Гость
Статьи
Вопрос больше …

Вопрос больше мужчинам!

Уже пару лет как в отношениях с мужчиной чуть старше меня(ему за 40). Помимо его качеств, он сентиментально холодный, грубый и скупой на какие-либо комплименты. От этого я страдаю, мне конечно же не хватает ЕГО тепла и внимания. Ни смотря на то что он подарил кольцо( в знак помолвки), я всё равно чувствую что он меня не любит! Причём я ему говорю об этом, но изменений никаких! Я стала ревнивой параноичкой и выношу ему мозг)))Вот скажите, по настоящему любящий мужчина сделал бы над собой усилие? Дал бы то о чем я прошу и мечтаю, ну хоть на время?)) Пересилил бы себя чтоб не потерять женщину? Или гордость выше всего, или дело действительно в том что нет большой любви?! Просто я все время думаю: когда твоей (якобы половинке) плохо на душе, когда ты знаешь что в своё время накосячил...неужели тебе не захочется её успокоить и приголубить или выкраить лишнее время для неё? PS: хочу расстаться, но не могу решится... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он старый солдат и не знает слоф люпви

Гость
#2

1,Как и ты языка любящей

Гость
#3

Кабель окоечательно стареет и все мысли крутятся о вскоре нестоячем йуххуе, ему не до сантиментов

Гость
#4

Он не умеет это делать, вы должны давать очень четкие детальные инструкции

Гость
#5

Спасибо за ответы. Но ведь жизнь одна, я устала «лечить» старого солдата))

Гость
#6

Иди работай! Вот чего ты дое..алась до него ? Ведёшь себя как ребенок ей богу! Тебе самой не кажется что проблема высосана из пальца?

Краб
#7

Разве любящая женщина стала бы "выносить ему мозг"?!

Гость
#8

Мужчина любит не чувствами. Он просто обращает внимание на то , что вы делаете(готовите, стираете и т.д.). Может отблагодарить за это(конфетки принести, цветы подарить и др.).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема