Гость
Статьи
Сколько времени нужно, …

Сколько времени нужно, чтобы кожа подтянулась?

Здравствуйте, девочки. У меня проблема: за три месяца похудела на 20 кило (от 68 до 48). Посещаю спорт-зал, каждый день гуляю на свежем воздухе... Но дело в том, что у меня обвисла кожа. На руках и на животе она подтягивается, но последними у меня ушли жиры с бедер и теперь эта часть жутко смотрится. Мне 20 лет. Сколько нужно ждать, чтобы подтянутлась кожа на бедрах? И как вообще, как ускорить этот процесс?

Джейми
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баня русская. (после парной, в холодный бассейн или под холодный душ.
Массаж.

#2

Массаж и крема в больших кол-вах.
А вообще все в конечном итоге от наследственности зависит. У некоторых кожа малоэластичная от природы и не подтягивается почти совсем :(. Тогда только хирургия...

Гость
#3
Харя Ширя

Массаж и крема в больших кол-вах.А вообще все в конечном итоге от наследственности зависит. У некоторых кожа малоэластичная от природы и не подтягивается почти совсем :(. Тогда только хирургия...

КремЫ!

Гость
#4

ванна с солью морской?

Гость
#5
Гость

КремЫ!

прочь, безработный гуманитарий!

мы будем говорить
кремАААААААААААаааа
АААААААААааааааааа

Гость
#6
Гость

прочь, безработный гуманитарий! мы будем говоритькремАААААААААААааааАААААААААааааааааа

Угу. И кофе к вас средний род имеет)))))
И не звонИт, а звОнит))))
И не плАтит а плОтит......))

Гость
#7

Гость

прочь, безработный гуманитарий! мы будем говоритькремАААААААААААааааАААААААААааааааааа



Угу. И кофе, У вас, средний род имеет)))))
И не звонИт, а звОнит))))
И не плАтит а плОтит......))

Гость
#8

Полгода минимум

Гость
#9

А как вы худели???За 3 мес.скинуть 20 кг опасно для здоровья!Месячные не пропали?

Гость
#10

Рекомендую нерафинированное масло какао - мощнейший антиоксидант, призванный восстановить дряблую и обвисшую кожу (можно сделать из него массажные плитки). Вообще - рекомендую присмотреться и к натуральным маслам надежных фирм - виноградной косточки, авокадо, манго, миндальное, кунжутное, оливковое... Ещё - есть белки, где-то читала, что они способствуют выработке коллагена для кожи в целом (проверяю вот на себе). Ну и всё остальное само собой разумеется - спорт, ПП, массаж собственными силами, разогревающие или охлаждающие кремы для лучшего тонуса кожи, ванны с морской солью, контрастный душ... и запастись недюжинным терпением. Удачи вам!

Ева
#11

Автор, вы совсем молоденькая, не переживайте у меня брат похудел, кожа обвисла, я была в шоке, прошло пару месяцев все в тонусе. Он ничего не делал, ему чуть больше 20. А вы как девочка можете ухаживать за собой и пользоваться кремами, принимать контрастный душ

Гость
#12

Ну вообще-то у каждого человека свой тип кожи, свой порог эластичности... кто-то и в сорок лет из шарпея запросто превратится в наливной персик, если возьмется за себя, а кто-то и в двадцать, пробуя много средств-способов, всё так же будет рыдать от дряблой кожи... у всех всё по-разному и надеяться на *само пройдет* - это глупо.

оvsw
#13

ждать не нужно, нужно действовать, собой заниматься. обериывания ,скрабы, спорт, массажи,бани

Гость
#14
Гость

Ну вообще-то у каждого человека свой тип кожи, свой порог эластичности... кто-то и в сорок лет из шарпея запросто превратится в наливной персик, если возьмется за себя, а кто-то и в двадцать, пробуя много средств-способов, всё так же будет рыдать от дряблой кожи... у всех всё по-разному и надеяться на *само пройдет* - это глупо.

Ну всё-таки 20 это не 40, и раз вы сумели похудеть, то сможете и восстановить кожу...а возможностей много от простых и доступных до аппаратных методик наподобие bflexy массаж, от растянутой кожи и следа не останется

Гость
#15

Последнему автору - у каждого РАЗНЫЙ тип кожи, можно хоть до посинения упахаться со всякими процедурами - а результат пшиковый и деньги на ветер. А можно вообще ничего не делать и наслаждаться внешним видом - кожа сама подтянулась как надо в рекордные сроки. И возраст тут ни при чем.

Гость
#16

Пол года это в максимум. Если хотите подтянуть кожу быстрее то пейте больше воды. Лучше на время исключить из рациона кофе так-как он поглощает много влаги.Питаться правильно и больше есть свежие фрукты так-как в них много воды.И ещё никакой дорогой крем для подтяжки не поможет так-как физические упражнения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: