Гость
Статьи
Похудение. Не знаю как …

Похудение. Не знаю как морально себя поддержать

долгое время худела, полнела. Девушки, мои красивые и прекрасные, кто когда-то худел больше чем на 20-30 кг, как вы в начале пути себя поддерживали и не сдавались? классно когда есть компаньон, но найти с похожим темпераментом и целью тяжело( Я худела и худела достаточно некачественно и быстро, обратно пополнела, а теперь у меня посттравматический синдром, начинаю и через неделю осознаю как это сложно, долго и забиваю. И тут дело не в том, что нет мотивации, просто не знаю как морально себя поддержать. Я человек, который хочет все быстро и мне трудно принять, что для этого нужно время... В прошлое похудение это был эксперимент, а сейчас я знаю как это долго и тяжело и боюсь опять начинать #похудение

сс
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Природу не нае***. Всё продумано.
Как только моск получил сигнал голода, он начинает интенсивно сохраняться - начинает копить жиры и прекращает все расходы.
Плюс к этому - идёт сигнал, что такой д... особи нельзя размножаться и плодить ду.раков , - и прекращаются циклы все.
Потом плывут щитовидка, поджелудочная и жить остаётся на пару раз сходить.

Гость
#2

Основная проблема в том, что многие воспринимают похудение как какое то временное ограничение. А такой подход в 95% приводит к тому,что вес возвращается. Похудение это изменение привычек в питании на всю жизнь, а не просто поголодал пару-тройку месяцев. Изменять нужно свое пищевое поведение, тогда вес начнет уходить. Да,медленно, но зато без напряжения и вреда здоровью.

Гость
#3

Для начала поймите для себя что важнее – здоровье и красота. Или быть жирной, с высоким холестерином, обвисшей грудью и целлюлитом на заднице.

Чего вы боитесь, я не пойму? Что О БОЖЕ придется есть 1.500 калорий и ходить в зал? Тоже мне страх ахахахахаха

Все жирные обожают себя жалеть и постоянно оправдывают свое обжорство какими-то болезнями, гормонами или страхами.

Либо вы выбираете лучшую версию себя и тогда худеть будет в кайф.

Либо дальше жалейте себя и жрите печенье и пельмени, пяливших в турецкие сериалы.

Тоже мне млать проблема 😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Природу не нае***. Всё продумано.
Как только моск получил сигнал голода, он начинает интенсивно сохраняться - начинает копить жиры и прекращает все расходы.
Плюс к этому - идёт сигнал, что такой д... особи нельзя размножаться и плодить ду.раков , - и прекращаются циклы все.
Потом плывут щитовидка, поджелудочная и жить остаётся на пару раз сходить.

Вот вам, такой агрессивной хамке, точно нельзя размножаться.