Гость
Статьи
Не знаю как быть

Не знаю как быть

Сдаю на права , два раза пыталась сама не вышло , третий раз заплатила но на последних секунда сдачи допустила ошибку и провалила , прошло пол года сдала теорию , сейчас снова начала ходить на допы и знаете сейчас иду и плачу от того скок ошибок он насчитал сказал мало но грубые и постоянно делаю что-то не то , еще дело в том что недавно разошлись родители мне тяжело морально и мы только пару дней назад разговаривали с папой когда я сказала что больше не хочу сдавать он поддержал и сказал что сдаваться не надо и что не страшно с какого раза, но покатавшись сегодня я совсем не хочу идти дальше пытаться , но расстраивать его я тоже очень не хочу, говорить что чтото я не могу , учитывая что вокруг дома и поблизости я хорошо вожу , не знаю что делать 😔

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Водить машину это ответственность. Неадекватный водитель может кого-то убить или покалечить. Если не хочешь/не можешь сдать экзамен, то пользуйся общественным транспортом.
Гость
#2
это продавец жира.
кто нужен первый.
мнэ за правильный ответ - ничэго.
Гость
#3
Попить успокоительные: магний цитрат, валерьянка, пустырник, глицин, теанин. Вы не можете сосредоточиться из-за переживаний, стресса.
Гость
#4
Гость
Попить успокоительные: магний цитрат, валерьянка, пустырник, глицин, теанин. Вы не можете сосредоточиться из-за переживаний, стресса.
Да как тут сосредоточиться, когда экзаменатор гавкает под руку!
Гость
#5
Гость
Да как тут сосредоточиться, когда экзаменатор гавкает под руку!
А на дороге прям условия идеальные, никто не подрезает, пешеходы из-за угла не выскакивают прямо под колеса
Форум: Образование
Всего: 142 801 тема
Новые темы за 3 дня: 169 тем
Популярные темы за 3 дня: 72 темы