Гость
Статьи
Поддержите !нужны …

Поддержите !нужны соратники по похудению!!

Девочки, стыд мне и позор. Разожралась до 76 кг при росте 170!! мне 32, родила ребенка уже почти 3 года назад, все никак не похудею! с сегодняшнего дня на диете, из спорта будет быстрая ходьба по 5 км быстрым шагом... Кто со мной?

Katarina
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я! где ходить собираешься?) я вот бегать хочу начать, одной стремно.. точнее стыдно.

#2

я с Вами. мне 5-7 кг надо скинуть, из спорта будут танцы и бассейн, и быстрая ходьба 5 мин до работы и обратно)))

#3

тока я вами мысленно)))

Мария
#4

И я с вами) 3й день после 18:00 кроме воды в рот ни-ни, пока начнем с таких ограничений, привыкну, начну отказываться от некоторых вредных продуктов... Потому что если сразу себя резко ограничить будет по-любому срыв...надо менять отношение к еде:( Будем бороться!

Katarina
#5

всем привет! ходить буду на беговой:-) бегать не могу, сил нет, хоть убейте. И никогда не могла бегать, дыхания не хватало.

Сегодня утром прошла 6 км за час. На завтрак съела 2 яйца всмятку, помидор, огурец. На обед будет куриная грудинка и овощной салат.

На конкрентую диету не буду садиться, сорвусь точно. Буду просто придерживаться белковой пищи, овощей.

Что нового у вас?

#6

я прочитала /нужны сожратники по похудению/

Katarina
#7
Онемечивание конечностей

я прочитала /нужны сожратники по похудению/

vam by tolьko pozhratь:-))))

Катарина
#8

вам бы только пожрать:-))))

Гость
#9

а я сегодня за весь день съела грамм 150 творога, грамм 300 мяса(запеченого) и 2 яблока, так голодно!!!! надеюсь завтра утром увижу результат на весах)))

Хочу бегать!! кто со мной?? в парке Коломенское!

ахулиард
#10

мож просто вечером не есть? и не насиловать себя всякой хренью. есть 5 раз в день, а после 19 часов рот на замок. и не в чем себе отказывать не надо!

ахулиард
#11

9, Вы таким образом себе обмен веществ замедляете мне каж

Гость
#12
ахулиард

мож просто вечером не есть? и не насиловать себя всякой хренью. есть 5 раз в день, а после 19 часов рот на замок. и не в чем себе отказывать не надо!

а если рано спать ложишься? Я, например, позже 21 редко ложусь, все раньше - поспать мое хобби:-))

какой еффект, если в 19 наесться, и через час отбой? нет уже, лучше есть поменьше

Katarina
#13

я перешла на белковую пищу, вчера ела творог, куриные грудки, 2 яйца, много салата, помидоров, огурцов, редиски...

Правда, на ужин съела порцию мюсли с йогуртом..

Пятачог
#14

13)мюсли с йогуртом надо есть с утра)

Лена
#15

Я с вами. У меня 84 кг. Рост 171. 26 лет. Муж и дочка.Муж уже смотрит без страсти, мягко говоря.

Сегодня ела творог на завтрак и суп харчо на обед.

Собираюсь питаться понемногу, без излишеств и обжираний. Обычная домашняя еда. Не есть после 6-ти.

Лола
#16

Катарина, мне тоже скоро 32). 164/64. Кошмар. Уже бегала 2 дня. тело болит, но как-то оживилось. Пока ем все, что захочу)))). 7 кг хочу сбросить только засчет спорта. ПОтом буду вводить ограничения в питании.

Лола
#17

Вчера вышла на пробежку вечером. Встретила однокласницу. Она злорадно отметила, что я располнела. Еще бы + 20 кг, чем еще более укрепила меня в решении активно бороться с лишним весом)))).

Лола
#18

Ах, да детей у меня нет.

Муж не смотрит на меня вообще, не то, что там "без страсти".

Лена
#19

Сегодня день коту под хвост. НГаелась вечером картошки с котлетой. А сверху чай с рулетом самодельным. (((((

Надеюсь, завтра будет все нормально!

Лола
#20

Я пробежала где-то 1 км. Пока больше не могу. Делала наклончики всякие, махи ногами и руками и т.д. Пришла домой ....и наелась селедки с хлебом ))))).

Ну это не сеьезно, конечно.

Елена
#21

Есть замечательный сайт о похудении. Там и подруг можно найти в любом городе: www.dietaonline.ru

Инна
#22

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down84.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: