Гость
Статьи
Голодание для …

Голодание для увеличения роста.

Голодание - это качественная очистка, омоложение и оздоровление твоего организма. Учёные доказали, что голодание значительно увеличивает производство гормонов роста в организме человека. И что ещё важнее: такая высокая производительность гормонов роста сохраняется в течение продолжительного времени после окончания голодания. Так, благодаря голоданию организм омолаживается, увеличивается рост мышечной массы, жировой обмен, и общий рост человека. Какого ваше мнение?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Хаха)) Учёные доказали)) Ну ладно.

Ну это часть правды. Вот моё мнение.

Есть другая часть правды - что многие люди ... ну мягко скажем теряют адекватность, становятся более агрессивными.

Голод - это не то что вы думаете и не то что тут "доказали учёные". Это освобождение существенного потока энергии на обработку еды. Куда эта энергия направится - зависит от мировоззрения и психоэмоционального состояния человека.

У кого-то пойдёт регенерация организма, а у кого-то пойдёт разрушение. Но вот про рост - я слышу впервые))

#2

какая чушь)

Acme
#3

Какой бред.))))

Гость
#4

бред

от голодания остеопороз развивается

Гость
#5

все йоги под 2 метра ростом?) наоборот, низкие и сухие-костлявые

Гость
#6

Михаил Гольдреер, после удлинения голеней на 6см голодал с целью омоложения организма (прочитайте о нем в интернете)

не подрос)))))

Хвостатая Машка
#7

насчет очищения организма соглашусь, но про рост - великий бред.

И вообще, голодание без негативных последствий возможно только для абсолютно здоровых и подготовленных людей, а среднестатическим товарищам, имеющим по меньшей мере пару хронических болячек, не доставляющих при обычном режиме питания особого дискомфорта, такими вещами заниматься не стоит, по крайней мере самостоятельно без наблюдения врача.

oлоло
#8

Главное в горизонталь не вырасти ;)))

Л
#9
Гость

Михаил Гольдреер, после удлинения голеней на 6см голодал с целью омоложения организма (прочитайте о нем в интернете)

не подрос)))))

Саша ***,ты задолбала уже своими голенями,увеличением роста и прочим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Есть другая часть правды - что многие люди ... ну мягко скажем теряют адекватность, становятся более агрессивными.



Голод - это не то что вы думаете и не то что тут "доказали учёные". Это освобождение существенного потока энергии на обработку еды. Куда эта энергия направится - зависит от мировоззрения и психоэмоционального состояния человека.



У кого-то пойдёт регенерация организма, а у кого-то пойдёт разрушение. Но вот про рост - я слышу впервые))[/quote]

Гость
#12

Ты дурачок теккен

Ильнур
#13

Я убедился на собственной практике.Проголодал ровно неделю.Действительно голод это лучшее средство от всех болезней и чувствуется прилив энергии и это есть наверное гормон роста

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: