Гость
Статьи
Маленький размер ноги …

Маленький размер ноги у мужчины

Маленький размер ноги у девушки - это женственно, а у мужчины тоже получается женственно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а елдишче у него хоть большой?
Ногу-то в вагину не пихать.
Хотяяяя...

пич
#2

не люблю когда у мужчины огромные широкие лапы. фу

Гость
#3

размер обуви обычно взаимосвязан с ростом (члены просьба не приплетать, тут связи нет). значит речь о мужчине не очень высоком. например как актер Зак Эфрон. рост 1.70 размер обуви 40-41. не а баскетболисты имеющие рост 1.95 и выше, у таких размер обуви 46-48 и больше

Дикабраз
#4

рост 193, размер обуви 42, вес 120

Виктория Т.
#5
Гость

размер обуви обычно взаимосвязан с ростом (члены просьба не приплетать, тут связи нет). значит речь о мужчине не очень высоком. например как актер Зак Эфрон. рост 1.70 размер обуви 40-41. не а баскетболисты имеющие рост 1.95 и выше, у таких размер обуви 46-48 и больше

Да, не всегда так. Знаю двух мужчин отца и совсем взрослого сына. Рост у обоих по 178 см, а размер обуви у отца -43, а у сына -41 см. И ещё знаю одного мужчину, его рост 167 см, а размер обуви -43.Так что, не всегда рост и размер ноги человека взаимосвязаны.

Гость
#6
Виктория Т.

Да, не всегда так. Знаю двух мужчин отца и совсем взрослого сына. Рост у обоих по 178 см, а размер обуви у отца -43, а у сына -41 см. И ещё знаю одного мужчину, его рост 167 см, а размер обуви -43.Так что, не всегда рост и размер ноги человека взаимосвязаны.

там было сказано "обычно" .т.е. не "всегда", а в большинстве случаев.
примеры с 167 и 178 обувь 41-43 в пределах нормы.

Гость
#7
Гость

размер обуви обычно взаимосвязан с ростом (члены просьба не приплетать, тут связи нет). значит речь о мужчине не очень высоком. например как актер Зак Эфрон. рост 1.70 размер обуви 40-41. не а баскетболисты имеющие рост 1.95 и выше, у таких размер обуви 46-48 и больше

У меня к сожалению 37 размер при росте 170)

Dexter
#8

есть прямая корреляция между Д и связью роста с размером ноги. если нога норм размера при среднем и ниже среднего росте с Д все норм. если рост большой и размер ноги большой с Д тоже полный порядок. а вот ели рост большой а размер ноги ниже среднего, то тут Д стремится к заметному занижению пропорционально разнице между размером Н и ростом выше минимального.

Гость
#9

Рост 160,ношу обувь 44 размера

Гранат
#10

Это значит, что у него маленький пенис!!! (

Гость
#11
Гранат

Это значит, что у него маленький пенис!!! (

Неа, у отца 41 размер ноги, а член 21 см

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: