Гость
Статьи
Поддержите в похудении

Поддержите в похудении

Девочки срочно нужна поддержка в похудении!!! Хочу скинуть 20 кг месяца за 3. Присоединяйтесь с поддержкой легче

Маришка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже худею, но мне 5 кг нужно скинуть. И мне поддержка не нужна, так как я знаю, что все зависет только от меня. а не отдругих людей. Какая поддержка Вам нужна? Чтобы холодильник закрывали перед носом?

Гость
#2

Я за! Может группу создадим? Где будем скидывать свои результаты? Скидывайте ссылку, создам

Гость
#3

Да давайте. Можно в Ватсап 😃👍

Гость
#4

Как Жарри, Жрон и Жирмиона к лету похудели? Такое бывает только в сказке.

Лилия
#5

Как добавиться в группу? Я тоже хочу))

Гость
#6

Кто действительно хочет -худеет.
А не ищет поддержки на Вумане,не создаёт «Группы» И т.д.
За Вас Вас никто не похудеет

Гость
#7

Девочки скидываем свои номера телефона, создам группу и добавлю вас туда)) там познакомимся по ближе

Лилия
#8
Гость

Девочки скидываем свои номера телефона, создам группу и добавлю вас туда)) там познакомимся по ближе

+375257328697

Гость
#9

Неослим систем вам в помощь, с ней такой результат очень реален и достижим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Такая же история... всю жизнь вес то вправо, то влево, но до своего "идеала" никак не могла дойти.
Однажды в компании друзей разговорились с девочкой-тренером. Она не начала умничать и говорить про профессиональное питание, тяжелые тренировки и тд. Просто около полугода она мне прививала правильные привычки, которые не сложные, а результат дают мощный! Главное поменять свое мышление и привычки! а не "не есть после 18.00" с учетом того, что вы ложитесь, допустим, в 12 часов ночи...