Гость
Статьи
Это правда, что у …

Это правда, что у девушек-груш меньше проблем со внешностью?

Вроде как из-за уровня гормонов у них хорошая не прыщавая кожа, большая грудь, меньше пачкаются и лучше растут волосы, кожа на теле и лице как бы бархатистая и у них слабое оволосение. ещё как бонус - высокие звонкие голоса.(это даже по певицами заметно: у Брежневой например явное яблоко и низкий хриплый голос), так же насколько знаю им легче забеременеть и выносить и родить.
из минусов разве что целлюлит.
если здесь есть девушки с такой комплекцией. отпишитесь, правда ли это все?

blaze
38 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Не правда,меньше проблем с внешностью у девушек-гитара,а у груш грудь часто маленькая,да и на кожу строение тела не влияет-это скорее гормональный фон...

Гость
#2

не правда. груша всегда выглядит как-то неопрятно, ниже ростом, ноги короче.

Гость
#3

родить действительно легче. Правда если ниже талии действительно широкий таз, а не куски сала.

Гость
#4

У меня есть подруга с таким типом фигуры. Проблем не меньше... иногда на коже восполения и прыщи, хотя кожа сухая и иногда шелушится, грудь не очень большая, зато тонкая талия и плоский живот, волосы хорошие) Так что все индивидуально))

Гость
#5

я груша, параметры 94-69-100. Все худеет кроме попы. Кожа на лице просто отвратительная! до 25 лет ходила прыщавая. Голос у меня низкий. Волосы тонкие, правда блестящие - в общем ими я вполне довольна.
Забеременела легко, ещё легче родила без всяких там разрывов
В общем и целом я довольна тем что груша (яблоко это вообще кошмар кошмарный) целлюлит бы ещё полностью убрать))

Гость
#6

Я груша: грудь всю жизнь маленькая, бедра широкие, целлюлита нет, хотя лишнего веса 20 кг., волосы тонкие, кожа хорошая, забеременела с первого цикла, родила легко, через два часа после родов побежала в душ.

Гость
#7

Автор, путаница в ваших словах... у девушек с фигурой "груша" не бывает большая грудь!. а если и бывает, то бедра при этом ужас какие широкие...
из знакомых с таким типом фигуры, знаю нескольких "груш": размер "низа" - 50-й, размер "верха" - 46-й, грудь 2-й размер, по их словам...то есть если еще располнеют, то размер груди может будет 3-4, но и юбки будут носить 54-го размера))что ни съедят - все в бедрах откладывается, распирает конкретно, юбка начинает по швам трещать от лишнего бутерброда, а стоит сесть на диету - сразу лицо худеет, вид осунувшийся....
одно утешает, при такой фигуре все же выраженная талия, не то что у "яблок"

blaze
#9
Гость

Да! А Анфиса Чехова? А Семенович?

у Семёнович плечи шире бедер она явное яблоко
как и Памела

Гость
#10

я яблоко и у меня красивая кожа без единого прыщика и большие ( . )( . ), вот!))

#12
blaze

Вроде как из-за уровня гормонов у них хорошая не прыщавая кожа, большая грудь, меньше пачкаются и лучше растут волосы, кожа на теле и лице как бы бархатистая и у них слабое оволосение. ещё как бонус - высокие звонкие голоса.(это даже по певицами заметно: у Брежневой например явное яблоко и низкий хриплый голос), так же насколько знаю им легче забеременеть и выносить и родить.
из минусов разве что целлюлит.
если здесь есть девушки с такой комплекцией. отпишитесь, правда ли это все?

Глупость это все. Я стопроцентная груша: кожа как у всех, не прыщавая, но и не фарфоровая, волосы тонкие и редкие, пачкаются ужасно, мою каждый день. Про детей не знаю, не рожала. Голос скорее низкий. А большой груди у груши не может быть по определению. Волос на теле действительно практически нет, но я натуральная блондинка с тонкими волосами, моя "груша" тут совершенно не причем.

Гость
#13

Я груша, кожа средняя, волосы тонкие, пушатся. Беременела и рожала действительно легко. Лишний вес на нижней части есть, целлюлит присутствует.

Гость
#14

Я - яблоко, щас уже толстоватое яблоко, с возрастом как-то разнесло)) но грушей не хотела бы быть: даже в возрасте 55 выгляжу неплохо, зад не огромный, немного )))) еще сохранилась талия, грудь нормального размера. Думаю, если была бы груша (большая попа) смотрелась бы и старше, и толще (тяжелее). Кожа всегда была хорошая, волосы от типа фигуры (строения) не зависят, целлюлита нет, к счастью. Вид спортивный, может быть. Женщины с широкими низкими бедрами-это называется сильная половая конституция. Беременеют, говорят, проще, носят и рожают проще. Но в размере таза важны параметры внутреннего таза, а не объем бедер. У груш маленькие плечики и маленькая грудь.

Гость
#15

Чем груша от гитары отличается то? Я думала это одно и то же.

Я груша. Волосы густые, блестящие, оволосение слабое, несмотря на то, что я брюнетка, кожа не прыщавая, бархатистая, подростковый возраст прошел без единого прыща. Насчет голоса не знаю, не высокий вроде, но и не низкий. Беременела оба раза с первой попытки и роды проходили быстро и легко. Вроде попадаю под критерии автора )))
Мне не нравится моя фигура, стоит набрать лишнее, все внизу отражается.
Если я в форме, без лишнего, то вполне ничего. Яблоко тоже не нравится. Почему-то яблоки считают, что раз у них нет толстых поп и ноги худые, то от этого они становятся автоматически стройными. Полный верх тоже ничего хорошего и мне кажется, придает возраста.

Гость
#16

Откуда у груш грудь? Если она груша, то внизу много, вверху мало

Гость
#17
Гость

Да! А Анфиса Чехова? А Семенович?

У Чеховой бампер, как у слона

Гость
#18
Гость

blazeу Семёнович плечи шире бедер она явное яблоко

как и Памела



Так вы ж говорите, что у яблок нет талии, а у этих двух с талией все в порядке, какие ж они яблоки?

У Семенович нет талия, не баба а Гренадер

Гость
#19

Груша может хорошо выглядеть, если потеет в спортзале, тонкая изящная талия и пышные округлые ПОДТЯНУТЫЕ бедра выглядят очень женственно. НО: за собой (точнее за своей опой) придется ой как следить. Про кожу, волосы и т.п. думаю зависит не от типа фигуры

Гость
#20
blaze

у Семёнович плечи шире бедер она явное яблоко
как и Памела

Это, кто ещё придумал,что у яблок плечи шире бедёр? Хватит на яблоки гнать, у них только с животом проблемы Лично меня всегда устраивала моя фигура- яблоко. Конечно, часы песочные лучше, Но во всём остальном мои ***** и стройные ноги мне больше по душе,чем огромная попа и ножищи.А пресс качаю

Гость
#21
Гость

ГостьАвтор, путаница в ваших словах... у девушек с фигурой "груша" не бывает большая грудь!. а если и бывает, то бедра при этом ужас какие широкие...

из знакомых с таким типом фигуры, знаю нескольких "груш": размер "низа" - 50-й, размер "верха" - 46-й, грудь 2-й размер, по их словам...то есть если еще располнеют, то размер груди может будет 3-4, но и юбки будут носить 54-го размера))что ни съедят - все в бедрах откладывается, распирает конкретно, юбка начинает по швам трещать от лишнего бутерброда, а стоит сесть на диету - сразу лицо худеет, вид осунувшийся....

одно утешает, при такой фигуре все же выраженная талия, не то что у "яблок"




Ну как же не бывает у груш большая сисяндра! А Ким Кардашьян, а Памела Андерсон?

Кардашьян песочные часы, а у Андерсон силикон.

Гость
#22
Гость

Да! А Анфиса Чехова? А Семенович?

Семенович яблоко, при чем ярко выраженное, Чехова песочные часы. У классических груш узкие плечи и маленькая грудь при массивном низе.

Лили
#23
blaze

из минусов разве что целлюлит.
если здесь есть девушки с такой комплекцией. отпишитесь, правда ли это все?

о дааа, целлюлит - это мой кошмар! всё что можно делала с ним, но не то чтобы результатов нет, но полностью избавиться не получается от него.
но в целом я довольна, что груша - у меня тонкая талия (59 см), грудь своя была единичка, недавно вставила силикон, теперь 2,5 и фигура смотрится идеально. ещё мужу нравятся мои узкие хрупкие плечи. он говорит, что тёти-"пловчихи" с широченными плечами и без талии - это ужасно. Кстати, у "груш" ещё как правило шея красивая - тонкая и в меру длинная. Тогда как у "яблок" вообще шеи не видно. Вообще, жаль девушек-"яблок", потому как из "груши" очень легко стать идеальной - достаточно лишь вставить силикон и вуа-ля - ты уже идеальная "песочные часы", а вот широкую и массивную верхнюю часть тела "яблок" никак не замаскировать и не убрать.
что касается ваших признаков, автор, то у меня не совпадает лишь состояние кожи - всю жизнь мучилась с расширенными порами, чёрными точками и т.д. сейчас только косметолог спасает, хотя проверяла гормоны - женские гормоны действительно преобладают, но не выше допустимого верхнего уровня.
всё остальное совпадает - оволосения у меня на теле почти нет (все подруги даже завидуют, что мне почти не надо ноги брить), но у меня у матери точно так же. Возможно, это генетика. Волосы нормальные. Голос действительно высокий. И про беременность в точку - забеременела очень легко. К сожалению, метод ППА уж точно не для "груш". И родить, как говорят, действительно легче, т.к. таз широкий. Но я делала кесарево, так что по поводу этого не могу ничего сказать, хотя мой врач всё сокрушался, что мне с моим тазом нужно как можно чаще рожать и непременно самой ;)

вано
#24

самая классная фигура у девиц это песочные часы. яблоко тоже ниче такие у них ноги стройные попец красивый. а самые стремные - это груши - зад огромный и сисек нет.

Лань
#25

А у меня что за фигура, помогите определить.
Грудь 70c
Талия 75
Бедра 95
Жир откладывается на боках и внизу живота
Рост 165
Вес 65
По утрам громко и протяжно пукаю

Гость
#26
Лань

А у меня что за фигура, помогите определить.
Грудь 70c
Талия 75
Бедра 95
Жир откладывается на боках и внизу живота
Рост 165
Вес 65
По утрам громко и протяжно пукаю

елочка-пердушка. вам поможет только одно - не жрать воьбще и затыкать опу пробкой

Лань
#27
Лань

А у меня что за фигура, помогите определить.
Грудь 70c
Талия 75
Бедра 95
Жир откладывается на боках и внизу живота
Рост 165
Вес 65
По утрам громко и протяжно пукаю

Грудь 92, а размер лифчика 70с

Гость
#28
blaze

Вроде как из-за уровня гормонов у них хорошая не прыщавая кожа, большая грудь, меньше пачкаются и лучше растут волосы, кожа на теле и лице как бы бархатистая и у них слабое оволосение. ещё как бонус - высокие звонкие голоса.(это даже по певицами заметно: у Брежневой например явное яблоко и низкий хриплый голос), так же насколько знаю им легче забеременеть и выносить и родить.
из минусов разве что целлюлит.
если здесь есть девушки с такой комплекцией. отпишитесь, правда ли это все?

Афтыр, на Востоке почти у всех женщин фигуры-грушы, очень широкий таз и тонкая талия. Яблок у них не существует в отличие от европеек. Они очень фертильны и рожают легко каждый год, однако волосяной покров у них густой часто по мужскому типу и акне у каждой второй арабки.
Так что Задумайтесь прежде чем ерунду писать.

#29
Лили

Вообще, жаль девушек-"яблок", потому как из "груши" очень легко стать идеальной - достаточно лишь вставить силикон и вуа-ля - ты уже идеальная "песочные часы"

А вот и нет, отличия груши и песочных часов вовсе не в размере "чашки". Точнее не только в ней. У груш покатые плечи и спина прямоугольная - объем талии и под грудью почти одинаковый, а у часов сужение спины к талии более выражено. Сиcьки можно вставить, но груша в часы от этого не превратится.

Гость
#30

Я груша. С волосами беда, ибо алопеция.
Прыщи тут вообще не при чем, гормоны все. Но проблем с этим нет.
Грудь 2-го размера. Целлюлит небольшой, растяжки. Если полнею, то в бедрах.
Следовательно, размер низа 50, а верха 46.
Сложно похудеть в бедрах.
Параметры:
Грудь: 75В
Талия: 72
Бедра: 112, чтоб их.
ХВАЛА НЕБЕСАМ, что рост почти 180. На колобка не похожа, да и ноги длинные)

Гость
#31

Подруга груша, так у нее кожа вся прыщавая, как на лице так и на теле, волосы быстро жирнятся, только вот ногти хорошие, а так вы абсолютно не правы

вау гречка
#32

Я груша вся в прыщах и волосатая как абрек. Но у меня не опа, а ляжки как у страуса. Мож я не груша, а кто тогда? Шея тонкая и длинная, покатые плечи и весь жир на теле в ляжках. Кто я ребристая толстоляжка?

Лили
#34
Гость

blazeВроде как из-за уровня гормонов у них хорошая не прыщавая кожа, большая грудь, меньше пачкаются и лучше растут волосы, кожа на теле и лице как бы бархатистая и у них слабое оволосение. ещё как бонус - высокие звонкие голоса.(это даже по певицами заметно: у Брежневой например явное яблоко и низкий хриплый голос), так же насколько знаю им легче забеременеть и выносить и родить.

из минусов разве что целлюлит.

если здесь есть девушки с такой комплекцией. отпишитесь, правда ли это все?
Афтыр, на Востоке почти у всех женщин фигуры-грушы, очень широкий таз и тонкая талия. Яблок у них не существует в отличие от европеек. Они очень фертильны и рожают легко каждый год, однако волосяной покров у них густой часто по мужскому типу и акне у каждой второй арабки.
Так что Задумайтесь прежде чем ерунду писать.

ключевое слово здесь - "НА ВОСТОКЕ". так что это вы подумайте, прежде чем ерунду писать. на востоке все волосатые, так-то. у них эта волосатость генетически у всех

Гость
#35
Лили

из "груши" очень легко стать идеальной - достаточно лишь вставить силикон и вуа-ля - ты уже идеальная "песочные часы"

силуэт часов делают плечи, а не си сь ки - Монро тому пример. а у груш помимо убогих плеч, костявогo верха и тяжкого низа еще зачастую есть нюансы в виде коротких ног и полных икр.

Гость
#36

ключевое слово здесь - "НА ВОСТОКЕ". так что это вы подумайте, прежде чем ерунду писать. на востоке все волосатые, так-то. у них эта волосатость генетически у всех[/quote]
Да нее..ключевое слово здесь "МУЖСКОЙ ГОРМОН" который как вы правильно сказали генетически передается в повышенной концентрации.
Что никак не связано со строением таза. А он у вост женщин очень широкий.

Гость
#37
Гость

силуэт часов делают плечи, а не си сь ки - Монро тому пример. а у груш помимо убогих плеч, костявогo верха и тяжкого низа еще зачастую есть нюансы в виде коротких ног и полных икр.

а у яблок помимо убогих широченных плеч, широкой короткой шеи и полного отсутствия талии есть ещё куча таких же убогих нюансов, как и они сами.

Гость
#38
Злата

Не правда,меньше проблем с внешностью у девушек-гитара,а у груш грудь часто маленькая,да и на кожу строение тела не влияет-это скорее гормональный фон...

а строение тела и есть отражением гормонального фона.

Гость
#39

целлюлита не бывает у мужиковидных и сильно худых анорексичных. у остальных он есть в разной степени. знаю много полных весом кг 90 у которых нет целлюлита. и знаю так же свою подружку весом 42 кг при росте 164 и всю в целлюлите. у нее вены больные. груша плохая фигура. но намного лучше квадратной. гитара редко у кого бывает.

Гость
#41

Девушка-груша - уже сама по себе проблема с внешностью... Задница без груди.

Гость
#42

Была в меня подруга - груша. Мужики тащились - тонкая талия, аппетитная попа (конда худая) густые плотные волосы, высокий голос (хорошо пела), хорошие зубы (ни одной пломбы в 22 года - спасибо эстрогену). Прыщи были в юности, но прошли
Я стройное яблоко, но от живота никуда не деться, с волосами беда, голос низковатый

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: