Гость
Статьи
Противен парень …

Противен парень подруги, алкоголик

Лучшая подруга нашла себе парня. Он на 5 лет младше ее (18 и 23 года). Все было бы ничего, но девушки, вы же знаете, что такое ***? Так вот, это оно. Сказать что я в шоке... Пьёт, у него зависимость, практически каждый день водочка с друзьями. Банально, открою его ***: испанский стыд... ссут в подъездах, голые задницы, какие-то квартирные притоны...Но! Подруга пару лет назад двинулась на психологии. И доказать ей, что ее выбор, как минимум, немного странноват - невозможно. Она говорит, главное - что он с ней наравне, ведь она не терпит сексизма. Он готовит, убирается, у них много общих тем, они оба не хотят детей, а мнение окружающих ее не интересует. А про алкоголь - «ну мы пытаемся ему помочь». В общем, мне с таким человеком стыдно и неприятно даже рядом находиться. Один раз я пересекалась с ним по ее просьбе и больше нет желания. А она обижается, что я их вместе никуда не зову. Но я правда не могу. Мне противно. Один раз случайно подвалил к нам с подругой на улице, пьяный в стельку, сплевывал пенку с полторашки пива и мычал на всю улицу. Ей было стыдно. Но она обещает, что он больше так не будет. А он мне просто уже физически неприятен. Да и согласитесь, в 18 и 23 года разница в возрасте все-таки заметна, она ему как мама...Как быть-то? Как ее не обижать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Бегите от такой подруги! Давно пора завязать с подругами. Ищите мужа, рожайте детей, живите своей жизнью. А кто хочет исправлять неисправимое - пусть делает.

Автор
#2
Василий

Бегите от такой подруги! Давно пора завязать с подругами. Ищите мужа, рожайте детей, живите своей жизнью. А кто хочет исправлять неисправимое - пусть делает.

Я замужем, у меня все хорошо, а разбрасываться подругами - совсем не вариант.

#3

Ну не лезь в их пару.
Муж и жена - одна сатана

Гость
#4

"Из жизни идиотов", ч.1. Краткое содержание - идиотами были все.

Автор
#5
Melaniyatramp

Ну не лезь в их пару.
Муж и жена - одна сатана

Прочитайте вопрос

Автор
#6
Автор

Прочитайте вопрос

Я никуда не лезу. Я не знаю, как ей отказать в совместном времяпрепровождении с ее парнем

Гость
#7

он не сексист, но альфонс) Это еще хуже, скажите ей.

Гость
#8

Своей жизнью займись.Подруга– свободный человек,сама в своей жизни разберется.Да и нах подруга с прибабахом

Автор
#9
Гость

Своей жизнью займись.Подруга– свободный человек,сама в своей жизни разберется.Да и нах подруга с прибабахом

Да ало!!!! Я не собираюсь в ее жизни разбираться!
Я просто не знаю, как ей отказать осторожнее! Вы там все что, в глаза долбитесь что ли

Гость
#10
Автор

Да ало!!!! Я не собираюсь в ее жизни разбираться!
Я просто не знаю, как ей отказать осторожнее! Вы там все что, в глаза долбитесь что ли

А зачем ей отказывать осторожно??? Вот реально - зачем? Скажите как есть - "твой парень алкаш *** и видеть его не хочу, постарайся сделать так, что бы мы не пересекались". Вы же начинаете юлить и делаете только хуже. Себе, конечно.

Гость
#11
Автор

Я никуда не лезу. Я не знаю, как ей отказать в совместном времяпрепровождении с ее парнем

Набухайтесь лютее того парня и обоссыте его подъезд, тогда-то сам свалит

Гость
#12
Автор

Да ало!!!! Я не собираюсь в ее жизни разбираться!
Я просто не знаю, как ей отказать осторожнее! Вы там все что, в глаза долбитесь что ли

А во что долбитесь вы,раз имеете подруг подобных ?Скажи мне, кто твой друг...

Автор
#13
Гость

А во что долбитесь вы,раз имеете подруг подобных ?Скажи мне, кто твой друг...

Не поверите, но люди совершают ошибки

Автор
#14
Гость

А во что долбитесь вы,раз имеете подруг подобных ?Скажи мне, кто твой друг...

Будто вы такой идеальный человек и друзья у вас ангелы во плоти.
А у меня единственная подруга по жизни, старая, через огонь и воду.
И напоролась на такое вот «г» после тяжелого периода в жизни.
А вы можете дальше следовать советам по типу «забей на такую».
Я не разбрасываюсь дорогими своими людьми, особенно теми, кто встал не на ту дорожку и кому нужна помощь

Автор
#15
Гость

А во что долбитесь вы,раз имеете подруг подобных ?Скажи мне, кто твой друг...

Чтобы просто отказаться от человека - много ума не надо

Гость
#16
Автор

Чтобы просто отказаться от человека - много ума не надо

Ничего не понял - так вам советуют отказать от общения с подругой или все-таки с её парнем? Парня - в жо пу, с подругой общайтесь. Вот скажите - это реально так сложно сообразить?????

Гость
#17
Автор

Чтобы просто отказаться от человека - много ума не надо

Отвечу.Куча "друзей" была вычеркнута из жизни по причине бухла,наркомании,мутных схем обогащения и т.п. И хорошо что так, ибо многие до 30 не дожили или по зонам сидят,а кто-то как зомби.Разошлись взгляды,нужно прощаться и запомнить для себя человека таким,пока он не опротивел совсем

Автор
#18
Гость

Ничего не понял - так вам советуют отказать от общения с подругой или все-таки с её парнем? Парня - в жо пу, с подругой общайтесь. Вот скажите - это реально так сложно сообразить?????

О боги, вы тупой?) вы зачем отвечаете, если даже тему не поняли 🤣

Гость
#19
Гость

Отвечу.Куча "друзей" была вычеркнута из жизни по причине бухла,наркомании,мутных схем обогащения и т.п. И хорошо что так, ибо многие до 30 не дожили или по зонам сидят,а кто-то как зомби.Разошлись взгляды,нужно прощаться и запомнить для себя человека таким,пока он не опротивел совсем

согласен
"Друг" - это не пожизненная опция.

Автор
#20
Гость

Отвечу.Куча "друзей" была вычеркнута из жизни по причине бухла,наркомании,мутных схем обогащения и т.п. И хорошо что так, ибо многие до 30 не дожили или по зонам сидят,а кто-то как зомби.Разошлись взгляды,нужно прощаться и запомнить для себя человека таким,пока он не опротивел совсем

У ваших друзей изначально жизнь поганая. А моя девчонка абсолютно нормальная, просто оступилась

Гость
#21
Автор

О боги, вы тупой?) вы зачем отвечаете, если даже тему не поняли 🤣

У меня же сложилось стойкое впечатление, подкрепленное не только твоей темой, но и твоими нелепыми комментами, что овца *** - это как раз ты.

Автор
#22
Гость

У меня же сложилось стойкое впечатление, подкрепленное не только твоей темой, но и твоими нелепыми комментами, что овца *** - это как раз ты.

Овца овцой, но твоей тупости это не отмечает)

Автор
#23
Гость

У меня же сложилось стойкое впечатление, подкрепленное не только твоей темой, но и твоими нелепыми комментами, что овца *** - это как раз ты.

не отменяет*
До свидания)

Гость
#24
Автор

Овца овцой, но твоей тупости это не отмечает)

На твоём фоне все остальные просто умницы.

Гость
#25
Автор

не отменяет*
До свидания)

Вот и сейчас ты тупанула по привычке - в таких ситуациях говорят не "до свидания", а "прощай". Ну да ладно, колхозанке простительно.

Гость
#26
Автор

У ваших друзей изначально жизнь поганая. А моя девчонка абсолютно нормальная, просто оступилась

Да что Вы)) У многих моих друзей жизнь была на зависть многим,практически прописана обеспеченая жизнь,но это многих и испортило.Люди меняются,Вы понимаете, что ваша подруга тоже?Иначе её ничего бы не связало с маргиналом.Не получится дружить с ней без её парня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: