Гость
Статьи
Есть тут такие кто …

Есть тут такие кто вообще не пьет таблетки и витамины?

Мне 32 года, максимум что я пью это парацетамол раз в три года если заболеваю и активированный уголь если отправлюсь. Все очень удивляются что я дожила до такого возраста и даже в больнице ни разу не лежала. А я не понимаю что их удивляет. Я не пью, не курю, много сплю и отдыхаю, так с чего мне болеть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же. Пью спозмолгон, если месячные тяжелые (а тяжелые они, когда я сахар ем)
Тоже не пью, не курю, отдыхаю много, гуляю, люблю танцевать и бегать.

Витамины пью редко, может, раз в два года и то бады типа сибирского здоровья.

Вы молодец.

Гость
#2

Парацетамол пью, когда месячные или голова болит, но это редко. Витамины недавно пропила коллаген, омега 3 и когда простыла пила витамин С, эффекта не заметила. Пробиотики пару раз пила в жизни, антибиотики, когда простываю иногда пью, простываю редко, может раз в год, а могу и не простыть. В детстве выписывали таблетки от гастрита пить, но пардон у меня от них было революция в животе, а без них все в порядке, не стала пить.

Гость
#3

Ну до 35 лет примерно также было, между 35-40 тоже по минимуму, потом пошло в разнос, не простуды, а желудок, щитовидная железа, в 45 ломить поясницу и ноги начало.

Гость
#4

Ближе к сорока годам вы наглядно ощутите на себе все прелести старения и ухудшающегося здоровья. До 30-35 лет как-то можно протянуть на зоже, потом все, здоровье начинает сыпаться. Одно за другим.

#5

В 32 и я тоже была здоровой и не пила почти никакие препараты. А после 35 понеслось.

Гость
#6
Гость

Ближе к сорока годам вы наглядно ощутите на себе все прелести старения и ухудшающегося здоровья. До 30-35 лет как-то можно протянуть на зоже, потом все, здоровье начинает сыпаться. Одно за другим.

И что вариантов после 35тне будет ? Кроме таблеток.

Гость
#7
Гость

Парацетамол пью, когда месячные или голова болит, но это редко. Витамины недавно пропила коллаген, омега 3 и когда простыла пила витамин С, эффекта не заметила. Пробиотики пару раз пила в жизни, антибиотики, когда простываю иногда пью, простываю редко, может раз в год, а могу и не простыть. В детстве выписывали таблетки от гастрита пить, но пардон у меня от них было революция в животе, а без них все в порядке, не стала пить.

В чем польза витамин? Мне всегда казалось что люди витамины пьют у кого иммунитет низкий, а остальным они не нужны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ближе к сорока годам вы наглядно ощутите на себе все прелести старения и ухудшающегося здоровья. До 30-35 лет как-то можно протянуть на зоже, потом все, здоровье начинает сыпаться. Одно за другим.

А что такого к 40 годам должно произойти?) Пока что то плохо верится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: