Подскажите пожалуйста, есть какие нибудь сообщества, чаты и т.д где можно найти поддержку во время похудения?
Никуленька
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Эффективные диеты2 077 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 189 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 961 ответ
- Веганство/вегетарианство2 483 ответа
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 709 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Диета 5 ложек8 012 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 907 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Никуленька
То сможет привести себя в форму и не срываться..
(P.s. просто задумалась и не дописала)
(P.s. просто задумалась и не дописала)
Гость
InParty и Invitor
Выкладываете объявления что ищете и нужные люди откликаются
Выкладываете объявления что ищете и нужные люди откликаются
Ирина
Понимаю тебя! Это так важно иметь поддержку, особенно когда борьба с лишним весом становится настоящей борьбой. Я сама через это проходила и мне было проще, когда появилась подруга, с которой можно было делиться успехами и срывами. Потом еще стала принимать Семальтару и у меня значительно снизился аппетит, и это помогло лучше справляться. Надеюсь, ты найдешь свою «партнёршу по похудению»! Это действительно может изменить многое!
Альбина
Очень Вас понимаю. Мне тоже было очень трудно собраться и начать худеть. Раньше пыталась диет придерживаться, но на них были постоянные срывы. И чтобы этих срывов больше не было, сейчас ставлю уколы Велгии. Они помогают мне мой дикий аппетит сдерживать. И мне как-то проще стало. Я уже не боюсь, что сорвусь, съем лишнего и вес вернется
Маша
Вместе конечно легче. На любом форуме можно найти единомышленников. Или с подругой договоритесь. Главное не садиться на жесткие диеты, это только к срывам приводит. Если сладкое любите, не надо совсем его убирать. Купите полезный перекус от r.a.w.life. Я на озон заказываю печенье с двойным шоколадом. Похудению никак не мешает, так как состав натуральный без сахара и искусственных красителей.
По системе Минус фунт худеют
https://vk.com/minus.funt
каждый квартал минус 5 кг
https://vk.com/minus.funt
каждый квартал минус 5 кг
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вы прямо ко мне по адресу, да, такое есть. Как раз с 15 июля с девочками начинаем работать в группе. Приглашаю поучаствовать, будем работать в закрытом чате, общаться между собой, плюс я на каждый день даю задания и мы разбираем, что получилось, что нет. Цели у всех примерно одни: убрать отёки, наладить питание без голода, вернуть энергию, перестать срываться на сладкое по вечерам.
Вот здесь можно посмотреть программу: https://letoforme.tilda.ws
Если интересно, пиши. Я расскажу
Вот здесь можно посмотреть программу: https://letoforme.tilda.ws
Если интересно, пиши. Я расскажу
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 210 996 тем
Новые темы за 3 дня: 141 тема
- Мои попытки похудеть16 ответов
- Вес4 ответа
- Вообще нет аппетита, не могу есть2 ответа
- Девушки, которые считают калории13 ответов
- 52кг при росте 160-158см норм?16 ответов
- Как вы относитесь к мужским бадам1 ответ
- Дамы худеющие и уже похудевшие, есть вопрос6 ответов
- Посоветуйте витамины12 ответов
- Богатыри не вы13 ответов
- Советы для похудения12 ответов
Популярные темы за 3 дня: 36 тем
- Накачать ягодицы, ваш опыт89 ответов
- Мои попытки похудеть16 ответов
- 52кг при росте 160-158см норм?16 ответов
- Болезни14 ответов
- Девушки, которые считают калории13 ответов
- Богатыри не вы13 ответов
- Посоветуйте витамины12 ответов
- Советы для похудения12 ответов
- Где в Петербурге могут повесить за ноги?11 ответов
- Похудеть при 176/606 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Хочу найти сообщество где можно найти поддержку. Человека с одного со мно города, с которым можно будет вместе худеть (желательно девушку). Одна я вечно срываюсь. Мне не хватает чужой поддержки. Мать только и делает что оскорбляет, вместо того чтобы поддержать и помочь... Я считаю, что если будет человек с таким же интересом и с которым мы будет друг друга поддерживать в похудении. Может вместе гулять чтобы приучивать себя к норме активности и может избавится от комплексов и начинать носить открытую одежду.