Гость
Статьи
Вернуть парня которого …

Вернуть парня которого отшила

Здравствуйте! Хочу спросить совета. В начале этого года познакомилась с мужчиной, ходили на свидания, кафешки, посиделки дома с вином, прогулки по Москве и т.д., дошло до постели 1 раз. В общем, мужчина хороший, ухаживал, все шло к отношениям, о желании быть со мной и т.д. Все это происходило буквально сразу же после того, как я рассталась с молодым человеком, которого когда-то очень любила, то есть я не отошла от предыдущих отношений, к тому же бывший постоянно звонил, писал, приходил (нет, у нас уже ничего не было, но он всегда давал о себе знать и не отпускал меня в эмоциональном плане). Поэтому я , проливая слёзы, все время думала о бывшем. а не о том, как построить новые отношения с новым мужчиной. Можно сказать я морочила ему голову, не сказала правду о том, что все еще отхожу от предыдущих отношений. Но в конце концов, перед тем, как встретиться в очередной раз в новым мч, с которым у нас уже все было достаточно серьезно, я испытала чувство , что мне ничего не хочется, что я скучаю по бывшему, ну и высказала всю правду новому несчастному. Сказала не приезжать, что я не могу так, что бывший все ещё напоминает о себе, поэтому я не могу с ним больше видеться. Не знаю , как он это воспринял и что подумал, но больше я не получила ни одного сообщения ни одного звонка от него. Сейчас очень скучаю, хочу возобновить с ним общение, но я боюсь, что он очень зол и обижен, ведь я поступила не справедливо. Нужен ваш совет, стоит ли сейчас

Косяк
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю он будет очень смеяться))

Пожилой человек
#2

1) вам нужно полностью охладить пыл к бывшему, причем любые способы хороши, вам нужно вспоминать о том, как он вам делал больно и каким он был недостойным негодяем.
2) понять, что бывший вам стал безразличен.
3) написать новому парню, сказать, что вам нужно было время, чтобы прогнать из головы бывшего, чтобы он больше не всплывал и мешал новым отношениям, иначе если бы вы этого не сделали, то он периодически всплывал бы перед глаза, чем доставлял дискомфорт, но теперь когда вы его полностью забыли, готовы строить новые отношения с ясным разумом.

Если сделаете, в точности как написано выше, то избавитесь от воспоминаний бывшего и вступите в новые отношения.

Гость
#3

у него уже другая баба без загонов, зачем ты ему теперь нужна?

Косяк
#4
Гость

у него уже другая баба без загонов, зачем ты ему теперь нужна?

У меня нет загонов. Вы, наверное, с лёгкостью забываете многолетние отношения за секунду, без "загонов", не то что некоторые =)

Косяк
#5
Пожилой человек

1) вам нужно полностью охладить пыл к бывшему, причем любые способы хороши, вам нужно вспоминать о том, как он вам делал больно и каким он был недостойным негодяем.
2) понять, что бывший вам стал безразличен.
3) написать новому парню, сказать, что вам нужно было время, чтобы прогнать из головы бывшего, чтобы он больше не всплывал и мешал новым отношениям, иначе если бы вы этого не сделали, то он периодически всплывал бы перед глаза, чем доставлял дискомфорт, но теперь когда вы его полностью забыли, готовы строить новые отношения с ясным разумом.
Если сделаете, в точности как написано выше, то избавитесь от воспоминаний бывшего и вступите в новые отношения.

А как написать вообще? с каких слов начать, чтобыне выгляеть дурой? Я лайкнула несколько дней назад его фото в соц.сети по совету людей, чтобы привлечь внимание, мол, может сам напишет. но он не отреагировал. Навязываться тоже не хочется. Хочется грамотно поступить...

Гость
#6

какая разница как писать -очевидно что он в вас не заинтересован и отбреет
так что вам надо поулчить этот ответ просто чтоб не думать потом -а что, если бы...КАк бы вы ни написали его ответ от этого не изменится т.к. он всё уже решил

Авиатор
#7

Автор! Уважающему себя мужчине не нужно дожидаться, чтобы повторяли дважды. Он и с первого раза прекрасно Вас услышал и навязываться после такого не будет. Спокойно, без истерики и дурацких вопросов "но почему" просто освободил Вас от своего присутствия. Вот Вы хотите ему написать. А думаете вовсе не о нем а о себе. Какая разница, будете выглядеть дур.ой или нет, всё равно Ваш косяк и исправлять надо уже не глядя на условности. Не звоните, не пишите, пусть найдёт достойную барышня, которая умеет не только принимать но и отдавать, не разбрасывается людьми и отношениями.

Алина
#8

Автор, ну прям так и напишите, что хотите, что чувствуете.
Я так лет 15 назад письмо писала) телефонов ещё не было. Ничего, если он вам нужен, корона с головы не свалился

Гость
#9

Вам нужно сделать шаг, позвонить или написать.
Ваши лайки очень "смешны". Уважающий себя мужчина не "кинется в объятья, при первом моновении". Вы либо продолжите партию либо эту партию отложите. Сколько Ваш партнёр по игре, будет ждать Ваш ход? И эта партия будет Вас беспокоить всю жизнь.
Ваш ход. Двигайте фигуру.

Гость
#10
Гость

Вам нужно сделать шаг, позвонить или написать.
Ваши лайки очень "смешны". Уважающий себя мужчина не "кинется в объятья, при первом моновении". Вы либо продолжите партию либо эту партию отложите. Сколько Ваш партнёр по игре, будет ждать Ваш ход? И эта партия будет Вас беспокоить всю жизнь.
Ваш ход. Двигайте фигуру.

Красиво сказано

Аноним
#10

Я бы не вернулся к женщине которая лгала. доверие пропадает а без доверия нет взаимопонимания. Зааомните барышня Сила в Правде. сразу надо было рассказать ему все как есть и составить план вместе с ним от излечения вас от предыдущих отношений. Думаю так было бы благоразумней и это принесло бы плоды...

Гость
#12

Здравствуйте, я в точно такой же ситуауии. Хочу спросить получилось ли у вас возобновить отношения, и что вы предпринимали?

Гость
#13

+++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: