Гость
Статьи
растяжки после родов. …

растяжки после родов. как избавиться?

Здравствуйте милые девушки. Хочу услышить от вас дельный совет по поводу избавления растяжек на животе после родов. Дело в том что мне 20 лет и я уже год как мама, с растяжки вокруг пупка все не проходят. Хочется восстановить прежнюю красоту. Есть ли какие нибудь способы, которые реально помогают. Заранее спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

куры,разлетелись
#2

тому кто это придумает,дадут нобелевку.

а вот уже уже мама,а таких элементарных вещей не понимаете.

гостья
#3

У меня подруги татухи на животе забивали

Автор не я
#4

Как я рада, что меня эта напасть миновала. От них не избавиться, со временем растяжки станут чуточку светлее только и всё.

ydacha5578
#5
Гость

Здравствуйте милые девушки. Хочу услышить от вас дельный совет по поводу избавления растяжек на животе после родов. Дело в том что мне 20 лет и я уже год как мама, с растяжки вокруг пупка все не проходят. Хочется восстановить прежнюю красоту. Есть ли какие нибудь способы, которые реально помогают. Заранее спасибо.

Рекомендую попробовать отлично работающий крем Vinscar (Винскар) Cream , я его покупала в интернет-магазине Shop-siam.ru у меня небольшие растяжки на груди , после кормления появились, сейчас все чисто. Так что рекомендую

#6

я сама в шоке от своих растяжек,хоть и пользовалась бепантеном от растяжек специально,но толку никакого.почему за рождение ребенка мы платим этим уродством.теперь живот всю жизнь прятать придется под сплошным купальником.....ужас

Золушка
#7

Я на груди кремом Саносан против растяжек растирала и они стали менее заметными. На бедрах у меня не было ттт.

наталья
#8

Привет девочки.Мне многие средства не помогли.Случайно наткнулась в интернете на гранатовую эмульсию.Заказала здесь hendel.naele.ru Через месяц у меня пропали все растяжки.Кожа стала бархатной,упругой и ровной.Сильное средство,я очень довольна результатом.

Кристина
#9

Я тоже после родов пользовалась гранатовой эмульсией.Классная вещь!Я избавилась от всего,что не нравилось.Мне кажется она многим подойдет.

Гость
#10

Девочки,спасибо!!!Гранатовая эмульсия супер!У меня живот стал ровный и упругий,еще и от апельсиновой корки избавилась.

Вилена
#11

У меня были жуткие растяжки,заказала гранатовую эмульсию.После нескольких применений они начали бледнеть,через две недели исчезли.Рекомендую