Гость
Статьи
худые от природы …

худые от природы девушки

напишите свой рацион за сегодня.Хочу питаться, как и вы, чтобы выглядеть стройной.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

На обед стакан фруктов, на ужин рис с мясом и грибами

Гость
#2

Ешь, что нравится. Просто не переедай и не съедай больше 1500-1700 калорий в сутки

Гость
#3

С едой лучше не рисковать, нужно спортом заниматься и профессионально чтоб составляли.
Я вот хотела похудеть, ела только очень мало, как советовали в инете. У меня как пошел таять вес, было лишних 7 кг, а начала уже терять и 10, и 15 кг в итоге. Хотя стала кушать. И до сих пор набрать вес толком не могу, случился какой-то сбой. И думаете это хорошо? Нет. Грудь была 3, стала 1, попа была, теперь нет, цикл сбивается, овуляции часто нет, аппетит не такой как раньше. Поэтому теперь мне приходится много есть, когда я не хочу. Пить всякие добавки. Лучше все делать с профессионалом, в фитнес клубе например

#4

Ладненько, если вам это поможет.

На завтрак:2 куска куриного мяса с кисло-сладким соусом Heinz, бутерброд с красной рыбой, какао с киндером Paradise.

Перекус:банка белой фасоли в томатном соусе Bonduelle.

На обед:суп рассольник, картофельное пюре с котлетой, чай с 3 конфетами рот фронт Ромашка.

Перекус:помидоры с двумя кусками чёрного хлеба.

Ужин:Котлета с пюре, Доела рассольник, пиццу брат заказал 40 см, съела 3 куска.

Ещё сейчас планирую выпить какао с конфетой и лечь спать.

Рост 155 см, вес 42-44 кг, мне 18 лет.Иногда не очень устраивает свой вес, потому что когда только поступила, и мы знакомились, то в институте меня приняли за младшую сестру однокурсницы)Сказали, что выгляжу на 13 лет.

Из-за таких ситуаций хочется набрать до 46 кг, но что поделать.Генетика, не получится солидно выглядеть.Такая уж родилась.

#5

Один лишь рацион тут не поможет. Худые от природы чаще всего имеют быстрый метаболизм (тот случай когда маленькая и худая может съесть килограмм мяса и овощей и при этом весить 48 кг)
Однако если он у вас медленный или нормальный, то вы от такого поправитесь.
+ те кто занимаются много спортом, едят тоже больше, тк тратят больше каллорий.

Гость
#6

Завтрак: йогурт 150 гр.
Второй завтрак: яблоко зеленое.
Обед: суп овощной или рис с курицей.
Перекус: какой-нибудь фрукт.
Ужин: творог с медом.
В течении дня можно пить: чай, кофе.

Гость
#7

По разному. Бывает много и жирно, салат оливье, сыр с плесенью, роллы, бывает за день кусочек рыбки и 2 котлетки.

#8
Гость

С едой лучше не рисковать, нужно спортом заниматься и профессионально чтоб составляли.
Я вот хотела похудеть, ела только очень мало, как советовали в инете. У меня как пошел таять вес, было лишних 7 кг, а начала уже терять и 10, и 15 кг в итоге. Хотя стала кушать. И до сих пор набрать вес толком не могу, случился какой-то сбой. И думаете это хорошо? Нет. Грудь была 3, стала 1, попа была, теперь нет, цикл сбивается, овуляции часто нет, аппетит не такой как раньше. Поэтому теперь мне приходится много есть, когда я не хочу. Пить всякие добавки. Лучше все делать с профессионалом, в фитнес клубе например

Мало есть вообще вредно.

Питательные вещества организм не получает.Из-за этого может быть слабость, раздражительность, усталость, потеря концентрации-и это в лучшем случае.В худшем даже перечислять не буду.

Я если не поем два часа, то уже чувствуется усталость, хочется восполнить энергию.

Поэтому, да, это нужно под наблюдением грамотного специалиста.

(ʘᴗʘ✿)
#9
Гость

По разному. Бывает много и жирно, салат оливье, сыр с плесенью, роллы, бывает за день кусочек рыбки и 2 котлетки.

Это рпп, все каллорийно.

#10
Avav

Один лишь рацион тут не поможет. Худые от природы чаще всего имеют быстрый метаболизм (тот случай когда маленькая и худая может съесть килограмм мяса и овощей и при этом весить 48 кг)
Однако если он у вас медленный или нормальный, то вы от такого поправитесь.
+ те кто занимаются много спортом, едят тоже больше, тк тратят больше каллорий.

Да, двигательная активность тоже важна.И не обязательно спорт.

Не люблю спорт, но люблю гулять, долгая дорога до учёбы уже 8 тысяч шагов в день занимает.

Гость
#11
Гвоздика

На обед стакан фруктов, на ужин рис с мясом и грибами

прям мало

Гость
#12
Гость

Ешь, что нравится. Просто не переедай и не съедай больше 1500-1700 калорий в сутки

спасибо за совет

Гость
#13
Гость

С едой лучше не рисковать, нужно спортом заниматься и профессионально чтоб составляли.
Я вот хотела похудеть, ела только очень мало, как советовали в инете. У меня как пошел таять вес, было лишних 7 кг, а начала уже терять и 10, и 15 кг в итоге. Хотя стала кушать. И до сих пор набрать вес толком не могу, случился какой-то сбой. И думаете это хорошо? Нет. Грудь была 3, стала 1, попа была, теперь нет, цикл сбивается, овуляции часто нет, аппетит не такой как раньше. Поэтому теперь мне приходится много есть, когда я не хочу. Пить всякие добавки. Лучше все делать с профессионалом, в фитнес клубе например

жесть, жалко мне вас, желаю выздоровления

Гость
#14
Унесённая Ветром🍃

Ладненько, если вам это поможет.


На завтрак:2 куска куриного мяса с кисло-сладким соусом Heinz, бутерброд с красной рыбой, какао с киндером Paradise.

Перекус:банка белой фасоли в томатном соусе Bonduelle.

На обед:суп рассольник, картофельное пюре с котлетой, чай с 3 конфетами рот фронт Ромашка.

Перекус:помидоры с двумя кусками чёрного хлеба.

Ужин:Котлета с пюре, Доела рассольник, пиццу брат заказал 40 см, съела 3 куска.

Ещё сейчас планирую выпить какао с конфетой и лечь спать.

Рост 155 см, вес 42-44 кг, мне 18 лет.Иногда не очень устраивает свой вес, потому что когда только поступила, и мы знакомились, то в институте меня приняли за младшую сестру однокурсницы)Сказали, что выгляжу на 13 лет.

Из-за таких ситуаций хочется набрать до 46 кг, но что поделать.Генетика, не получится солидно выглядеть.Такая уж родилась.

ну вы много едите!и при таком крошечном росте и весе, как так

#15

А ничего делать и ненужно. Зачем ставить ограничения? Организм это не одобряет. Будут срывы , рпп и прочее. Достаточно есть по физ. голоду .

Гость
#16
Avav

Один лишь рацион тут не поможет. Худые от природы чаще всего имеют быстрый метаболизм (тот случай когда маленькая и худая может съесть килограмм мяса и овощей и при этом весить 48 кг)
Однако если он у вас медленный или нормальный, то вы от такого поправитесь.
+ те кто занимаются много спортом, едят тоже больше, тк тратят больше каллорий.

дааа завидую таким

Гость
#17
Гость

Завтрак: йогурт 150 гр.
Второй завтрак: яблоко зеленое.
Обед: суп овощной или рис с курицей.
Перекус: какой-нибудь фрукт.
Ужин: творог с медом.
В течении дня можно пить: чай, кофе.

хороший рацион)

Гость
#18
Унесённая Ветром🍃

Мало есть вообще вредно.

Питательные вещества организм не получает.Из-за этого может быть слабость, раздражительность, усталость, потеря концентрации-и это в лучшем случае.В худшем даже перечислять не буду.

Я если не поем два часа, то уже чувствуется усталость, хочется восполнить энергию.

Поэтому, да, это нужно под наблюдением грамотного специалиста.

согласна

Гость
#19
Унесённая Ветром🍃

Да, двигательная активность тоже важна.И не обязательно спорт.

Не люблю спорт, но люблю гулять, долгая дорога до учёбы уже 8 тысяч шагов в день занимает.

я тоже много двигаюсь, но вес не уходит(

#20
Гость

ну вы много едите!и при таком крошечном росте и весе, как так

Вот, организм требует.

#21
Гость

хороший рацион)

Не знаю, я бы ноги протянула на таком рационе.

Гость
#22
Гость

спасибо за совет

У тебя все получится.
Главное не сиди на сумасшедших строгих диетах в голодном полуобмороке - это вредно и опасно.

Сброс веса должен быть постепенным, а не резким. Следи за калориями.
Можно заняться физической активностью умеренно. Можно танцы, йога, даже простые прогулки, велосипед.
Не советую идти тягать железо в спортзале: все спортсмены едят в три раза больше, чем другие люди, но они и тратят энергии больше для роста мышц.

Гость
#23

Утро кофе с молоком, бутер с сыром и маслом. На работе второй завтрак, бутер с колбасой, куриной грудкой, сыр и кофе. В обед салат винегрет, плов, чай с маковым рулетом, под вечер перекус колбаса с хлебом, банан, ужин поздно борщ со сметаной и чесноком, сладкий чай.

копейка
#24

На завтрак чай с печеньем, на обед гамбургер с колой, на ужин семечки или поп-корн.

Гость
#25

Некорректный вопрос. Худые девушки, соблюдающие диету, напишите свой рацион блааблаа. - вот так

Гость
#26
Гость

Утро кофе с молоком, бутер с сыром и маслом. На работе второй завтрак, бутер с колбасой, куриной грудкой, сыр и кофе. В обед салат винегрет, плов, чай с маковым рулетом, под вечер перекус колбаса с хлебом, банан, ужин поздно борщ со сметаной и чесноком, сладкий чай.

***. Да чтобы так все жили😂

Без пяти минут свекровь
#27

Автор, худые от природы они потому и худые, что генетика такая, а не потому что мало едят. Я всю жизнь в весе 46-48 кг, хотя всегда ела как конь. Хоть со спортом, хоть без, с правильным питанием и с макдональдсом, и после родов тоже в свой вес вернулась. И мама у меня всю жизнь в таком же весе. Есть у меня подруга, всю жизнь пышка, говорит я даже от воды толстею, так у нее мама тоже пышка и отец шкаф 2 метра ростом, в дверной проем еле проходит. Вам собственно зачем худоба? Может у вас нормальный вес для вашего роста и вашего телосложения. Худоба идет тем у кого тонкая кость, а если например скелет крепкий, колени и запястья большие, то худоба придаст вид костлявости, а не изящности. И вообще может у вас муж будет, который любит чтоб и спереди и сзади было за что взяться. Просто питайтесь разнообразно и насколько можете качественными продуктами. Есть в телеграме канал Доктор Павлова эндокринолог, там врач доктор наук много дает советов по похудению, и книжка у нее есть хорошая. Из того что помню- не есть фрукты на голодный желудок и на ночь, исключить сахар и майонез, не есть всякое что с зажаристой корочкой ( корочку срезать), обязательно есть белковую пищу 3 раза в день

Гость
#28

1ый завтрак-кофе с 2 тостами с маслом, 2ой завтрак-пшенная каша, стакан йогурта, 2 печенья, обед-щи с хлебом, сверху салат из печени трески, конфета, компот; перекус-яблоко,бутерброд с ветчиной и сыром, чай; ужин-картошка с грибами и курицей, компот, конфета; перед сном-чай с печеньем
Ем так каждый день, вешу 41 кг при росте 169, поправится вообще не могу

Гость
#29

Худая это не значит с хорошим телом. Если худая от природы жрет все подряд и не тренируется, то к 30 годам будет дряблой и непривлекательной, без одежды 100%. Я например стройная от природы, ем все по настроению, 50 кг при росте 165, размер однжды 42, 3 тренировки в тренажерке в неделю и раз бассейн иначе появляется целлюлит. Хотите рацион да ради бога. Завтрак 5 бутербродов с колбасой, кофе с сахаром и молоком, 1 банан. Обед солянка с хлебом, сосиска и пюре, соленый огурец, на сладкое 2 чоко-пая. Ужин мясо запеченое с фасолью чай несладкий и яблоко. Не перекусываю никогда

Гость
#30

От природы худые могут есть что угодно. Вам это не поможет

Гость
#31
Гость

***. Да чтобы так все жили😂

Почему?

Гость
#32
Гость

1ый завтрак-кофе с 2 тостами с маслом, 2ой завтрак-пшенная каша, стакан йогурта, 2 печенья, обед-щи с хлебом, сверху салат из печени трески, конфета, компот; перекус-яблоко,бутерброд с ветчиной и сыром, чай; ужин-картошка с грибами и курицей, компот, конфета; перед сном-чай с печеньем
Ем так каждый день, вешу 41 кг при росте 169, поправится вообще не могу

Щитовидку проверьте. Гипотиреоз может быть причиной недобора веса.
Если с щитовидкой все в порядке, то кладите больше еды в тарелку. Есть кухонные весы? Взвешивайте еду и накладывайте больше порции. Хоть на 50 гр больше каждый день, но больше. Тогда калорий станете больше съедать.

Гость
#33
Гость

Щитовидку проверьте. Гипотиреоз может быть причиной недобора веса.
Если с щитовидкой все в порядке, то кладите больше еды в тарелку. Есть кухонные весы? Взвешивайте еду и накладывайте больше порции. Хоть на 50 гр больше каждый день, но больше. Тогда калорий станете больше съедать.

С щитовидкой все в порядке и порции нормальные. Это гены, у меня в семье все худые

Гость
#34
Гость

Худая это не значит с хорошим телом. Если худая от природы жрет все подряд и не тренируется, то к 30 годам будет дряблой и непривлекательной, без одежды 100%. Я например стройная от природы, ем все по настроению, 50 кг при росте 165, размер однжды 42, 3 тренировки в тренажерке в неделю и раз бассейн иначе появляется целлюлит. Хотите рацион да ради бога. Завтрак 5 бутербродов с колбасой, кофе с сахаром и молоком, 1 банан. Обед солянка с хлебом, сосиска и пюре, соленый огурец, на сладкое 2 чоко-пая. Ужин мясо запеченое с фасолью чай несладкий и яблоко. Не перекусываю никогда

Ну я вот от природы худая всегда, всю жизнь ем всë подряд, не тренируюсь, только зарядка 10-15 минут, сейчас мне 36. Какая была, такая и осталась

Лучик
#35

Обычно я встаю в 7. Провожаю жениха. Пью чай с сахаром или медом.
Завтрак начинается где то после 10 либо 2 бутерброда с сыром маслом и яйцо, либо каша манная оочень жидкая с кусочком сыра. Чай иногда.
Обед где то к 1-2 часам то что приготовила. Мисочка картошки и 5 нагетсов. Или пюрешка с одной котлеткой. Могу сьесть 2 бутерброда с творожным сыром и это все, весь обед.
К 5 часам перекус. Я зяблик и люблю чай с чем нибудь сладким)) зефир белый. Может ложечка сгущенки. Ложка халвы.
Ужин часам к 6-7 ем плотно. Это и второе и десерт) например картошку с курицей. Рыбку с капустой. Гречку с куриными кусочками. Очень люблю мучное. Мы с женихом постоянно пиццы трескаем, пироги с разным. Сама готовлю. Но я сьедаю один кусочек и на утро кусочек, а он целый противень.
В общем я себя не ограничиваю, но привыкла не брать добавок. И есть с мелкой посуды. У меня реально маленькие порции. Желудок привык. Переедала очень давно. Из молочки люблю кисломолочное тан айран сметанку. Блин могу пол банки сметанки сьесть)) фрукты в чистом практически не ем. 27 лет- 160/45 кг. 82/57/86
Автор не верьте диетам. Я помню подростком сидела с сестрой. Она дуреха чуть желудок не испортила зеленым чаем и сушками. Или питанием один раз. Или шоколадкой на весь день. Мне прям плохо было когда на шоколадной сидела. Для себя выбрала порции ровно столько пока мозг не скажет сигнал хватит я наелся. И все.

Гость
#36

Худые от природы девушки которые жрутинетолстеют в 30+- превращаются в скинни фэт. В одежде стройные, в купальнике ужас. Все остальные, в том числе и худые от природы, которые питаются сбалансированно и нормально стройные

Гость
#37
Гость

Ну я вот от природы худая всегда, всю жизнь ем всë подряд, не тренируюсь, только зарядка 10-15 минут, сейчас мне 36. Какая была, такая и осталась

Целлюлитная? Обвислая? Худая от природы конечно с годами не поправится, но качество тело испортится.

Гость
#38
Гость

Целлюлитная? Обвислая? Худая от природы конечно с годами не поправится, но качество тело испортится.

Нет не угадали, у меня нет таких проблем.

Гость
#39
Гость

Целлюлитная? Обвислая? Худая от природы конечно с годами не поправится, но качество тело испортится.

Можно подумать у жирной с тремя спасательными кругами на брюхе и бугристыми целлюлитными ляжкам качество тела лучше😂

Гость
#40
Гость

Худые от природы девушки которые жрутинетолстеют в 30+- превращаются в скинни фэт. В одежде стройные, в купальнике ужас. Все остальные, в том числе и худые от природы, которые питаются сбалансированно и нормально стройные

Так питаться надо белковой пищей сложными углеводами, и поменьше простых углеводов, в т.ч. хлеба и макарон, еще спортом заниматься и набирать мышечную массу. Не вижу проблемы.

Гость
#41
Гость

Так питаться надо белковой пищей сложными углеводами, и поменьше простых углеводов, в т.ч. хлеба и макарон, еще спортом заниматься и набирать мышечную массу. Не вижу проблемы.

В том то и дело, что надо, а многие худые от природы девушки считают что спорт не для них, они и так худые и стройные, пока не наденут купальник. Девушки которые занимаются фитнесом умнички, хоть худые от природы хоть какие

Гость
#42
Гость

В том то и дело, что надо, а многие худые от природы девушки считают что спорт не для них, они и так худые и стройные, пока не наденут купальник. Девушки которые занимаются фитнесом умнички, хоть худые от природы хоть какие

Я всю жизнь занимаюсь физическими упражнениями различными, хоть и с перерывом, но все же. Тело подтянуто и в тонусе всегда. Ем все что угодно, в основном мясные блюда. Не люблю выпечку, очень редко.

Гость
#43
Гость

Ну я вот от природы худая всегда, всю жизнь ем всë подряд, не тренируюсь, только зарядка 10-15 минут, сейчас мне 36. Какая была, такая и осталась

Я тоже ем что хочу. Бывает шаурму сьем и вечером кусок пиццы, а сегодня сок яблочный, орехи и кофе с кексом и это уже 2 часа дня. Ем когда хочу и что хочу, себя не насилую, откуда огромные порции у людей- не знаю.

Гость
#44
Гость

Я тоже ем что хочу. Бывает шаурму сьем и вечером кусок пиццы, а сегодня сок яблочный, орехи и кофе с кексом и это уже 2 часа дня. Ем когда хочу и что хочу, себя не насилую, откуда огромные порции у людей- не знаю.

Вам лет до 25-30?

Гость
#46
Гость

С щитовидкой все в порядке и порции нормальные. Это гены, у меня в семье все худые

Могут быть гены, что в семье все худые. Еще болезни нервной системы, стресс, недостаток сна, депрессия являются причинами недобора веса.
Рак, онкология- тоже причины низкого веса.
А насчет порций- смотря насколько "нормальные". Если с вами все в порядке, я советовал бы питаться также 6 раз в день, как вы питаетесь, но свой рацион питания все же увеличить хотя бы в 1,5-2 раза. Торты, сосиски, фастфуд и пиццу, если вам захочется, есть не советую- это вредно. Ешьте как и сейчас. Также нужно смотреть на то, сколько вы калорий расходуете. Калькуляторы калорий есть в интернете.
Может получится так, что вы едите много, но и расходуете калорий много. Нужно немного снизить энергозатраты, но не сильно, а калорийность рациона повысить.

Гость
#47
Гость

Могут быть гены, что в семье все худые. Еще болезни нервной системы, стресс, недостаток сна, депрессия являются причинами недобора веса.
Рак, онкология- тоже причины низкого веса.
А насчет порций- смотря насколько "нормальные". Если с вами все в порядке, я советовал бы питаться также 6 раз в день, как вы питаетесь, но свой рацион питания все же увеличить хотя бы в 1,5-2 раза. Торты, сосиски, фастфуд и пиццу, если вам захочется, есть не советую- это вредно. Ешьте как и сейчас. Также нужно смотреть на то, сколько вы калорий расходуете. Калькуляторы калорий есть в интернете.
Может получится так, что вы едите много, но и расходуете калорий много. Нужно немного снизить энергозатраты, но не сильно, а калорийность рациона повысить.

Стрессы есть конечно, высыпаюсь вроде нормально. Онкология исключена, проверялась. Вредную пищу почти не ем. Возможно действительно нужно увеличить порции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Могут быть гены, что в семье все худые. Еще болезни нервной системы, стресс, недостаток сна, депрессия являются причинами недобора веса.
Рак, онкология- тоже причины низкого веса.
А насчет порций- смотря насколько "нормальные". Если с вами все в порядке, я советовал бы питаться также 6 раз в день, как вы питаетесь, но свой рацион питания все же увеличить хотя бы в 1,5-2 раза. Торты, сосиски, фастфуд и пиццу, если вам захочется, есть не советую- это вредно. Ешьте как и сейчас. Также нужно смотреть на то, сколько вы калорий расходуете. Калькуляторы калорий есть в интернете.
Может получится так, что вы едите много, но и расходуете калорий много. Нужно немного снизить энергозатраты, но не сильно, а калорийность рациона повысить.

Это не гены, что все худые. Есть астеники, нормотеники и тд. А остальное образ жизни. Есть худые, которые считают, что много едят, а на деле и порции маленькие и гадости редко едят. А есть семейство которое едят как "птички": в целом неплохое меню, но к котлетам всегда картошка или макароны. Чай раз 5 в день с плюшкой, пара укусов нутеллы, горсточка орешков на перекус, на ночь пара яблок

Гость
#49
Гость

Стрессы есть конечно, высыпаюсь вроде нормально. Онкология исключена, проверялась. Вредную пищу почти не ем. Возможно действительно нужно увеличить порции

Стрессы полечить и больше кушать.

Гость
#50
Гость

Почему?

Да потому что! Вы сами это все готовите или в ресторанах питаетесь)? Это ж у плиты стоять надо постоянно)