итогу.
Остальным хоть бы что.

Гость
#9
Гость

Сейчас речь именно о вакцине а не о самой болезни

Так я вакцинировалась

Гость
#10

все индивидуально . Многие получили осложнения , кто то умер ,а кто то нормально живет . Препарат экспериментальный .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Знаю случаи, когда люди слепли после вакцинации. И еще были случаи тромбов, и один летальный исход тоже знаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: