Гость
Статьи
Растяжки после родов

Растяжки после родов

девочки,у кого появились растяжки после родов на теле,как муж отреагировал на такие изменения?не стесняетесь ли вы?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы? А у вас?

Пандора
#2

Я не рожала еще, но растяжки у меня есть. На груди много, на бедрах и на боках. Муж по моему даже не замечает их. По крайней мере ничего не говорил. Целует тело и ласкает с удовольствием.

Мама Стифлера
#4

У меня появились такие растяжки, что даже в роддоме удивлялись и гениколог в ЖК после родов не смогла скрыть свое изумление. На последней неделе вылезли перед родами. Я когда после роддома на себя в зеркало посмотрела была в ужасе. Как тигр в красных, бордовых растяжках. Просто *****. Муж вообще не обратил внимания, ну или может сделал вид, что не заметил, сказал даже прикольно, как тату. Они побледнели. Но из за их присутствия на теле визуально кажется, что кожа на животе дряблая, хотя это не так. Читала про лазерную шлифовку Фраксель. Не знаю реклама или нет. Буду делать.

Мама Стифлера
#5

эффект был хороший от голубой глины кстати. Я абсолютно не ожидала, но тон кожи выровнялся и растяжки стали практически незаметными. Купите попробуйте в домашних условиях сделать

Марина
#6
Гость

А вы? А у вас?

на бедрах только появились за пару недель перед родами были яркие страшные,сейчас светлые,я привыкла,не особо парюсь,муж говорит не замечает совсем.но я переживать начала сейчас,т.к. предстоят вторые роды,боюсь за животик(

Гость
#7

Муж выгнал меня и ребёнка из дома,после того как увидел растяжки.

Соня
#8

А про крем Мангостин от растяжек никто не слышал?

Марина
#9
Соня

А про крем Мангостин от растяжек никто не слышал?

нет,а что там

Ангелина
#10

мне помог избавиться от растяжек крем скинформер. посоветовала жена брата, когда я ей пожаловалась, она мне свой отдала - потому что ей больше не нужен - у нее растяжки остались в прошлом) вот я пользуюсь и не нарадуюсь :) на самом деле помогает. правда, он у меня начал заканчиваться, а она не помнит, где заказывала - в интернете где-то. я не могу сайт найти. может, кто-то в курсе? заранее спасибо! :)

Ева
#12

Я к косметологу обращалась, мне уколы кололи от растяжек. Ничего сейчас нет. На их месте ровненькая чистая красивая кожа.

АннаЧ
#13
Ева

Я к косметологу обращалась, мне уколы кололи от растяжек. Ничего сейчас нет. На их месте ровненькая чистая красивая кожа.

А я натираю, скрабирую, жамкаю себя всякой косметикой, по ходу бесполезно всё... Пробовала и дорогую и бюджетную. УВЫ... Как это уколы?

Ева
#15
АннаЧ

А я натираю, скрабирую, жамкаю себя всякой косметикой, по ходу бесполезно всё... Пробовала и дорогую и бюджетную. УВЫ... Как это уколы?

Это по типу мезотерапии, под кожу инъекции. Вводят гель специальный, у меня коллост был, ну и кожа выравнивается постепенно от коллагена, который равномерно распределяется под кожей.

Шикака
#16
Ева

Это по типу мезотерапии, под кожу инъекции. Вводят гель специальный, у меня коллост был, ну и кожа выравнивается постепенно от коллагена, который равномерно распределяется под кожей.

Дорого? Мезо, кстати, регулярно колят, сколько эффект держится?

АннаЧ
#17
Ева

Это по типу мезотерапии, под кожу инъекции. Вводят гель специальный, у меня коллост был, ну и кожа выравнивается постепенно от коллагена, который равномерно распределяется под кожей.

Процедура не одна, я так понимаю?

Ева
#18
Шикака

Дорого? Мезо, кстати, регулярно колят, сколько эффект держится?

За одну процедуру отдавала 8 500 рублей. Процедура держится вечно) Один раз избавились и адиос!

Ева
#19
АннаЧ

Процедура не одна, я так понимаю?

Мне 7 делали, но площадь большая была. Количество процедур зависит от природы растяжек и площадь.

Оксана Миланова
#20

Крем Скинформер - правда вещь! Мне подруга принесла, я отнеслась с недоверием, но она сказала, что ей помог, и я тоже начала его использовать! правда, сначала растяжки стали менее заметными, а со временем и совсем пропали. остались легкие следы, но по сравнению с тем что было - просто потрясающе! Я спросила у подруги, сказала, что заказывала в интернете, точно не знаю где...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: