Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от растяжек после родов

Вопрос в теме.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

никак.

Гость
#2

это как шрамы, как Вы от шрамов хотите избавится?

Гость
#3

увы, просто воспринимайте это как медаль за материнство)

Гость
#4

никак

Гость
#5

Лазерная шлифовка вам поможет. Только не делайте все за один заход. Лучше постепенно. Странно, что многие считают, что от растяжек избавиться нельзя. 21-й век, уже давно все можно.

Гость
#6

Автор, а Вы пользовались средствами для кожи ВО ВРЕМЯ беременности?
Тут все-таки намного легче предотвратить, чем бороться с последствиями... А так да, шлифовки, но это дорого и полностью вряд ли избавитесь...

Гость
#7

мумие вам в помощь

Натали
#8

Никак. Со временем побелеют и станут менее заметными

Гость
#9
Натали

Никак. Со временем побелеют и станут менее заметными

Пещерные люди...

Камила
#10

Мезотерапия, лазерная шлифовка, фотодинамика. Мой опыт: начала с мезо, делала сама дома дермороллером. Стало чуть лучше, но не сказать, что намного (но у меня старые растяжки, более 4 лет). На лазерную шлифовку пока не решилась, а вот фотодинамику несколько курсов уже сделала. Я так понимаю растяжки не ушли (это разрыв кожи, его уже не убрать), но стали гораздо менее заметны.

Мамзель
#11
Гость

Автор, а Вы пользовались средствами для кожи ВО ВРЕМЯ беременности?Тут все-таки намного легче предотвратить, чем бороться с последствиями... А так да, шлифовки, но это дорого и полностью вряд ли избавитесь...

б л я ну, что за ку_рица???!!!!!!!!!!!! какие на х мази?! Я всю беременность намазывалась, чем только не намазывалась. А располосовало за 3 дня. как тигра была. Потом уже врач объяснил, что никакие кремы ничего предотвратить не могут. Но постоянно находятся ид_иотки утверждающие, что они мазались всю беременность и именно благодаря этому у них не одной растяжки. Таких д-ур не убедишь, что если бы они не мазались эффект был бы тот же. Еще и поучают с-у-ч-ки!!

Гость
#12

никак. Привыкай.

Гость
#13

Девочки не киснуть!я расскажу свой способ.Я долго искала средство и купилась на рекламу гранатовой эмульсии.Сразу скажу офигенная вещица.За месяц,как обещали не ушли,но за два я их сделала.Каждый день я делала скраб,потом наносила и легкими массажными движениями втирала.пила очень много чистой воды.Несколько раз в неделю наносила масло оливковое,можно и другое.Вот и все.Заказывала здесьhendel.naele.ru Всем удачи!

Гость
#14
Мамзель

б л я ну, что за ку_рица???!!!!!!!!!!!! какие на х мази?! Я всю беременность намазывалась, чем только не намазывалась. А располосовало за 3 дня. как тигра была. Потом уже врач объяснил, что никакие кремы ничего предотвратить не могут. Но постоянно находятся ид_иотки утверждающие, что они мазались всю беременность и именно благодаря этому у них не одной растяжки. Таких д-ур не убедишь, что если бы они не мазались эффект был бы тот же. Еще и поучают с-у-ч-ки!!

Поржала))

Гость
#15
Гость

Девочки не киснуть!я расскажу свой способ.Я долго искала средство и купилась на рекламу гранатовой эмульсии.Сразу скажу офигенная вещица.За месяц,как обещали не ушли,но за два я их сделала.Каждый день я делала скраб,потом наносила и легкими массажными движениями втирала.пила очень много чистой воды.Несколько раз в неделю наносила масло оливковое,можно и другое.Вот и все.Заказывала здесьhendel.naele.ru Всем удачи!

Рекламщица.

Светлана
#17

Хочу сказать что все возможно,я после родов за 4 месяца сбросила 25 кг и растяжки были ещё во время беременности и убрала я их все до одной даже белые,с помощью ванны с содой+обычная соль всего по половины и на 20 минут в ванну,потом увлажняющим кремом все смазать и готово результат заметен сразу..

гость
#19

они или появляются или не появляются. тут и наследственность какая-то. у мамы не было, и у меня не появились

Пери Утконос
#20

говорят масло зародышей пшеницы оочень помогает и стоит 60 р , живот два раза был большой, кожа супер, а вот грудь не мазала и там появились, но я спецом не выводила их маслорм

Ева
#21

Всем советую эмульсию,классное средство.

Ляля
#22

Тоже пользовалась эмульсией,мне кажется это самое лучшее средство от растяжек.

Ева
#23

Привет всем!Не знаю как всем,но мне очень нравится эмульсия.Я 2 месяца назад родила.Мне подружки сделали подарок.Я восторге,она очень быстро удалила растяжки.Кожа на ощупь просто класс.

AYSEL
#24
Ева

Привет всем!Не знаю как всем,но мне очень нравится эмульсия.Я 2 месяца назад родила.Мне подружки сделали подарок.Я восторге,она очень быстро удалила растяжки.Кожа на ощупь просто класс.

извините а как и что эта эмульсия,я живу в БАКУ

AYSEL
#25

это средство в аптеке и сколько стоит у вас в руб.

Татьяна
#26
Камила

Мезотерапия, лазерная шлифовка, фотодинамика. Мой опыт: начала с мезо, делала сама дома дермороллером. Стало чуть лучше, но не сказать, что намного (но у меня старые растяжки, более 4 лет). На лазерную шлифовку пока не решилась, а вот фотодинамику несколько курсов уже сделала. Я так понимаю растяжки не ушли (это разрыв кожи, его уже не убрать), но стали гораздо менее заметны.

Да, Камилла все правильно говорит. Я шлифовку лазерную делала, не после родов но тоже очень сильные были растяжки. В Москве могу их советовать косметологов в салоне бьютипарк. Чем скорее сделаете тем лучше, надо убирать их пока свежие.

Гость
#27
Гость

Вопрос в теме.

Привет ,попробуй автралийский скраб для начала, мне помог избавиться от свежих растяжек после родов. Ну или как вариант лазерная шлифовка. Ну, а если собираешься вскоре рожать еще раз, то лучше роди, а потом избавляйся=))

#28

Мне от растяжек удалось избавиться с помощью процедур на аппарате icoone. Ходила на 15 сеансов в центр "Чистые пруды". Растяжек нет, уменьшился целлюлит и плюс к этому был даже эффект похудения, видимо за счет того, что аппарат отлично работает с отечностью. Результат превзошел все мои ожидания)

Гость
#29

сухая бадяга + бадяга форте Курсами, полно фоток до и после загугли

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: