Гость
Статьи
Кто сам занимается в …

Кто сам занимается в тренажерном зале??

Девочки, кто сам занимается в зале с целью похудения, формирования красивого тела, можете написать свой план тренировки? Какие тренажеры, сколько подходов? Когда кардио? Делаете ли в один день и верх и низ, или разделяете на разные тренировки?
Очень хочу сама заняться. Раньше с тренером занималась, но результат не очень порадовал... У меня проблемные зоны -живот и бока, ляхи и руки толстовато выглядят, хотя и в ногах и в руках у меня уже много мышц, но сверху видимо жирок, рельефа нет. Лишних около 3-5 кг. После занятия с тренером ноги еще больше увеличились! Хотя я этого очень боялась и постоянно ему говорила, что мышцы раскачиваются быстро..
Всем заранее большое спасибо, кто сможет помочь :)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
kсю
#1

Побольше кардио уделяйте времени!Минут 20-40 до и столько же после.

Автор
#4
zlovlad ru

а какие упражнения на ноги вы с ним делали ? сколько повторов ?

Сгибание и разгибание ног на тренажере сидя (название не помню, блондинка)). Вес не помню, но не минимальный, тяжело было уже на первом подходе, 3 подхода обычно
Потом разгибание ног со штангой полулежа (тоже тренажер), подходы также 3
Ну и приседания со штангой
Еще сведение разведение ног, но это на другие мышцы

Автор
#7
zlovlad ru

АвторСгибание и разгибание ног на тренажере сидя (название не помню, блондинка)). Вес не помню, но не минимальный, тяжело было уже на первом подходе, 3 подхода обычно

Потом разгибание ног со штангой полулежа (тоже тренажер), подходы также 3

Ну и приседания со штангой

Еще сведение разведение ног, но это на другие мышцы

Прошу прощения а повторений сколько ?
Ноги можно делать, но для женщин лучше что такое, повторений на 20, а лучше 30 минимум - иначе да будут расти мышцы..

Приседания тоже можно делать с упором на конкретные группы мышц.
=
А вообще начинать нужно с построения системы питания. Тренинг не даст результатов в похудении если питаться не правильно. То есть у вас так и будет как вы говорите : мышцы под жирком.

3 похода по 15-20 раз в зависимости от тренажера вроде так было
С питанием у меня все было ок, в других местах я похудела, но ноги реально увеличились, это я по штанам поняла.. Хотя уменьшить ноги было чуть ли не моей основной целью, о чем тренеру я и сообщила.. Он сказал -надо качать тогда будет все ок.. Ну вот и накачали, спасибо ему, в последние джинсы перестала залезать в ляхах
А как вы говорите надо правильно качать? Не оч поняла

Касма
#9
zlovlad ru

Автор

3 похода по 15-20 раз в зависимости от тренажера вроде так было

С питанием у меня все было ок, в других местах я похудела, но ноги реально увеличились, это я по штанам поняла.. Хотя уменьшить ноги было чуть ли не моей основной целью, о чем тренеру я и сообщила.. Он сказал -надо качать тогда будет все ок.. Ну вот и накачали, спасибо ему, в последние джинсы перестала залезать в ляхах

А как вы говорите надо правильно качать? Не оч поняла

Мы можем обсудить с вами программу - но для этого пишите мне на почту.

А можно мне тоже?)))))

Гость
#10

sportswiki.ru

Гость
#11
zlovlad ru

В виде эксперимента могу вам написать программу тренировки, пишите на почту, тогда.

А как быстро икры накачать???

ЕКАТЕРИНА
#12

Мне как-то тренер писал программу для сжигания жира ,в общем суть в том,что я делала кардио( бег) до и после тренировки.До тренировки я бегала минут 5-7 ,а после сколько выдержу.На тренажерах занималась с небольшим весом много подходом и отдых максимум 30 сек,и воду пейте маленькими глоточками.
Красивого тела Вам )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Много мышц, рельефа нет, лишних 3-5 кг... Как-то не стыкуется, по-моему. В каждой теме есть те, у кого после занятий в зале появилось вдруг много мяшц, но вес не ушёл. Ваши мышцы просто в тонус пришли после ежедневного сидения на диване и поедания булок, ничего особенного там не появилось, а если бы и появилось - вы бы и через свои лишние 3-4 кг их прекрасно видели. Бред сивой кобылы. Найдите нормального тренера, который вам всё разжуёт, а не занимайтесь ерундой - рано для самостоятельных тренировок.

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы