Гость
Статьи
Почему худые от …

Почему худые от природы девушки так любят поесть?

Почему худые от природы девушки так любят поесть?И едят больше полных?Почему хвастаются, что едят и не толстеют?И вообще очень зацикленные на еде?

Опрос
Сколько вы весите?
Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Тетька-Бегемотька
#1

Потому что могут себе позволить. И не надо рассказывать, что полные клюют, аки птички, а поправляются от воздуха.

Гость
#2
Тетька-Бегемотька

Потому что могут себе позволить. И не надо рассказывать, что полные клюют, аки птички, а поправляются от воздуха.

Представьте себе, есть такие.Я, например, постоянно ограничиваю себя, а вес как был 60, так и остался и это при росте 170 см

Гость
#3

Потому что они как сфинксы быстрый обмен веществ

Оракул-Посракул
#4

Потому что вкусно. Когда не вкусно, я не люблю поесть 😏

Гость
#5
Гость

Представьте себе, есть такие.Я, например, постоянно ограничиваю себя, а вес как был 60, так и остался и это при росте 170 см

Это нормальный вес при твоём росте

Гость
#6
Гость

Потому что они как сфинксы быстрый обмен веществ

Это, мне кажется, в какой-то степени плохо.Если обменные процессы идут быстро, то и стареешь быстрее.

Гость
#7

Они не все любят поесть. Некоторве наоборот равнодушны к жратве. Съедят 2 маленьких сырника на завтрак и все, остальное - это тяжесть в желудке. У них маленькие желудки и маленькие поджелудочные железы. Потосу что они оч узкие, узкая грудная клетка. В узкой грудной клетке большие органы просто не поместятся. Поэтому у них мелкие внутренний органы и естественно им не хочется жрать так, как нормостеникам и гиперстеникам. И они орут на всех углах, что нажо держать себя в руках и не разжираться. Это то же самое, если бы кастрат орал, что надо соблюдать целибат. Да, тебе то легко говорить, у тебя нет влечения, тебе и не хочется еб*и, а каково соблюдать целибат, когда хочется е*ать все, что движется? У людей очень разная физиология и нельзя со своей колокольни никого поучать

Гость.
#8

Ничего подобного не замечала. У всех разный аппетит, в столовой вижу как полненькие едят от души пирожки, худышки - салаты. В этом вопросе важно не сколько ты ешь, а что? Знакомые девочки- студентки худенькие, приходят ко мне в гости и невозможно их уговорить что то поесть, как воробышки клюют.

Гость
#9
Гость

Они не все любят поесть. Некоторве наоборот равнодушны к жратве. Съедят 2 маленьких сырника на завтрак и все, остальное - это тяжесть в желудке. У них маленькие желудки и маленькие поджелудочные железы. Потосу что они оч узкие, узкая грудная клетка. В узкой грудной клетке большие органы просто не поместятся. Поэтому у них мелкие внутренний органы и естественно им не хочется жрать так, как нормостеникам и гиперстеникам. И они орут на всех углах, что нажо держать себя в руках и не разжираться. Это то же самое, если бы кастрат орал, что надо соблюдать целибат. Да, тебе то легко говорить, у тебя нет влечения, тебе и не хочется еб*и, а каково соблюдать целибат, когда хочется е*ать все, что движется? У людей очень разная физиология и нельзя со своей колокольни никого поучать

Как по мне, наоборот.Астеники едят больше, чем нормостеники и гиперстеники.Жила с худой подругой месяц.Её рацион примерный на день:
Завтрак-6(!!!) бутербродов с колбасой, чай
Перекус-печенья
Обед-тарелка супа, макароны с мясом и кетчупом, половина торта, чай
Полдник-2 плитки шоколада
Ужин-целая большая пицца, кола, спагетти с соусом, и печенья.Что скажете?Вот так вот едят наши «узенькие Дюймовочки».Я нормостеник и ем в 3 раза меньше

Гостья
#10

А что за странный опрос по весу читателей? Вы серьезно считаете, что взрослые люди могут весить 30-40 кг или следующий пункт 40-50 кг? При нормальном росте, без анорексии и прочих заболеваний? Кто придумал такой несуразный опрос?

Гость
#11
Гость

Как по мне, наоборот.Астеники едят больше, чем нормостеники и гиперстеники.Жила с худой подругой месяц.Её рацион примерный на день:
Завтрак-6(!!!) бутербродов с колбасой, чай
Перекус-печенья
Обед-тарелка супа, макароны с мясом и кетчупом, половина торта, чай
Полдник-2 плитки шоколада
Ужин-целая большая пицца, кола, спагетти с соусом, и печенья.Что скажете?Вот так вот едят наши «узенькие Дюймовочки».Я нормостеник и ем в 3 раза меньше

Что-то я сомневаюсь насчет 2 плиток шоколада каждый день. Не была бы она астеником с 2 плитками ежедневно

Гость
#12

Пофиг нам на еду, что хотим то и едим. Нет никакой зацикленности

Гость.
#13

Очередная тема - по мотивам: в чем бы еще обвинить худых, чтобы полноту свою оправдать.

Гость
#14
Гость.

Очередная тема - по мотивам: в чем бы еще обвинить худых, чтобы полноту свою оправдать.

Ага, у толстых вечно кто-то виноват!

Гость
#15
Гость

Как по мне, наоборот.Астеники едят больше, чем нормостеники и гиперстеники.Жила с худой подругой месяц.Её рацион примерный на день:
Завтрак-6(!!!) бутербродов с колбасой, чай
Перекус-печенья
Обед-тарелка супа, макароны с мясом и кетчупом, половина торта, чай
Полдник-2 плитки шоколада
Ужин-целая большая пицца, кола, спагетти с соусом, и печенья.Что скажете?Вот так вот едят наши «узенькие Дюймовочки».Я нормостеник и ем в 3 раза меньше

Подтверждаю, как астеник. Ем очень много, реально нормального телосложения люди, если бы столько ели весили бы уже 200 кг, а со мной вот. Сильное чувство голода, очень хочется в месячные есть. Реально фигура не моя заслуга. Я даже чувствовала себя неловко, когда еда макси пиццу на обед и пельмени, а мои полные подруги по салатику. И так удивленно смотрели, думали, наверное, что я воздухом питаюсь...

Гость
#16

Это полная ерунда, про едят много. Я от природы тощая, и мама у меня тощая, мы типичные высокие худые астеники. Едим очень мало, в половину порции обычного человека примерно. Просто не можем больше съесть чисто физически. Аппетита нет, можем забыть поесть, кулинарией не увлекаемся.

Гость
#17
Гость

Как по мне, наоборот.Астеники едят больше, чем нормостеники и гиперстеники.Жила с худой подругой месяц.Её рацион примерный на день:
Завтрак-6(!!!) бутербродов с колбасой, чай
Перекус-печенья
Обед-тарелка супа, макароны с мясом и кетчупом, половина торта, чай
Полдник-2 плитки шоколада
Ужин-целая большая пицца, кола, спагетти с соусом, и печенья.Что скажете?Вот так вот едят наши «узенькие Дюймовочки».Я нормостеник и ем в 3 раза меньше

Я астеник и ем мало

Гость
#18
Гость

Это полная ерунда, про едят много. Я от природы тощая, и мама у меня тощая, мы типичные высокие худые астеники. Едим очень мало, в половину порции обычного человека примерно. Просто не можем больше съесть чисто физически. Аппетита нет, можем забыть поесть, кулинарией не увлекаемся.

Ну вот а я про что. Астеникам просто не хочется, это физиология

Гость
#19
Гость

Ну вот а я про что. Астеникам просто не хочется, это физиология

Что значит не хочется? Бред.
Если я никогда полной не была, то только потому что ограничиваю себя. А иначе так любая может раскабанеть. Просто кто-то пытается что-то предпринять, а кто-то ищет оправдания.

Гость
#20
Гость

Что значит не хочется? Бред.
Если я никогда полной не была, то только потому что ограничиваю себя. А иначе так любая может раскабанеть. Просто кто-то пытается что-то предпринять, а кто-то ищет оправдания.

Ты вы не астеник, я же про астеников говорю. Нормостеникам хочется и они себя сдерживают, чтобы весить в пределах 50 кг. Если нормостеники себя не сдерживает как правило их вес составляет 60 кг (это средний вес среднестатистической женщины). А астеникас чтобы весить 40-50 кг ни в чем себя сдерживать не надо, потому что 40-50 кг для астеников является природным весом. Я об этом говорила.

Гость
#21
Гость

Ты вы не астеник, я же про астеников говорю. Нормостеникам хочется и они себя сдерживают, чтобы весить в пределах 50 кг. Если нормостеники себя не сдерживает как правило их вес составляет 60 кг (это средний вес среднестатистической женщины). А астеникас чтобы весить 40-50 кг ни в чем себя сдерживать не надо, потому что 40-50 кг для астеников является природным весом. Я об этом говорила.

Так у меня и нет 60. 54-55 и то я считаю, что поправилась.

Гость
#22
Гость

Ты вы не астеник, я же про астеников говорю. Нормостеникам хочется и они себя сдерживают, чтобы весить в пределах 50 кг. Если нормостеники себя не сдерживает как правило их вес составляет 60 кг (это средний вес среднестатистической женщины). А астеникас чтобы весить 40-50 кг ни в чем себя сдерживать не надо, потому что 40-50 кг для астеников является природным весом. Я об этом говорила.

И да, где видели взрослых женщин, которые весят 40 кг? Это уже не астения, а дистрофия называется.

Гость
#23
Гость

И да, где видели взрослых женщин, которые весят 40 кг? Это уже не астения, а дистрофия называется.

Ой я недавнл на какую-то тему га форуме наткнулась. И у всех у них поголовно там 44 размер, цирк прямо. Хотя может и правда

Гость
#24
Гость

Как по мне, наоборот.Астеники едят больше, чем нормостеники и гиперстеники.Жила с худой подругой месяц.Её рацион примерный на день:
Завтрак-6(!!!) бутербродов с колбасой, чай
Перекус-печенья
Обед-тарелка супа, макароны с мясом и кетчупом, половина торта, чай
Полдник-2 плитки шоколада
Ужин-целая большая пицца, кола, спагетти с соусом, и печенья.Что скажете?Вот так вот едят наши «узенькие Дюймовочки».Я нормостеник и ем в 3 раза меньше

Вы не в себе. Какие еще полторта или целая пицца плюс еще еда?
Вы все это сами придумали?

Гость
#25
Гостья

А что за странный опрос по весу читателей? Вы серьезно считаете, что взрослые люди могут весить 30-40 кг или следующий пункт 40-50 кг? При нормальном росте, без анорексии и прочих заболеваний? Кто придумал такой несуразный опрос?

30-40 придумали анорексички
А вот 40-50 вполне может весить взрослая женщина очень маленького роста

Гость
#26
Гость

Ой я недавнл на какую-то тему га форуме наткнулась. И у всех у них поголовно там 44 размер, цирк прямо. Хотя может и правда

Это ж woman, расслабьтесь. Тут у всех мужья-олигархи, в 30+ они выглядят моложе, чем 18 и все секс-бомбы весом 40 кг.

Длинноволосая блондинка
#27
Гость

Как по мне, наоборот.Астеники едят больше, чем нормостеники и гиперстеники.Жила с худой подругой месяц.Её рацион примерный на день:
Завтрак-6(!!!) бутербродов с колбасой, чай
Перекус-печенья
Обед-тарелка супа, макароны с мясом и кетчупом, половина торта, чай
Полдник-2 плитки шоколада
Ужин-целая большая пицца, кола, спагетти с соусом, и печенья.Что скажете?Вот так вот едят наши «узенькие Дюймовочки».Я нормостеник и ем в 3 раза меньше

Ваша подруга всю пиццу съедала за раз?

Гость
#28
Гость

Подтверждаю, как астеник. Ем очень много, реально нормального телосложения люди, если бы столько ели весили бы уже 200 кг, а со мной вот. Сильное чувство голода, очень хочется в месячные есть. Реально фигура не моя заслуга. Я даже чувствовала себя неловко, когда еда макси пиццу на обед и пельмени, а мои полные подруги по салатику. И так удивленно смотрели, думали, наверное, что я воздухом питаюсь...

И пицца, и пельмени одновременно на обед? Но это ужасно. Никакой культуры питания.
Я не толстая абсолютно, но это же несочетаемо.

Гость
#29

Потому что вкусно, мне кажется, одна причина.

Вика
#30
Гость

Это, мне кажется, в какой-то степени плохо.Если обменные процессы идут быстро, то и стареешь быстрее.

да, это не норма для организма. Всё хорошо в меру, и поглощение еды тоннами (даже если не толстеешь) не задумано природой.

Кстати, еще есть такое гормональное заболевание - инсулинорезистентность.
Она бывает не только у полных людей, но и у худых. Человек может даже не знать про наличие у себя такой проблемы... пока это не нарушит работу его внутренних органов. А резистентность к инсулину её обязательно нарушит! Это коварная болезнь, годами развивается.

Почитайте на досуге информацию на мед.сайтах и сдайте профильные анализы - точно будет не лишним.

Вика
#31
Гость

Ты вы не астеник, я же про астеников говорю. Нормостеникам хочется и они себя сдерживают, чтобы весить в пределах 50 кг. Если нормостеники себя не сдерживает как правило их вес составляет 60 кг (это средний вес среднестатистической женщины). А астеникас чтобы весить 40-50 кг ни в чем себя сдерживать не надо, потому что 40-50 кг для астеников является природным весом. Я об этом говорила.

40-50 кг для ВЗРОСЛОЙ женщины (даже астеника) это слишком мало. Возможна такая норма веса только в одном случае, если эта женщина низкого роста - не выше 155 см.

Гость
#32

Что за чудо опрос? У меня ребенок 11 лет 30 кг весит, хйдой и среднего роста. Надо было 50-55, 60-70 и 70 с лишним ставить...
У меня рост 173 и вес 52. Худая. До 30 лет ела как не в себя. После стала быстро набирать вес (за полгода около 4 кг набрала). Урезала порции до 200 гр. Теперь м все что хочу, но 200 гр. У меня здоровая пища. Никаких пкльменей, жареной картошки или бургеров. В основном овощи, фрукты, рыба. Люблю хлеб и выпечку. Делаю сама, поэтому ем с удовольствием. Вот вчера испекла ржаной с изюмом, специями и разнообразными семечками. Полбатона точно с'нла с ароматным сливочным маслом😂

Этнони Хипкинс
#33

Не сказал бы, что худышки так уж зациклены на еде. Это больше проблема полненьких. Хотя лично мне нравятся женщины с формами, а не суповый набор - доска и два соска.

Гость
#34
Гостья

А что за странный опрос по весу читателей? Вы серьезно считаете, что взрослые люди могут весить 30-40 кг или следующий пункт 40-50 кг? При нормальном росте, без анорексии и прочих заболеваний? Кто придумал такой несуразный опрос?

Я в 28 лет весила 48 кг при росте 164, знакомая 36 кг в 32 года при росте 152

Гость
#35
Длинноволосая блондинка

Ваша подруга всю пиццу съедала за раз?

Да, за раз

Гость
#36
Гость

Это, мне кажется, в какой-то степени плохо.Если обменные процессы идут быстро, то и стареешь быстрее.

Оставьте свои кажется себе и утешайтесь. С возрастом наоборот обмен веществ снижается у всех поэтому вес например набирается легче.

Длинноволосая блондинка
#37
Гость

Да, за раз

Боже мой! Это очень много.

Гость
#38

не только худые любят поесть я тоже люблю кушать

#39
Гость

Представьте себе, есть такие.Я, например, постоянно ограничиваю себя, а вес как был 60, так и остался и это при росте 170 см

Вес 60 при росте 170 - это нормально, если что))) А сравнивать сколько едят толстые и худые - бред. В худую столько и не влезет. Я лично худая, ем все подряд и когда хочу, но только когда действительно хочу есть, 3 раза в день. А не перекусываю целый день типа ПП и немного. Перекусы - это корень зла.

Гость
#40
Гость

Что за чудо опрос? У меня ребенок 11 лет 30 кг весит, хйдой и среднего роста. Надо было 50-55, 60-70 и 70 с лишним ставить...
У меня рост 173 и вес 52. Худая. До 30 лет ела как не в себя. После стала быстро набирать вес (за полгода около 4 кг набрала). Урезала порции до 200 гр. Теперь м все что хочу, но 200 гр. У меня здоровая пища. Никаких пкльменей, жареной картошки или бургеров. В основном овощи, фрукты, рыба. Люблю хлеб и выпечку. Делаю сама, поэтому ем с удовольствием. Вот вчера испекла ржаной с изюмом, специями и разнообразными семечками. Полбатона точно с'нла с ароматным сливочным маслом😂

Быстро набирать вес? 4 кг за полгода? Да я за 2 недели гриппа 6 кг набрала

Гость
#41

Странный опрос. Меньше 40 весят либо дети либо очень низкие женщины. Я худая ростом 175 и в вашем опросе у меня 50 и больше)))

Гость
#42
Гость

Я в 28 лет весила 48 кг при росте 164, знакомая 36 кг в 32 года при росте 152

Ну так вы низенькие. У меня вокруг все девушки 170+. Вот какие 40кг при таком росте?)

Гость
#43
Гость

Быстро набирать вес? 4 кг за полгода? Да я за 2 недели гриппа 6 кг набрала

😂 ну я всю жизнь 52 весила. После каждых родов даже 49 весила. И набрать было сложно.
В болезни как можно умудриться набрать? Есть же не хочется совсем

Гость
#44

Нет такого.Сколько ты ешь-столько и будешь весить.Все эти худые от природы мало едят просто, и им не хочеться,они не ставят еду на пьедестал.Видела как они едят,совсем мало.Кофе выпевают и про еду вообще не думают.Кто пожрать любят все полные или упитанные.

Гость
#45
Гость

😂 ну я всю жизнь 52 весила. После каждых родов даже 49 весила. И набрать было сложно.
В болезни как можно умудриться набрать? Есть же не хочется совсем

У меня ревматоидный миокардит, надо постоянно сердцеподдержиаать глюкозо и калием, приходилось пить виноградный сок и есть финики, бананы. Иначе тахикардия и деструктивное влияние вируса свиного гриппа на миокард. Вот после гриппа оказалось +6 кг

Гость
#46
Гость

Нет такого.Сколько ты ешь-столько и будешь весить.Все эти худые от природы мало едят просто, и им не хочеться,они не ставят еду на пьедестал.Видела как они едят,совсем мало.Кофе выпевают и про еду вообще не думают.Кто пожрать любят все полные или упитанные.

Да, согласна. Им просто не хочется. Это то же самое, что мне не хочется мяса. Я даже не вегетарианка, просто не хочется, равнодушна. А какого-нибудь мясоеда заставь отказаться от мяса или есть его раз в год, он же повесится. И с пищей то де самое кому-то просто не хочется, а кому-то хочется.

Гость
#47

Потому что нет худых от природы, они реально меньше едят.

Гость
#48
Гость

У меня ревматоидный миокардит, надо постоянно сердцеподдержиаать глюкозо и калием, приходилось пить виноградный сок и есть финики, бананы. Иначе тахикардия и деструктивное влияние вируса свиного гриппа на миокард. Вот после гриппа оказалось +6 кг

Я тоже свиным переболела... в 2010.. хреново было очень((( в больницу хорошо вовремя попала, а так бы наверняка осложнения были. Никогда гриппом не болела раньше, иеперь ни с чем не спутаю(

Гость
#49
Гость

Да, согласна. Им просто не хочется. Это то же самое, что мне не хочется мяса. Я даже не вегетарианка, просто не хочется, равнодушна. А какого-нибудь мясоеда заставь отказаться от мяса или есть его раз в год, он же повесится. И с пищей то де самое кому-то просто не хочется, а кому-то хочется.

Я тоже почти не ем мяса. Ну раз в неделю гр 50 съем. И то запеченая куриная грудка. Холодная когда как колбаса)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: