Гость
Статьи
Хочу, чтобы все худые …

Хочу, чтобы все худые от природы девушки потолстели

Хочу, чтобы все те девушки, которые едят всё и не толстеют, потолстели.Объясню, почему:
1.Справедливость и равенство.Как по мне, она должна быть во всём.Пусть каждый поправляется настолько, насколько заслуживает.
2.Расплата.За свои грехи нужно платить.Впрочем, как и за то, что ты любишь вкусно поесть.Расплата в виде боков или лишних кг на попе должна быть всегда.
3.Худые девушки=злые девушки.И это подтверждённый факт, они всегда более высокомерные, злые и нервные.А нам нужно что?Правильно.Меньше злобных и высокомерных людей, а следовательно, сократить количество худых девушек, которые выпендриваются и выделываются.Для всех худых девушек нудно придумать лекарство для замедления обмена веществ и вводить такой закон, как обязаловку(чей вес меньше 50 кг, исключение очень маленький рост(149 см и ниже).Это лекарство для тех, кто ест и не толстеет.Начнёт такая выпендриваться, и сразу приедет бригада с таблетками для замедления обмена.И всё, жирок одолеет всё тело))
А вы что думаете?Я считаю, что в этом есть рациональное зерно.

Автор
380 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уберите цветик-семицветик от этой, она же рагнарёк устроит О_О

Автор
#3

Худым так и надо, чтобы не ставили себя выше других.

Автор
#4

Это точно.Пусть они плавают в своём высокомерии дальше.Но меры принять надо.

Гость
#5

В чем Ваша проблема , тут злость вижу прежде всего у Вас. Вы не знаете истории каждого человека. Многие бы обменяли свою склонность к худобе на хорошее здоровье, например. Которого часто нет. И есть другие дефекты внешности. Вам делаю удачи , обмен веществ можно разогнать, знаю таких фитнес-моделей, который были очень склонны к полноте, но сейчас все отлично

Гость
#6

Надо за это свечку поставить

Автор
#7
Гость

Надо за это свечку поставить

Вот и я о том же

Гость
#8

Лично у меня уже несколько лет тяжёлый невроз, из-за которого я худая, хотя ем достаточно. Очень много проблем в жизни из-за этого, уж лучше бы я в зале убивалась и диетами, чем такие проблемы с нервной системой, когда от панической атаки до других проблем жить невозможно

Автор
#9
Гость

В чем Ваша проблема , тут злость вижу прежде всего у Вас. Вы не знаете истории каждого человека. Многие бы обменяли свою склонность к худобе на хорошее здоровье, например. Которого часто нет. И есть другие дефекты внешности. Вам делаю удачи , обмен веществ можно разогнать, знаю таких фитнес-моделей, который были очень склонны к полноте, но сейчас все отлично

Просто они выпендриваются тем, что едят много и обильно на ночь и не толстеют ни на грамм.А ведь другим хочется так же.Я за яркую справедливость, поэтому придумала такой закон!

Автор
#10
Гость

Лично у меня уже несколько лет тяжёлый невроз, из-за которого я худая, хотя ем достаточно. Очень много проблем в жизни из-за этого, уж лучше бы я в зале убивалась и диетами, чем такие проблемы с нервной системой, когда от панической атаки до других проблем жить невозможно

Сочувствую вам...Правда.У самой были проблемы с нервами.За полгода я сильно похудела, хотя ела всё.Но я при этом при подругах и других людях не хвасталась и не писала на форум, что завидуйте молча, я ем и не толстею.Такие надменные раздражают.Надо быстро опустить их на землю.Заставить пить эти таблетки и высокомерие как рукой снимет.

Гость
#11

ужос

Гость
#12
Автор

Просто они выпендриваются тем, что едят много и обильно на ночь и не толстеют ни на грамм.А ведь другим хочется так же.Я за яркую справедливость, поэтому придумала такой закон!

Не знаю таких, кто выпендривается. Наверное, они и есть, раз Вы говорите, просто мне не особо встречались. А в интернете и в формах многим нравится свои поганые качестве демонстрировать. Им просто нечем хвастать больше, но это, в принципе, люди просто манипуляторы и играют на чувствах , если бы они были не худыми, нашли бы , чем другим выпендриваться. Не обращайте внимания. Это не проблема вес/не вес, это проблема глубже

Автор
#13
Гость

ужос

Это чтоб вам неповадно было!Будут худышки знать, как хвастаться и быть надменными.

Гость
#14

Хочу, чтобы все живые от природы дypoчки умерли.

Розалинда
#15

А я хочу, чтобы все толстые, и те, кому это не нравится, - похудели без диет :)

Ника.
#16

Автор,я бы тоже так хотела. Это лекарство - это оральные контрацептивы. От них и толстеют.
А если они половую жизнь ни с кем не ведут. То что тогда??

Автор
#17
Гость

Не знаю таких, кто выпендривается. Наверное, они и есть, раз Вы говорите, просто мне не особо встречались. А в интернете и в формах многим нравится свои поганые качестве демонстрировать. Им просто нечем хвастать больше, но это, в принципе, люди просто манипуляторы и играют на чувствах , если бы они были не худыми, нашли бы , чем другим выпендриваться. Не обращайте внимания. Это не проблема вес/не вес, это проблема глубже

Мне в жизни встречались две девушки:
1.Первая жила со мной и ещё одной девушкой(она очень полная) в общежитии.Так она постоянно что-то хомячила, и ладно, если полезное, но нет, пиццу всю сожрать(сказать «есть» тут не уместно) за раз для неё норма, картошку фри, чипсы, конфеты, она постоянно дразнила полную девушку и меня, типо у меня суперспособность «есть и не толстеть», «вам не дано».Высокомерная стерва
2.Моя бывшая подруга.В Макдоналдс для неё норма заказать три гамбургера и две порции большой картошки фри с 5 кетчупами.И главное-на ночь, она любила есть на ночь.Обильно и плотно.Тоже недоумевала:»Я в шоке!Представляешь, ем и не толстею», горжусь своим организмом»

Гость
#18
Розалинда

А я хочу, чтобы все толстые, и те, кому это не нравится, - похудели без диет :)

Да, так бы было лучше.

Автор
#19
Розалинда

А я хочу, чтобы все толстые, и те, кому это не нравится, - похудели без диет :)

А вот это хорошее желание, кстати

Автор
#20
Ника.

Автор,я бы тоже так хотела. Это лекарство - это оральные контрацептивы. От них и толстеют.
А если они половую жизнь ни с кем не ведут. То что тогда??

Ну, нудно создать лекарство для того, чтобы толстели, гормоны заставить их принимать.

Домохозяйка
#21

Нет никаких худых от природы. Переедаешь - толстеешь.

Гость
#22
Гость

Надо за это свечку поставить

Анальную.

Гость
#23

Вам надо найти сообщниц и устроить коллективное воззвание к вселенной. Тут есть специалистки, которые утверждают, что разговаривают с сущностями. Возможно, у них тоже лишний вес

Дарюша
#24

Вам наплевать должно быть кто там худой кто выпендривается, а вас помоему это так задевает,что вы готовы на стенку лезть и утопить худых в жире

Автор
#25

О, ещё одна желчная и злобная худышка пришла!

Ника.
#26
Домохозяйка

Нет никаких худых от природы. Переедаешь - толстеешь.

Как нету? Мой парень тоже ест как слон и днём , и ночью и чай пьет постоянно ТОЛЬКО С САХАРОМ и на 200 мл бросает 2,5 чайные ложки сахара,не меньше. Чашек 7-8 в день выпивает - и худой. И так питается он регулярно и постоянно.

POpas
#27

Толстые то худеют и не злобные а худые то что такие озлобленные

Автор
#28
Дарюша

Вам наплевать должно быть кто там худой кто выпендривается, а вас помоему это так задевает,что вы готовы на стенку лезть и утопить худых в жире и д.е.рьме

Я борец за справедливость!Вы разве против равенства?Это же круто!

Автор
#29
POpas

Толстые то худеют и не злобные а худые то что такие озлобленные

Потому что желчные от природы

Автор
#30
Дарюша

Вам наплевать должно быть кто там худой кто выпендривается, а вас помоему это так задевает,что вы готовы на стенку лезть и утопить худых в жире и д.е.рьме

Кстати, я в один день со Сталиным родилась)Полностью поддерживаю его политику!Я за Справедливость несмотря ни на что!

Гость
#31

Худые для красоты, они спасают мир, если будут только толстые, миру капец

Домохозяйка
#32
Ника.

Как нету? Мой парень тоже ест как слон и днём , и ночью и чай пьет постоянно ТОЛЬКО С САХАРОМ и на 200 мл бросает 2,5 чайные ложки сахара,не меньше. Чашек 7-8 в день выпивает - и худой. И так питается он регулярно и постоянно.

Значит он не съедает больше, чем ему нужно по калориям.

POpas
#33
Автор

Я борец за справедливость!Вы разве против равенства?Это же круто!

Равенство чего?

Ника.
#34
Домохозяйка

Значит он не съедает больше, чем ему нужно по калориям.

Съедает больше,чем нужно. Он вообще не заморачиваться что он ест,в каком количестве. И ест в любое время суток и двигается мало.

Автор
#35
Гость

Худые для красоты, они спасают мир, если будут только толстые, миру капец

А почему худые спасают мир, если едят больше полных и тратят больше еды?

Гость
#36
Автор

Кстати, я в один день со Сталиным родилась)Полностью поддерживаю его политику!Я за Справедливость несмотря ни на что!

Но целлюлит нас все равно объединяет! И худых и пухленьких. Давайте лучше против фитоняшек дружить? Фитоняшки - это реальное зло, у них даже целлюлита нет

Домохозяйка
#37

"Усреднено дневная норма для женщин составляет 2000-2500 кКал, для мужчин – 2400-2900 кКал"

Гость
#38
Автор

А почему худые спасают мир, если едят больше полных и тратят больше еды?

Потому что они красивые, их любят

Домохозяйка
#39
Ника.

Съедает больше,чем нужно. Он вообще не заморачиваться что он ест,в каком количестве. И ест в любое время суток и двигается мало.

Такого не бывает. Лишние калории куда деваются?

Автор
#40
POpas

Равенство чего?

Равенства во всём практически

Автор
#41
Гость

Но целлюлит нас все равно объединяет! И худых и пухленьких. Давайте лучше против фитоняшек дружить? Фитоняшки - это реальное зло, у них даже целлюлита нет

Это точно!

Автор
#42
Домохозяйка

"Усреднено дневная норма для женщин составляет 2000-2500 кКал, для мужчин – 2400-2900 кКал"

Я на 1600 уже поправляюсь

Автор
#43
Гость

Потому что они красивые, их любят

Накакая красота не спасёт, если характер ужасный и рожа страшная, и волос мало.Тем более, они тратят еду на планете, значит, эгоисты, знаю много злющих и худых, их НИКТО не любит, одной за 40, а не замужем.Одна.

Домохозяйка
#44
Автор

Я на 1600 уже поправляюсь

На диетах сидите? От диет организм начинает все съеденное в жир откладывать.

Ника.
#45
Домохозяйка

Такого не бывает. Лишние калории куда деваются?

У него проблема есть - это язва желудка. Но я встречаюсь с ним и вижу , чем он питается и как часто. И почти не двигается.

Гость
#46

Я согласна, определённые злобные люди есть, но это их проблема. Но не все худые поголовно этим хвастают, ещё и говоря, что могут есть все, что угодно. Не обращайте внимания на таких

Гость
#47

автор тебе мужики не дают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Только слабые люди мыслят подобным образом.

Автор
#49
Домохозяйка

На диетах сидите? От диет организм начинает все съеденное в жир откладывать.

Вы, я вижу, разбираетесь в этом))Помогите разобраться, пожалуйста))мой рацион на сегодня:
Завтрак:яичница с помидорами, торт трюфельный
Перекус:броколли
Обед:грибной суп, макароны с мясом
Перекус:чипсы Лэйси сырные
Полдник:Шарлотка яблочная, один кусок
Ужин:Картошка с мясом
Перекус:кукурузные палочки.

Автор
#50

А вы зазнаётесь, худышки.Если был бы такой закон, то вы бы быстро хвастаться перестали своими генами.