Гость
Статьи
Парень в 21 год- …

Парень в 21 год- алкоголик. Не ввязываться?

Я знакома с хорошим парнем, относится ко мне отлично, не жадный, ухаживает. Но меня очень разочаровывает то, что он каждый день пьет. То есть завтра ему на работу, но вечером грех не выпить два литра пива. На выходных напитки покрепче. А я вообще не пью и алкашей не переношу, и семья у меня не пьет вообще. На выходных парень отмечал день рождения с другом, напился и за рулем ездил с ними после водки. Я естественно была в шоке от услышанного, начала возникать, а он мне "что тут такого, я себя нормально чувствовал, так многие делают". Сейчас он проходит медкомиссию в военкомате, пошел кровь сдавать сейчас, а вчера вечером пил пиво и ночью бутылку вина открыл. Я говорю, что результат будет искажен, а он "я шоколадку медсестре дам и все нормально будет". На мой вопрос "зачем ты каждый день пьешь?" он отвечает "я могу себе позволить". Этот парень- просто пофигист походу. Считает, что он не алкаш и ничего дурного не делает. А я очень злюсь на него, нервов нет. Вот я думаю, что дальше нет смысла развивать отношения, потому что если мужик алкаш- это просто крах, это ужас. Ему 21 год, а он мне обещает пить бросить после нового года. Ну я не верю! Я не понимаю как так можно просто! Он и ко мне значит на машине подвыпивший приезжает постоянно. Как только рот открываю насчет того, что он скончается рано, у него еще язва желудка в 21 год, пьет таблетки постоянно, а он мне "Все, тихо, я себя контролирую". Мне полуразваленный мужик не нужен. От язвы до рака- всего ничего. Я уйду от него без вопросов, еще не привыкла к нему даже, но просто его самого реально жалко, хочется посмотреть что с ним станет в будущем, включит ли мозги свои.

Ириночка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чё будет, умрет лет в 60 старым пропитым алкашом, поломав своим пьянством жизнь родителей, жены, детей. И все наконец перекрестятся. Или раз совсем мозгов нет, раз пьяный в авто лезет, то есть надежда, что пораньше умрет. Но может с собой и прихватить кого-то

Гость
#2

Ни в коем случае. Табу. У меня близкий человек с такой проблемой, и то не каждый день пьет, но по бюджету сильно бьет и самооценке(унижает). Серьезно, вам это не нужно, вы когда с ним вместе жить начнете он вас унижать начнет.

Гость
#3

Вот пока не привыкли, уходите! Нафиг надо, ему ваша жалость не нужна.

#4

Если с 14 лет бухает и не собирается бросать, то и не бросит и это уже пропитый алкаш, просто пока молодой и не очень видно(( Нет смысла привыкать к нему, смело бросайте и в январе можете посмотреть на его запой и как бросит, если любопытно, а жалость ему не нужна, ему скоро ничего не нужно будет кроме бухла

ЗмейкА
#5

Не спрашивайте меня откуда я знаю, но поверьте мне на слово : - БРОСАЙТЕ ЕГО быстро и по тихому!
Я не верю что ВЫ уж такая непривлекательная что не найдете приличного человека! Выпить алкоголь и осознанно садится за руль - это уже "конченный".

Гость
#6

Я, тебе, как мужчина совет дам. Повидал многое в жизни. И у самого был период зависимости. "Беги, роняя тапки", чтобы волосы назад. Отношения обречены. Или начинай пить также.

.
#7
null

Если с 14 лет бухает и не собирается бросать, то и не бросит и это уже пропитый алкаш, просто пока молодой и не очень видно(( Нет смысла привыкать к нему, смело бросайте и в январе можете посмотреть на его запой и как бросит, если любопытно, а жалость ему не нужна, ему скоро ничего не нужно будет кроме бухла

Согласна. Мало кто знает, но алкоголизм это наркомания. Всё думают, что наркомания - это зависимость от каких-то веществ. Но алкоголики тоже зависят от вещества - этанол. И подсаживаяются они именно на этанол, который есть в любом алкогольном напитке, в том числе и пиве. Более того, часто бывает такое, что этанол перестаёт уже переть и они переходят на более серьёзный наркотик.. Так что, автор, спасайтесь от такого жениха, пока не поздно

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8

Бери бери, как раз тебе под стать. Программисты же страшные ботаны, бери алкаша, он лучше😂

Гость
#9

Поздравляю, ты уже созависимая! Ты уже осталась с ним, лепишь отмазки и говоришь точно как алкоголик, что можешь завязать в любой момент: "Я уйду от него без вопросов, еще не привыкла к нему даже"
Так уходи, мы тут при чем? Сама все понимаешь, зачем оттягиваешь, что бы что? И пост этот бессмысленен, твой утырок вечно за рулем не трезвый, а ты еще думаешь!

Гость
#10

Был такой, когда мне 22-23 года было, тоже бухал постоянно, но в молодом возрасте это не заметно особо внешне, да и типа весело, там потусили, там повеселились, компании, выпивка, развлечения. Но суть в том, что сейчас нам по 35 лет, а он до сих пор в родительской квартире живет с ними и пьёт, работы нет как таковой, отношений/семьи и подавно. Он вроде за все это время и не работал нигде дольше полугода. Внешность ужас, пропитой мужик с поведением пацана- к кому бы вписаться, чтобы бухнуть. Печаль полная.

#11

Дамы сами виноваты что от алкашей рожают и потом удивляются, что никому не нужны с их детьми. Это на будущее.

Гость
#12

Автор, вам жизнь совсем не дорога с таким связываться?
Лучше быть одной, будет возможность хоть встретить нормального.
А с этим и будущего нет, и никого не встретишь пока в отношениях.

Гость
#13

Бегите прочь. Мой муж умер в 42 года. Так же пил...Не губите свою жизнь, НЕ ПЕРЕВОСПИТАЕТЕ. Вы молоды, просто оглянитесь вокруг, рядом много интересных и не зависимых парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: