Гость
Статьи
Худые от природы …

Худые от природы девушки! Напишите ваш рост/вес, режим питания, пищевые привычки, примерное меню на день :)

Девушки, худые от природы, напишите ваш
рост/вес
режим питания
пищевые привычки
примерное меню на день :)
Спасибо)

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

158/44, 28 лет. вес такой лет с 15. ем все подряд - могу сало на ночь, картоху жареную и всякую другую вредную и жирную пищу) в день ем полноценно пару раз - в обед и на ужин. как правило это суп с мясом или мясо/курица с гарниром (рис, гречка, картошка или макароны). на завтрак успеваю бутерброд с карбонадом/колбасой или кашку овсянку. на работе в течение дня 2-3 раза чай с печеньками/булочками.

Гость
#2

Не знаю, считаюсь ли худой от природы, я лет с 16 до 21 весила 49 кг, потом от 41 до 47. Талия больше 60 никогда не была, так что вроде ничего)
Рост 157.
Сейчас уже несколько лет практикую дробное питание, каждые 2-3 часа, порции 150-200 грамм, 3000-3500 ккал, 100 белков, 60 жиров, остальное углеводы.
Примерное меню, напишу то, что вчера, хотя там мало по калориям было:
утром детскую кашу развожу (50 грамм + 4 ложки сахара + кипяток), чёрный кофе с 4 ложками сахара
потом 4 печенька и чай с 2 ложками сахара
потом 2 яйца с икрой минтая, 2 подсушенных ломтика батона и чай
потом чай
потом 150 грамм куриной грудки на гриле, 2 ломтика подсушенного хлеба, чай
потом 50 грамм чёрного шоколада и чай
потом ролл из лаваша с мясным фаршем, соевым соусом и зелёным горошком и чай
потом 50 грамм чёрного шоколада и чай
потом 4 печенька и чай
и травяной чай на ночь

Про нагрузки писать?

Гость
#3

Сегодня уже отписывалась в подобной теме. Не скажу, что прямо девушка, т.к. 38, но по пунктам так получается 162/48-49. Завтрак-овсянка с ягодами плюс тост с сыром, обед суп и мясное или крупа/мясное/салат. Ужин - птица или рыба и салат. Перекусы - фрукты, орехи, кофе со сладостями. основной рацион: крупы (геркулес, гречневая), овощи, фрукты, листовые салаты, рыба, индейка, сыр, яйца, зерновой кофе. Не ем жаренное, жирное, копченное, полуфабрикаты.

Горгона Б
#4

169/ 53. Неохота расписывать меню, да и не важно это. Я ем все, но не раз обращала внимание, что ем значительно меньше окружающих и никогда не перекусываю.

Горгона Б
#5

169/ 53. Неохота расписывать меню, да и не важно это. Я ем все, но не раз обращала внимание, что ем значительно меньше окружающих и никогда не перекусываю.

Гость
#7

рост/вес - 170/50
режим питания - дробное питание, диета примерно как для гастритников
пищевые привычки - не есть на ночь, никаких вредных продуктов - чипсов, газировки, фастфуда, ничего жареного, копченого, соленого
примерное меню на день: на завтрак каша, омлет или йогурт с мюсли, второй завтрак - йогурт или творожок, обед - суп и овощи, пару раз в неделю мясо (курица, индейка) или рыба, овощной салат, полдник - какой-нибудь фрукт, ужин - овощи на пару, иногда суп-пюре. Из напитков чай и морс. Никаких блинов, булок, бутербродов, колбасы, шашлыков, алкоголь очень редко в компаниях.

Гость
#8

27 лет. 160/43. Ем все. Завтрак бутеры с сыром и маслом, чай. Или омлет. Или...короче, что найду. Обед гарнир плюс мясо или суп, сладкое. Ужин гарнир плюс мясо. Люблю фрукты, овощи, грибы. Мясо ем не каждый раз все же. Люблю овощное рагу, морепродукты.

Гость
#10

Вообще, думаю, худой целесообразно считать ту, у которой ИМТ менее 20. Если не качается. Если качается, то масса вариантов)

vizmisheva@mail.ru
#11

167/44,ем все подряд

Вуманша
#13

155/47 , жру все, тренируюсь мало, талия 60 см

Гость
#14

164 см, 47-48 кг, тоже жру все, спорт ненавижу и давно не девушка)

Вуманша
#15

Я вот думаю, если при моем росте похудеть до 40 кг - это вообще ж будет с жизнью несовместимо?

Гость
#16

Худенькая от природы 165/48. Но за фигурой слежу. И так же как тут и отписались- я ем мало. Иногда посмотришь, ну такие порции наворачивают, а потом удивляются откуда жир))

Гость
#17
Вуманша

Я вот думаю, если при моем росте похудеть до 40 кг - это вообще ж будет с жизнью несовместимо?

Совместимо, но плохо себя чувствовать будете, и это некрасиво очень. Я, правда, только до 41 доходила, но это уже всё, бёдра меньше 80 см, ляжки по 40, лоб костлявый.

Гость
#18

175/48
Вегетарианка, стараюсь не есть после восьми вечера. Сладкое ем много.

Оля
#19

Мне 37, 2 детей, вес 52кг, рост 167см, талия 65см. Спортом не занимаюсь, ем все подряд кроме булок и соса-соллы, но после 18-00 рот на замок! Так уже 10 лет, фигура как у девочки.

Гость
#20

45 лет, 170/52, лет с 20 такой вес, до 20 был меньше. Есть не люблю, готовить не люблю, поэтому ем когда сильно проголодаюсь, много и всякую фигню. обычно это уже на ночь глядя, бутерброды или картошка с мясом или что там муж приготовит )

Гость
#21

А зачем вам?

гость
#22

170, 46. веган

Гость
#23

43кг 1.65р)))ем все и всегда:)

Гость
#24

178,вес 50. Быстрый метаболизм у меня)
Ем все подряд без ущерба фигуре)
Сейчас стараюсь есть правильную пищу и хочу набрать массу,качаю руки ) худые ноги нравятся,руки -нет)
Занимаюсь танцами.

Гость
#25

у моей подружки рост 172 вес в границах 43-.48 ест все и хочет вес набрать ..но увы ... аминорея у нее давно..

катя
#26

175см и 59 кг. Меню сегодня : утром чай зеленый без сахара и 1 бутер (черный хлеб + докторская колбаса), больше не полезло, вообще утром не могу много есть. На работе перекус какао с 1 ложкой сахара, булочка с творогом, 2 маленькие шокол.конфеты. Обед на работе гречка и телятина (очень маленькая порция, гречку ненавижу! ). Перекус какао с сахаром и перед выходом чай с сахаром. Дома ужин поздно : много салата из капусты, редиски и зеленого лука. 1 кур.ножка, пол.кур.бедра, 4 бутера с курин.рулетом. Кофе без кофеина и 2 рахат-лукума

#27

Рост 170, вес 54, может чуть больше. 30 лет. Ем все. Без ограничений. Не систематически дома занимаюсь спортом, но это скорее для тонуса...

Гость
#28
Гость

175/48Вегетарианка, стараюсь не есть после восьми вечера. Сладкое ем много.

Вот вы реально худая, судя по цифрам, болезненно худая

Гость
#29

180/60 , 31 год. Ем все, что хочу, люблю картошку, мясное каждый день, супы несколько раз в неделю. Завтрак кофе-бутер, обед и ужин полноценные. Ужин может быть и в 11 вечера, кусочничаю периодически. Иногда, когда лень готовить, могу и пропустить прием пищи и обойтись перекусом. Хочу поправиться! Если период жизни спокойный и питание регулярное- набираю немного, но стоит только понервничать все куда-то испаряется и пропадает аппетит, потом надо долго возвращаться в форму( Дома немного занимаюсь физкультурой, посещаю бассейн. В целом подтянутая и своей фигурой довольна.

Татьяна
#30

172/46 кг. 22 года, и сейчас 4 месяц беременности . Если ем мясо то все доходит до 50 кг, отказываюсь - падает до 44-45 кг

Гость
#31

Вы хотите похудеть? Если да, то нет смысла ориентироваться на худых от природы:)
180/55 Ем всё вообще)) Питание пяти разовое: завтрак, обед, полдник, ужин, поздний приём пищи))
При соблюдении режима и физических нагрузках могу набрать 58, больше пока не получалось. Это мышечная масса набирается, зато эффект сразу как после сушки, все кубики, рельфы)))

Гость
#32
Гость

180/60 , 31 год. Ем все, что хочу, люблю картошку, мясное каждый день, супы несколько раз в неделю. Завтрак кофе-бутер, обед и ужин полноценные. Ужин может быть и в 11 вечера, кусочничаю периодически. Иногда, когда лень готовить, могу и пропустить прием пищи и обойтись перекусом. Хочу поправиться! Если период жизни спокойный и питание регулярное- набираю немного, но стоит только понервничать все куда-то испаряется и пропадает аппетит, потом надо долго возвращаться в форму( Дома немного занимаюсь физкультурой, посещаю бассейн. В целом подтянутая и своей фигурой довольна.

Вот похоже на меня, пост выше) Тоже, если понервничаю, то всё кг летят к чертям моментально (( Хочу поправиться!!! Когда - то и 62 весила(максимальный вес), а потом стресс, резко скинула и много лет не могу набрать, ем только, чтобы поддерживать вес.

Лизетта
#33

Рост 178, вес 56-60 (лето-зима) Как выше написали, ем всё. Кстати, заметила, о кофеинсодержащих напитков падает вес (если часто пить)
Дело не в том, что я ем. А в том, как я живу. Я от природы активная, постоянно где-то шастаю. Люблю спорт, прогулки.

Гость
#35

170/48 22 года
ем все что захочу и когда захочу, но домашнее, не люблю пф и фаст фуд (но иногда, конечно, хочется) не ем его, потому что считаю на 200 рублей лучше купить мяса/курицы/фарша и приготовить вкусное сытное блюдо, чем потратить эти деньги на непонятные котлеты/сосиски/шаверму (личный заскок в голове) а так никаких диет, прекращения еды за несколько часов до сна и т.д.
окружающие думают, что анорексичка, сидящая на диетах, но когда видят мой здоровый аппетит, такие мысли сразу покидают их головы
а так здорова и чувствую себя прекрасно в своем теле

девушка
#36

мне 27, рост 160, вес - 40 кг
вес держится с 16 лет, иногда +-2 кг. Ем все, что хочется и в любое время.
Очень люблю пиццу и хлеб. Ем много фруктов, овощей, зелени.
Постоянно пью чай с сахаром и сладостями.
Но я заметила, что не важно, что я ем, вес все равно стоит на месте. Неделя обжираловки + 1 кг, неделя на фруктах - 1 кг. Я бы и рада немного набрать, хотя бы 2-3 кг, но никак )

девушка
#37
Вуманша

Я вот думаю, если при моем росте похудеть до 40 кг - это вообще ж будет с жизнью несовместимо?

я 40 кг почти при вашем росте, вроде не плохо выгляжу ) здоровье хорошее
только сердобольные бабки и жирдяйки все время пытаются накормить

Гость
#38
Гость

175/48
Вегетарианка, стараюсь не есть после восьми вечера. Сладкое ем много.

Вам явно не хватает кальция из молочных продуктов.У моей мамы была тяга к сладкому,оказалось остеопороз.Проверьтесь,пока не поздно.

Гость
#39

При нормальном питании-низкий вес,это оибо ускоренный метаболизм,что приводит к раннему старению(износу)организма,либо скрытые заболевания жкт,могут и глисты быть.

Гость
#40

У меня вес 60 с ростом 170 и я себя худой считала пока не прочитала эту тему))))

Гость
#41

Мне 25 лет,есть ребёнок.Веси49 кг при росте 163 см))Ем все что захочу)))С детства не ем мучное и к сладкому тоже особой тяги нет,больше люблю рыбу и мясо,так же активный отдых и спорт.Но мне кажется что все-таки дело не в режиме дня и не в питании)

Гость
#42
Гость

При нормальном питании-низкий вес,это оибо ускоренный метаболизм,что приводит к раннему старению(износу)организма,либо скрытые заболевания жкт,могут и глисты быть.

Активный образ жизни ещё)

Гость
#43

Рост 166, вес сейчас 49, был 45, возраст 31. Когда был вес 45 ела 3 раза в день полноценный обед из супа, мяса с гарниром и булочки с чаем, завтрак пара бутербродов и кофе, ужин салат шуба или оливье с хлебом плюс чай с печеньем. После 30 прорезались морщины на лице из-за недостатка веса, поэтому стала есть не 3, а 6 раз в день. Завтрак:каша, 2 банана,бутерброд; 2 завтрак: пачка творога и бутерброд; обед: мясо с картошкой, салат и булочка; полдник: каша и сухофрукты; ужин: суп с хлебом и омлет; 2 ужин: пол-литра кефира, булочка или печенье и 2 банана. В перерывах между едой пью гейнер 2 раза в сутки. Вес с 45 кг вырос до 49 кг, морщины пропали, лицо разгладилось. Слишком маленький вес никого не красит, во всем нужна мера, поэтому нам людям с быстрым обменом веществ приходится есть много и часто, что очень тяжело.

#44
Гость

При нормальном питании-низкий вес,это оибо ускоренный метаболизм,что приводит к раннему старению(износу)организма,либо скрытые заболевания жкт,могут и глисты быть.

зависть - плохое чувство)

Гость
#45
Кошачья мята

зависть - плохое чувство)

+++

Sky
#46

Рост 170, вес 49 кг. 26 лет Раньше занималась лёгкой атлетикой 5 лет. Всегда ем все подряд, много двигаюсь по 2-3 часа в день. Утром каши или творог, обед картошка или овощи с мясом. Ужин мясо с овощами. Сладкое вообще не ем. Торт рад в пол года.

это я
#47
Sky

Рост 170, вес 49 кг. 26 лет Раньше занималась лёгкой атлетикой 5 лет. Всегда ем все подряд, много двигаюсь по 2-3 часа в день. Утром каши или творог, обед картошка или овощи с мясом. Ужин мясо с овощами. Сладкое вообще не ем. Торт рад в пол года.

вы точно худая от природы? Ваше питание больше похоже на диету)

Гость
#48

Приятельница -примерный рост 1.72,вес ~50'


Родила 3их детей.как была худющая -так и осталась.
Ест в основном салаты,крупы,орехи/семечки
Мясо практически не ест.Типа вегетарианка .

Спортом не занимается.изредка бегает(может по весне пару раз)

Ангел
#49

168/50
завтрак чай, печенье, хлеб.
обед суп, иногда обеда нет, а просто чай с бутербродами.
ужин разный, но мясо и гарнир с салатом обязательно.
далее перед сном есть еще 2 перекуса, либо фрукты, либо бутерброды, булки, печенки, соки или йогурты.
По секрету, очень хочу прибавить кг 10, но не могу и 1 кг набрать...... жру все подряд, но мало блин, привычка питаться маленькими порциями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

168/48, 36 лет. Ем то, что захочет организм. Скажу сразу, булку, пирожное, мороженое могу съесть только по очень сильному желанию. А вот хлеб люблю. а особенно с маслом. Особо с едой не заморачиваюсь, для меня проще отварить курочку, чем стоять у плиты жарить котлеты. Майонез, соусы, сметану не ем, они портят вкус продукта. Что люблю: хлеб, сыр, сливочное, оливковое масла, курочку, рыбу (только жирных сортов), яйца, молочный шоколад, творог жирный. Овощи и фрукты так....иногда и крупы тоже. Горячее вообще не ем. Кофе люблю с сахаром. Для меня не существует завтрака, обеда и ужина, я ориентируюсь на свой организм.