Гость
Статьи
Не могу пережить …

Не могу пережить расставание

Он перешёл в 11 класс ,я до него ни с кем не встречались.Влюбилась с первого взгляда.Характер эгоистичный,начитанный,внешность смазливая.Ну ,все по классике.Правда,по общению он ни такой как все.Ни с кем не общался в классе,всегда пил и все такое.Начали общаться ,когда поехали в театр ,потом все закрутилось.Гуляли неделю.Это первый мальчик с которым я решилась гулять.Ну потом он предложил встречаться.Я была как в сказке,сильная любовь.У меня и у него.Вместе каждый день.Но потом он начал поднимать на меня руку ,обзывать,посылать на все 4.Винить во всем меня.Запрещал общаться с друзьями.Говорил очень плохие вещи.Душил.все терпела.Потому что цеплялась за его любовь.Потом с ним вообще что-то случилось и он даже прекратил звонить и писать.Сказал ,что не нуждается в этом.Ему не до этого.У меня появились очень большие проблемы со здоровьем из-за нервов.Я ему надписывала и названивала.Сказал ,что меньше чувств ко мне.А два дня назад до этого ,говорил ,что все переживём и любит меня.Договорились на встречу.Померились.Сказал ,что я ему нужна и он любит меня.Но ещё один вынос мозга и все.Мы расстаёмся.Через 3 дня после этого ,он сказал что мб уедет в другой город учится.Я в слезах говорила ,чтоб не уезжал ведь тут я и мы договорились ну рцгаться.Он сказал ,что сам решит.Потом ,из-за проблем в семье,я пошла одна гулять и просто чуть-чуть выпила из-за этого всего.Потому что я не могла это все терпеть уже и бросил не могла ,потому что любила.Написала ему ,что я одна и я пью.Он послал меня на х и сказал ,что расстаёмся.

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Мисс Sweet
#1

займись подготовкой к учебе-реально польза будет, в институте нового надешь

Диана
#2

А секс у вас был с ним? Или просто гуляли? В любом случае поверь это не последний парень в твоей юной жизни. Думай про учебу развивайтесь. Поверь, тебе потом эти страдания будут казаться смешными. И запомни что человек который любит не будет душить бить и обзывать. Я тоже в юности так влюблялась казалось что не переживу. Сейчас смешно вспоминать.

Гость
#3

Малолетские драмы с побоими, бухлом и чистой любовью... Тьфу прям!)

Анна
#4

Наверное, вы еще очень молоды, и не стоит париться, но я поделюсь своим опытом и посоветую 99%-ый способ все исправить.
У меня тоже подобное было немного в более старшем возрасте. Тяжело было. Не знала, с кем можно было бы поговорить на эту тему.
Нашла такую статью https://psyconsult24.ru/sovety-psixologa/kak-perejit-rasstavanie/

После этого записалась к психологу, которого уже год посещаю. Цену этому нет! Столько пользы от одного человека. Я даже не ожидала, что психологи ну это способны.

Думаю, вам тоже стоит попробовать мой способ

#5
Диана

А секс у вас был с ним? Или просто гуляли? В любом случае поверь это не последний парень в твоей юной жизни. Думай про учебу развивайтесь. Поверь, тебе потом эти страдания будут казаться смешными. И запомни что человек который любит не будет душить бить и обзывать. Я тоже в юности так влюблялась казалось что не переживу. Сейчас смешно вспоминать.

Секс был ,поэтому так и обидно.Два дня назад сказал ,что моя девственность ничего не стоит.

#6
Гость

Малолетские драмы с побоими, бухлом и чистой любовью... Тьфу прям!)

Ну ,пережила я даже больше ,чем замужние женщины )Учитывая мой характер,жизненную ситуацию и обстоятельства,при которых ,это все происходит.Все переносят по разному такой опыт.Все индивидуально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: