Гость
Статьи
Не знаю

Не знаю

Девочки,понимаю,что такие истории пишут по сто раз на дню,но всё же,замужем была дважды.В первый раз вышла по-глупости,в 18 лет,не знаю почему, любви особой не было.Отношения с мужем были не очень,семья рушилась,родила ребёнка,думала.это как-то нас сплотит.Не вышла,после родов муж меня бросил с ребёнком на руках.Второй раз вышла замуж через 5 лет.Я очень любила этого человека,думала и он меня(видимо ошибалась)Он принял моего сына,играл занимался,меня на руках носил,я растаяла.Поженились,он начал умолять родить ему ребёнка,что он будет всю жить меня носить на руках,любить меня и детей.Пока я была беременна всё было нормально,не считая того,что через 2 недели после свадьбы я нашла переписку с женщиной на 20лет старше себя.Он сказал,что писал не он,я ему поверила.Всю мою беременность он не работал,занимался таксовкой,но из всех этих денег я увидела только 10000 на кроватку ребёнку,остальные его.Когда родился сын,я устроила его на работу,ему это не нравилось,но работал.Начались постоянные скандалы,денег практически нет(я ему должна выделять на пиво,сигареты,бензин,ремонт маминой машины),хотя он таксует и это деньги его.Из-за этого я на него срывалась,могла оскорбить,он неоднократно от меня уходил,то оскорбила его,то пива допить не дала,то пьяный с работы пришёл.Его не было по несколько недель,месяцев.Во время одной из ссоры я нашла переписку с пожилой женщиной.Я подала на алименты.Ему нужно было,что с этих алиментов я давала ему деньги.В конечном итоге,он пришёл домой с работы и сказал,что его лишили зарплаты,по его вине и он увольняется,на что мы будем жить,он не знает.Я его выгнала,со злости подала на развод,на суд он не явился.Нас развели.Он сразу же нашёл себе женщину на 8лет старше с двумя детьми.Про своего не вспоминает.Алименты платит раз в 3-4 месяца,после какой-нибудь жалобы.Я понимаю,что это не правильно.Я его очень любила,я страдаю,люблю его и скучаю.Как жить дальше не знаю,да и не хочется жить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Читали это уже.

Гость
#2

Неужели некоторвм женщинам приятно жить с пивным алкоголиком, да еще и воняющим сигаретами? Если у человека есть такие привычки, котоые мягко говоря не полезны, это многое говорит о человеке. В общем, сам себе злобный буратино. Тут даже джин бесполезен, загадает для мужа бочку пива, контейнер сигарет и себе айфон.

Гость
#3

Если он себя так вел ,то извините меня он сволочь.Дети никогда не помогали укрепить брак и они большая ответственность.Советую вам заняться заработком в интернете,но убедитесь,что это хороший сайт.
Не держитесь за мужчину,покажите чего вы стоите и какая вы прекрасная женщина и любящая мать.Живите и наслаждайтесь каждым днем,на мнения других людей должно быть начхать

Гость
#4

Автор, вы действительно сейчас переживаете самый тяжелый период в жизни, в этом случае для вас наверняка окажутся полезными советы из Библии, которые помогут справится с трудностями развода.
Оплачьте свою потерю. Не стесняйтесь своих слез, дайте себе время выплакаться. (Экклезиаст 3:4). Не отгораживайтесь от других на долгое время , общайтесь с друзьями и говорите о созидающем, о том, что укрепило бы вашу жизнь. Боритесь с негативными мыслями: "Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди...." (Экклезиаст 7:21). Молитесь Богу, Он побуждает нас возложить на него "все свои беспокойства " , особенно в самый трудный период жизни (1 Петра 5:7). Сосредоточьтесь на воспитании своих детей. Уделяйте им больше времени и внимания. Заверяйте их в том, что вы их любите и, что они не виноваты в вашем разводе. ПОСЛЕ РАЗВОДА ЖИЗНЬ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

Гость
#5

попробуйте обратиться к женщине, она гадалка и не только.
даю Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: