Гость
Статьи
Восстановиться после …

Восстановиться после родов, избавиться от растяжек?

Девочки, поделитесь опытом пожалуйста как восстанавливали организм после родов, прыгают гормоны, и после рождения второго ребёнка появились растяжки😏😒

Посоветуйте, может кто-то знает хороший способ, как избавиться от растяжек, приём каких-то трав, или массажи, спорт? #восстановление #роды

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баня, парилка, бассейн, диета, после 17.00 не есть, отсутствие алкаголя.

Гость
#2

Растяжки уже не убрать, но можно подсократить кожу rf лифтингом, а потом стоит зататуировать в тон кожи

Гость
#3

Лазер. Всё.

Гость
#4
Гость

Баня, парилка, бассейн, диета, после 17.00 не есть, отсутствие алкаголя.

Это так позудеть можно, а не растяжки убрать))

Гость
#5

От растяжек уже не избавишься. А вот тело качать только лучше через месяц после родов начинать. И то , с легких упражнений. Жировую прослойку на животе реально убрать физ упражнениями вплоть до кубиков😁Кароч, восстановить свою фигуру даже сделать ее гораздо лучше это реально))Силовые упражнения подтянут твои мышцы и кожу)) Ходи на групповые занятия, чтобы мотивация была))

Гость
#6

Ты бы лучше спросила, как чёрную дыру ушить.
А то после родов у вас в ней можно ноги греть с мороза.

Карина
#7

Обязательно спорт, обязательно следить за питанием, оно должно быть максимально полезным. Еще мне хорошо помогает сухой массаж с щеткой. В ютубе есть разные видео. И еще нравится эффект от ванн с эмульсией Нафтадерм. После них кожа становится более мягкой и упругой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ультра интенсивный крем против растяжек Лошадиная сила посмотрите, продается и в аптеке и на маркетплейсах найти можно, наносите два раза в день, у меня растяжки менее заметны стали и более светлые.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: