Гость
Статьи
Очень нужен совет! На …

Очень нужен совет! На тему попытаться наладить отношения или дать начало новым

Очень нужен совет,у меня есть гражданский муж, дочке 1 год, живём вместе 2 года, в отношениях 7 лет. Жили вместе с мамой, так сложилось что мой муж ушёл к себе домой по причине того что не может терпеть мою маму. Два месяца жили раздельно и человек даже забыл что у него есть я и дочь, человек он не идеальный расходились раз 100, он пьет, не целыми днями но и не редко, вечно потом меня оскорбляет, терпела любила, но устала...Прошло два месяца и мой друг которого я знаю на много больше чем мужа, начинает уделять мне то внимание которого мне так не хватало от мужа, ласки комплиментов, помощи. Я впервые открыла глаза и заметила что он всегда таким был. Он всегда был рядом когда муж обижал и я ныла ему о своих бедах, всегда утешал, но молчал о том что любит меня, боялся потерять меня если скажет, сказал мне это он тогда когда я сказала что устала от вечных стараний спасти наш брак. Я в ступоре. Он даже готов ждать пока муж опять не накосячит, а он как всегда накосячит, мол не разрушать семью, и я никак не могу принять решение. Уйти от долгих но не очень хороших отношений, вслед неизвесности ведь мы дружили я не знаю какой он в отношениях, а у меня маленякая дочь которую я попросту выходит оставлю без папы...Помогите пожалуйста...

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любила, верила, мечтала. Идитынахуй, я устала.

Аглая
#2

Зачем вашей дочери такой папа? И какой пример семьи у нее будет с таким папой. Уходите и даже не думайте. Тем более у вас есть человек, который готов позаботиться о вас.

Гость
#3

Держаться за алкаша? Жесть

#5

Как же все знакомо. 7 лет брака, муж у которого все кругом виноваты, особенно тёща. Только у нас не алкоголь, а компьютерные игры и природная лень. На ребёнка наплевать, меня может обозвать, оскарбить... 5 раз выгоняла, а потом грызла себя, что у сына должен быть папа-возвращала назад. И вот в один прекрасный день, мой 5летний сын ответил мне так же как папа, грубо с оскорблением. Тогда я и поняла, что такой папа нам точно не нужен! Ни чему хорошему он не научит.

Елена
#6

Понимаете меня пугают перемены...Муж говорит что я забираю у него самое главное в жизни..семью..но на вопрос почему он раньше этого не ценил он молчит, и только кормит меня новыми обещаниями я это понимаю НО я боюсь а вдруг я совершаю ошибку...

Елена
#7
zlovlad ru

без папы вы её не оставите. Всегда есть алименты и папа на выходные.=Что касается друга - выясните его отношение к вам - готов ли он взять на себя ответственность за вас и вашего ребенка?

С его слов он это понимает и готов к этому, Но слова и поступки не всегда одно и тоже...

Гость
#8

Избавиться от негатива в жизни, начать новую жизнь - возможно! Чистки от негатива, любовная магия, обучение колдовству, а также уникальная Skype-конференция - ответы практика (мага) на Ваши вопросы о приворотах в режиме Skype! Все это и многое другое Вы найдете на форуме Власть Чернокнижия": chernoknizhnica. mybb. ru / viewtopic.php?id=3247#p14755

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 860 тем