Гость
Статьи
Как похудеть после …

Как похудеть после родов???

после родов набрала вес и не знаю как избавится от него! перепробовала все....и итога нет совсем.

Людмила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Редуксин 10

Гость
#2

Правильное питание, Кардио+силовые.Соотношение БЖУ 50-30-20. Подсчет качества и количества калорий. Рассчитать необходимое количество калорий можно в интернете на основе веса и коэффициента физических нагрузкой. ОБЯЗАТЕЛЬНО не меньше 1200 калорий в день, иначе после того как похудеете раз жиреете еще больше. Все чудо таблетки и диеты фигня, дают кратковременный результат и убивают обмен веществ.

Гость
#3

я с этим борюсь уже 11 лет, именно столько младшей..стали страшно толстые руки и живот, а ноги так и остались худыми, короче *****..

Гость
#4

Пока кормите,пока гормоны бушуют-не похудеете.
Я перестала кормить год был ребёнку,через 2 месяца стала стройняшка.Наладила обмен веществ,ела по понемногу только полезное и часто.дома делала упражнения-приседала отжималась пресс и тд.
Вечером ванна с солью или с содой или с травами+на ноги массаж с мёдом.
Главное,умерить аппетит и не жрать.

Гость
#5

У вас ребенок спокойный, что ли?о_О

Почта
#6

Сколько месяцев ребенку?
Секрет похудения в количестве еды. Я уже лет 5 питаюсь правильно. Ем очень мало сладкого, мучного, не пью сладкие напитки, алкоголь, и т.д. Благодаря этому не поправлялась. Но у меня все равно были лишние 2-3 кг. В марте этого года вообще перестала есть все, что содержит сахар. Похудела на 1кг.
Занятия спортом и все прочее мне не помогает. В июне поставила брекеты на зубы (не для веса, конечно, а для того, чтобы выравнять зубы) и из-за того, что не могла нормально есть, я похудела на 3 кг за месяц. Тут я поняла, что все в еде. Правильное питание и спорт помогают не поправляться и похудеть, если совсем много лишнего веса. Но весь лишний вес от ПП и спорта не уедет. Надо просто напросто мало есть.

Гость
#7

Лично я, похудела очень быстро)))
Ребенок не спокойный, на мне уборка, готовка, стирка, глажка, поход по магазинам, гулять с ребенком, а это с 4 го этажа стаскивание коляски (лифта нет) Я просто поесть не успевала. Похудела ОЧЕНЬ сильно, даже стройнее чем до родов была.

У вас наверно ребенок спит постоянно и вы нихрена не делаете только лопаете.

Гость
#8
Гость

Лично я, похудела очень быстро)))
Ребенок не спокойный, на мне уборка, готовка, стирка, глажка, поход по магазинам, гулять с ребенком, а это с 4 го этажа стаскивание коляски (лифта нет) Я просто поесть не успевала. Похудела ОЧЕНЬ сильно, даже стройнее чем до родов была.

У вас наверно ребенок спит постоянно и вы нихрена не делаете только лопаете.

Вот-вот. Я до беременности была 49-53, после 43. За два года с большим трудом набрала до 45, понервничала, и снова 43. И так всё время. С ребенком же огромные нагрузки.((

Гость
#9

*после 42

Почта
#10
Гость

ГостьЛично я, похудела очень быстро)))

Ребенок не спокойный, на мне уборка, готовка, стирка, глажка, поход по магазинам, гулять с ребенком, а это с 4 го этажа стаскивание коляски (лифта нет) Я просто поесть не успевала. Похудела ОЧЕНЬ сильно, даже стройнее чем до родов была.



У вас наверно ребенок спит постоянно и вы нихрена не делаете только лопаете.
Вот-вот. Я до беременности была 49-53, после 43. За два года с большим трудом набрала до 45, понервничала, и снова 43. И так всё время. С ребенком же огромные нагрузки.((

Мечта всей моей взрослой жизни - с трудом пытаться набрать вес :( Мой вес набирается даже от воздуха...

Гость
#11

Почта, так не бывает. Либо вы чем-то больны, связанным с гормонами.
Посчитайте просто, сколько калорий вы тратите, а сколько едите. У меня просто большой . Другого секрета нет.

Гость
#12

Хочется вам помочь. Распишите свой распорядок дня и ночи. И еду.

Ольга
#13
Людмила

после родов набрала вес и не знаю как избавится от него! перепробовала все....и итога нет совсем.

1. Пока кормите - не похудеете (если лишний вес уже есть)
2. Ешьте мало
3. Мучное, сладкое, рис - не ешьте совсем. Т.е. вообще

Гость
#14

Как раз пока кормишь, легче всего худеть, это же дополнительный расход 500 ккал в день. К тому же, многое нельзя. Мне нельзя было много шоколада, ребенок реагировал сыпью.

Гость
#15

Все, говоришь, перепробовала?! Меньше жрать не пробовала? Прекрасно помогает!

Алена
#16

[quote="Людмила"]после родов набрала вес и не знаю как избавится от него! перепробовала все....и итога нет совсем.[/quote
Я перестала есть: хлеб, всякое мучное, жареное, картофель, макароны, не добавляю соль (или совсем чуть-чуть, если готовлю на всех в семье, а не отдельно - себе). И все. Похудела. Заставляю себя много ходить. Тоже, видать, помогает.

Гость
#17

Вообще, вот важные вопросы:
Сколько ребенку?
Сколько часов в день активно гуляете?
Что делаете ежедневно по дому?
Каким спортом занимаетесь?
Съедаетд ли больше 200 грамм еды за раз?

юлия
#18

Как уже многие говорили, зависит от того, как давно вы родили. И если у вас нет никаких болезней или гормональных сбоев вы вернете свой вес, после кормления (где то прочитала, чем дольше кормишь, тем больше шансов похудеть). Я когда поправляюсь на 3-4 кг, просто не ем после 18.00, только кефир если уж совсем не в моготу и хлеб заменяю хлебцами. А до 18.00 я ем все что захочу и сладкое и острое и жаренное. Но не до фанатизма, завтрак обед и пара перекусов. Единственное я не ем булки и печенья, не люблю, из сладкого ем тллько шоколад

ADOK
#19

похудеть после родов довольно легко. Кожуру от свежих яблок (именно кожуру, без мякоти) залить кипятком и поварить мин 10-15 и пить по стакану в течении дня. легкое доступное средство без вреда здоровью кормящей мамы. Налаживает обмен веществ, подавляет аппетит, укрепляет иммунитет и богат витаминами. Ну и + меньше сладкого, соленого, мучного и соли с сахаром. Удачи вам.

Настя
#20

Редуксин. Тот что по рецепту. Синие капсулы.
Я за 3 недели похудела на 7 кг

Весила 57 сейчас 50

Гость
#21

Сперва прекратите кормить грудью, потом худейте.

#22
Людмила

после родов набрала вес и не знаю как избавится от него! перепробовала все....и итога нет совсем.

Я в бассейн ходила и re-code месяца 3-4 пила, стала худее, чем до родов)

Гость
#28

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1REx61u

Лера
#30

Самый эффективный вариант похудения - это правильное питание, только на нем кг не возвращаются и нет вреда для здоровья, перед переходом на пп желательно пропить полисорб, чтобы почистить организм от зашлаковонности и токсинов и затем постепенно переходить на пп, и не забудьте о спорте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: