Гость
Статьи
Очень нужен совет от …

Очень нужен совет от девушек

Очень давно нравится один парень. Познакомились пару лет назад, мне сразу сказали, чтобы не думала о нём, он гулящий. Потом при встречах он пытался подкатывать ко мне, но игнорировала, ведь если говорят так, то значит есть с чего. Но недавно Мы встретились в клубе. Я выпила, когда его друзья разъехались он тоже уехал, отвёз своих. Но потом, когда я уходила с подругами (я была без настроения из-за него) он оказался возле клуба. Стал меня звать, в итоге подруга попросила отвезти нас. Потом он попросил оставить нас с ним поговорить. Подруги ушли.Я не знаю как это случилось, но я была пьяна, и он все выведал у меня. Что нравится мне давно, что отшиваю потому что говорят что гулящий. И много того, что говорить не должна была. Мне стыдно очень. Он стал обнимать и поцеловал, мы много целовались. И он понял, что это был первый поцелуй, и что парня у меня не было во всех отношениях. Его это удивило, говорит что не верит, так как красивая, и мне 22 года почти. Ну так вышло, что я стеснительная в этом плане, не могу с парнями общаться. А тут я выпила лишнего и так получилось. Теперь главное. Он после того дня никак не связывался со мной. Хотя все было нормально, кроме того, что он задавал такие вопросы про парней, сколько было их у меня. Пожалуйста, посоветуйте, как мне себя вести. Это был первый поцелуй, я ему о себе все выдала, понял что нравится, и что ревную. Он меня продинамил? Это просто интерес чисто переспать (я не поехала к нему, он звал). Что мне делать. Мы ещё не раз пересечемся это точно, как вести себя. Понимаю, что хочу пойти на свидание с другим парнем, чтобы больше никто не говорил мне "как так, в 22 не спала ни с кем". Это неправильно, я знаю, но я хочу пройти через это чтобы забыть. Знает о моих чувствах, приставал, целовал, а теперь игнорит. может ему не понравилось целовать меня: не умею совсем, неприятно или вкус алкоголя был? Или не нужна не опытная?
#отношения  #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая проблема, мужикам такие не нравятся, они сразу думают что кекса не будет( Думала сделать операцию по удалению плевы, но стыдно к врачам идти.

#2

Скорее он знает себя и что ему нужно было от тебя, совесть сыграла, вот и не звонит и не пишет. Чтобы не обидеть потом. Вести при встрече нужно с высоко поднятой головой, как будто не было ничего. И лишний раз не обращать внимания и не думать о нем. И не нужно принуждать себя общаться с кем-то или что более делать. Это лишние. Твой мужчина найдется и все само пойдет.

#3
Гость

У меня похожая проблема, мужикам такие не нравятся, они сразу думают что кекса не будет( Думала сделать операцию по удалению плевы, но стыдно к врачам идти.

Что за глупости? А Вам нравятся такие, которым нужен секс только? Да на***ть на таких нужно. Нормальный парень(мужчина) никогда на это не посмотрит. Нужно уважать себя и ценить и сразу вокруг мир поменяется. А не подстраиваться под кого-то.

Ирина
#4
Лина Новосельцева

Скорее он знает себя и что ему нужно было от тебя, совесть сыграла, вот и не звонит и не пишет. Чтобы не обидеть потом. Вести при встрече нужно с высоко поднятой головой, как будто не было ничего. И лишний раз не обращать внимания и не думать о нем. И не нужно принуждать себя общаться с кем-то или что более делать. Это лишние. Твой мужчина найдется и все само пойдет.

Просто тогда было все норм, целоваться сам лез, хотя я сперва уворачивалась. А теперь вот, прошло несколько дней, а он молчит
Неужели я ему так не понравилась
Про совесть не думаю, он все говорил прямолинейно про секс, и что удивлён что парня нет, тип я ничего такая, переспал бы со мной

Гость
#5

Он вам не нужен

Гость
#6

Ну ты уже повисла на нём кулём, не надо так. Ты всю подноготную рассказала, будешь бегать трепетной ланью и предано смотреть в глаза, это раздражает здоровых кобелей. Встречайся с пациками, влюбляйся, но не надо девственницей вступать в неравную схватку с б^ядуном, проиграешь! И так же не обязательно с кем попало, лишь бы попробовать, заниматься сексом. Поищи какую-то романтику, неужели у вас такая недостача парней в городе, что прям не с кем?

Гость
#7
Ирина

Просто тогда было все норм, целоваться сам лез, хотя я сперва уворачивалась. А теперь вот, прошло несколько дней, а он молчит
Неужели я ему так не понравилась
Про совесть не думаю, он все говорил прямолинейно про секс, и что удивлён что парня нет, тип я ничего такая, переспал бы со мной

Рассуждения куска мяса. Да поимей ты самоуважение в конце концов! Хочешь быть спермосливом для кобеля?

#8
Ирина

Просто тогда было все норм, целоваться сам лез, хотя я сперва уворачивалась. А теперь вот, прошло несколько дней, а он молчит
Неужели я ему так не понравилась
Про совесть не думаю, он все говорил прямолинейно про секс, и что удивлён что парня нет, тип я ничего такая, переспал бы со мной

Совесть в данном случаи не заключаются только в разговоре о сексе. А в том, что он не поигрался с тобой и не отшил потом. Да поцеловал, но к сожалению в наше время поцелуй мало что значит. Такой тип мужчин как он, не будет зацикливаться на этом. Он может на дню целовать разных девушек с такой репутацией. А ты прокручиваешь постоянно и ищешь в этом какой-то подвох или зацепку.

Гость
#9

Пикаперские штучки.Пообщаться а потом потеряться на пару дней чтобы думала о нём!

232323
#10

Забудь этого парня ,он бабник ,и не трахайся с теми кого не знаешь или не любишь ,не порть себе жизнь из-за тупых людей ,которые вообще о тебе не заботятся(они живут по принципу ,если идти на дно ,то не одному),ведь они бы не задавали такие вопросы ,тип "как так, в 22 не спала ни с кем"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема