Гость
Статьи
Вам нравятся маленькие …

Вам нравятся маленькие размеры ноги у женщин?

Речь про стопу. Обычный размер 37 например

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 39 размер, я женщина. Зимний 40. Маленькие ноги может и красиво. Но у меня у свекровь маленькая. И если муж ростом еще в отца, то ноги тонкие в мать. Он бедный мучается, мужчине найти тяжело обувь 37-38 размера. Таких просто нет!!! У свекрови 35. Она покупает в детских магазинах. Так что имейте ввиду. Сыновья от маленьких женщин, тоже в какой то степени мелкие. Я надеюсь, у сына моего в меня нога будет.

Гость
#2

Очень нравится,миленько

#3

37 размер - это средний. Маленький это 35-36.

Гость
#4

У меня 34 размер. Проблем с обувью нет, сейчас все можно найти. Выбор маленький, конечно, но все есть

#5
Гость

У меня 34 размер. Проблем с обувью нет, сейчас все можно найти. Выбор маленький, конечно, но все есть

Ого! А рост у Вас какой?

Гость
#6

Я как-то не задумывалась. У меня 36 с моих 9 лет, бывает, не нахожу подходящую обувь,так как остаются только большие размеры в магазине. Никогда не присматриваюсь к размерам ступни других людей. А мне иногда говорят, какая у меня маленькая ножка по сравнению с моей комплекцией.

Гость
#7
Гость

У меня 39 размер, я женщина. Зимний 40. Маленькие ноги может и красиво. Но у меня у свекровь маленькая. И если муж ростом еще в отца, то ноги тонкие в мать. Он бедный мучается, мужчине найти тяжело обувь 37-38 размера. Таких просто нет!!! У свекрови 35. Она покупает в детских магазинах. Так что имейте ввиду. Сыновья от маленьких женщин, тоже в какой то степени мелкие. Я надеюсь, у сына моего в меня нога будет.

Глупость. У меня 36 р. У сыновей 42-43.

Гость
#8

К вопросу нравится или нет - А какая разница какая нога?

Гость
#9

37 - нормальный размер, вполне нравится

#10

А что в этом хорошего? Большая, широкая стопа, она устойчивей, и для ходьбы и для бега, и для воинских единоборств. У меня например широкая стопа, итальянская обувь мне не подходит, потому что итальянский искусственный отбор вывел мужиков итальянцев с узкими стопами.

Гость
#11

Да, красиво.

Гость
#12
Афли

А что в этом хорошего? Большая, широкая стопа, она устойчивей, и для ходьбы и для бега, и для воинских единоборств. У меня например широкая стопа, итальянская обувь мне не подходит, потому что итальянский искусственный отбор вывел мужиков итальянцев с узкими стопами.

Это для мужчин больше, но и у "дам", предки которых явно крепостные, именно такие стопы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: