Сухая кожа
Света
Мудрость форума: Тело
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 386 ответов
- Домашний лазерный эпилятор8 831 ответ
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 234 ответа
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 328 ответов
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 223 ответа
- Очень сильно потеют подмышки!2 184 ответа
- У меня кривые ноги "О" что делать40 318 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Оксана
В Вашем случае желательно вообще никакого мыла не использовать. Крема тоже вряд ли помогут при такой сухости. Попробуйте мазать Радевитом. Это лечебная мазь с витаминами А, Е, Д. И желательно проконсультироваться с дерматологом - вдруг у Вас экзема?
Гость
Она умеет радоваться простым вещам
Ксюша
Подберите для мытья рук средства для атопиков. специальные гели или масла. Для увлажнения кожи, у меня тоже очень сухие руки, беру крем для рук от Ретиноиды. На маслах, восстанавливает увлажнение кожи, есть алоэ и пантенол.
Гость
Намочите
Стася
Не пользуйтесь обычными средствами для мытья. Попробуйте крем мыло Нафтадерм. От него не сохнет кожу, смягчает кожу рук. Для рук увлажнения кожи беру аптечную косметику Авен.
Оля
Крема с мочевиной хорошо увлажняют. Беру Урокрэм 10, в составе 10% мочевины, убирает сухость и стянутость, шелушения проходят.
Если настолько сохнет кожа, вам лучше к дерматологу за консультацией обратиться. Витамины жирорастворимые попить, А и Е, Омега 3, Д 3. И еще можно мазь лечебную добавить Видестим, там как раз есть витамин А, регенерирует и питает очень сухую кожу.
Форум: Тело
Всего: 59 590 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
- Сухая кожа8 ответов
- Соотношение талии и бедер 0,81 ответ
- Как узнать свой размер груди?9 ответов
- Размер ноги4 ответа
- Сухие руки7 ответов
- Пузико, кожа и не помогают спорт и питание, только операция?4 ответа
- что бы вы выбрали идеально плоский живот, но с маленькой грудью или хорошая грудь и небольшой животик10 ответов
- Сухие и потрескавшиеся пятки11 ответов
- Тату у девушек. Ваше отношение56 ответов
- Волосы в интимной зоне72 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Похуделочки-590 236 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 772 ответа
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Как узнать свой размер груди?9 ответов
- Сухая кожа8 ответов
- Сухие руки7 ответов
- Размер ноги4 ответа
- Пузико, кожа и не помогают спорт и питание, только операция?4 ответа
- Соотношение талии и бедер 0,81 ответ
Предыдущая тема
Мои ладони превратились в какую-то пустыню, кожа сохнет и трескается от любого мыла и воды! Стоит помыть посуду без перчаток, как руки начинает стягивать до боли, а на ладонях появляются сухие белые полосы. Кожа стала шершавой, неприятной на ощупь, мне даже парня за руку брать стыдно. Какой крем купить, чтобы он реально питал и защищал кожу рук?!