Гость
Статьи
Вопрос больше …

Вопрос больше мужчинам, но мнение женщин тоже интересно

Если бы вы выбирали между девушкой, у которой красивая фигура (соответственно почти идеальные параметры), но которая имеет заметный изъян на лице (слишком большой нос, некрасивая форма лица...) и девушкой, у которой красивое лицо, но фигура неидеальна (полная или слишком худая). Какую вы бы выбрали. На что можете закрыть глаза?))

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, мой ответ вас, наверное, не устроит:

- ни одна из моих женщин не была идеальной;

- ни у одной не было изъянов.

Наринэ
#3

Я иногда задаю такой вопрос мужчинам. Большинство ответили, что для одноразового секса выбрали бы хорошую фигуру, а для отношений - красивое лицо. Всё же фигуру можно корректировать, а лицо труднее

Странный
#4
Наринэ

Я иногда задаю такой вопрос мужчинам. Большинство ответили, что для одноразового секса выбрали бы хорошую фигуру, а для отношений - красивое лицо. Всё же фигуру можно корректировать, а лицо труднее

Ну да, как-то так.

S&M
#6

Уже этот вопрос 100 раз был.Перефразирую опять же-что важнее лицо или фигура.Отвечаю-лицо.Но и характер еще для меня лично.

ЛЕМУР
#7

Разные мужики выбирают разных телок!!!!!!!

Гость
#8

лицо ночью не видно, а фигуру счупать можно

Гость
#11

автор тема избита... если вы оглянетесь вокруг то ответ будет очевиден! Главное ЛИЦО! фигура второстепенна т.к. ее можно подкорректировать начиная от одежды и заканчивая диетой и спортом... а вот лицо , лицо даже если подкоректировать урод все равно уродом будет.

Гость
#12
Наринэ

Я иногда задаю такой вопрос мужчинам. Большинство ответили, что для одноразового секса выбрали бы хорошую фигуру, а для отношений - красивое лицо. Всё же фигуру можно корректировать, а лицо труднее

тоже слышала такое мнение от мужчин.

Гость
#13

не совсем корректно. равносильно слишком большому носу или некрасивой форме лица плоская дистрофанка или 100 кг, а не полная или худая=) если брать мелочный недостаток, то я бы предпочла его иметь в лице, а фигуру идеальную. все-таки если например нос длинноват, но не сильно, то это не так страшно как например фигура столб или кривенькие ноги. да и поправить легче=)

Гость
#14

обсуждение показывает: женщины по-разному оценивают шансы скорректировать фигуру vs исправить лицо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Давайте фото, не ипите мозг (это автору, это не Карычу).

Оценим мы ваше лицо и фигуру.

Гость
#16

опять 25...

мужчины да и все люди оценивают внешность целиком!

если образ в целом гармоничен (не придираясь и не разглядывая нарочно недостатки)

но если отвечать конкретно на вопрос то большой нос например не так бросается в глаза как 100 килограммовая фигура.

и женщина с идеальной фигурой но некрасивым лицом может подобрать мэйк и прическу и считаться если не супер красоткой но довольно симпатичной))

что бы кто не говорил а мужчины все таки здорово ведутся на грудь, попу и длинные стройные ножки при этом))

Палкин
#18

мне кажется лучше пусть будет фигура. лицо все равно у баб старее быстрее. в 40 лет уже как голенище у сапога. фигура редко портится.

#19

как по мне, фигура имеет решающую роль )

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Палкин

мне кажется лучше пусть будет фигура. лицо все равно у баб старее быстрее. в 40 лет уже как голенище у сапога. фигура редко портится.

Это если она не жрет много, а если жрет, то портится еще как.

#22

Конечно логику мужчин понять ложно, но вот вам примеры из жизни:

Была свидетелем разговора моих друзей (мужчин), они обсуждали внешность девушки, приехашей на лето по соседству погостить, фигура у неё супер, а вот лицо... Вобщем, через пол часа обсуждения пришли к выводу, что пусть лучше у девушки будет маленькая грудь и не совем идеальные пропорции, но чтобы мордашка была симпатичная!

Второй случай, когда я училась очно в институте, в параллельной группе училась девушка очень высокая и безумно худая, но такая симпатичная на лицо, что голливуд со веми их Джоли и фокс отдыхает, так по ней половина потока сохла, худобы её словно и никто не замечал. Игнорировали так же девушку с прекрасными пропорциями и огромной грудью (!!!)...

Это конечно лишь примеры, иногда и наоборот бывает!!!

Гость
#23

а если допустим лицо очень симпатичное, и фигура что надо(занимаюсь в тренажерном зале достаточно интенсивно), да и сам парень говорит, что ему я оч нравлюсь..но существует недостаток-родимое пятно на спине. Как вы думаете,можно ли закрыть глаза на это?

Странный
#24
Гость

а если допустим лицо очень симпатичное, и фигура что надо(занимаюсь в тренажерном зале достаточно интенсивно), да и сам парень говорит, что ему я оч нравлюсь..но существует недостаток-родимое пятно на спине. Как вы думаете,можно ли закрыть глаза на это?

Это у вас уже задвиги.

Гость
#25

Странный - оно как бы сказать..волосатое..волосы как на руках бывают..я бы не сказала что волосы там жуткие, черные и толстые..но при определенном освещении их видно. Но в большинстве случаев не сильно бросается в глаза.

#26
Гость

а если допустим лицо очень симпатичное, и фигура что надо(занимаюсь в тренажерном зале достаточно интенсивно), да и сам парень говорит, что ему я оч нравлюсь..но существует недостаток-родимое пятно на спине. Как вы думаете,можно ли закрыть глаза на это?

Думаю, что да.

У меня например очень много родинок по всему телу, и на лице собственно тоже, всегда считала их просто уродливыми, а когда решила удалить, муж запротестовал, сказал, что это моя индивидуальность, и без них будет хуже. Да и другие мои знакомые мужчины, всегда, как комплимент, хвалят мои родинки - кому кажется красивм, что у меняродинка на шее, а кому-то нравиться моя родинка у пупка...

Вобщем, ваше родимое пятно - ваша особенность и достоинтво, "преподносите" его вашему любимому достоинством!!!

Гость
#27
Танюшка

Конечно логику мужчин понять ложно, но вот вам примеры из жизни:



Была свидетелем разговора моих друзей (мужчин), они обсуждали внешность девушки, приехашей на лето по соседству погостить, фигура у неё супер, а вот лицо... Вобщем, через пол часа обсуждения пришли к выводу, что пусть лучше у девушки будет маленькая грудь и не совем идеальные пропорции, но чтобы мордашка была симпатичная!



Второй случай, когда я училась очно в институте, в параллельной группе училась девушка очень высокая и безумно худая, но такая симпатичная на лицо, что голливуд со веми их Джоли и фокс отдыхает, так по ней половина потока сохла, худобы её словно и никто не замечал. Игнорировали так же девушку с прекрасными пропорциями и огромной грудью (!!!)...



Это конечно лишь примеры, иногда и наоборот бывает!!!

а что такого было с лицом у первой девушки?)

Шоколад
#28

а если допустим лицо очень симпатичное, и фигура что надо(занимаюсь в тренажерном зале достаточно интенсивно), да и сам парень говорит, что ему я оч нравлюсь..но существует недостаток-родимое пятно на спине. Как вы думаете,можно ли закрыть глаза на это?

а если бы он вез патроны.

кому то Джоли будет пугало, а для другого важен только внутренний мир. на вкус и цвет...

Издевка фригидная
#29

я бы выбрали деньги

Автор
#30
ЧелЛов ? ? ?

Давайте фото, не ипите мозг (это автору, это не Карычу).



Оценим мы ваше лицо и фигуру.

С какого это перепугу вы будете меня оценивать? Да, сама я не красавица, но вопрос задала из чистого любопытства. А то, что спрашивали 100 раз - сорри, на форумах не зависаю.

Муромец Илья
#31

если бы речь шла о мужчине, то выбрала бы того, кто понравился. а нравится человек потому, что он (она) - обаятелен. а обаяние - это все таки больше лицо, чем тело. есть специфические черточки у каждого, на которые он западает, порой неуловимые. поэтому, даже если объект толст, у него порой есть шансы, если эти черточки просматриваются.

#32

Не будучи мужчиной, все же отвечу, что наверное, я не смогла бы быть с человеком, у которого серьезный изъян на лице. возможно, я неправа.

#33
Муромец Илья

если бы речь шла о мужчине, то выбрала бы того, кто понравился. а нравится человек потому, что он (она) - обаятелен. а обаяние - это все таки больше лицо, чем тело. есть специфические черточки у каждого, на которые он западает, порой неуловимые. поэтому, даже если объект толст, у него порой есть шансы, если эти черточки просматриваются.

Вот мне, к примеру, нравятся мужчины с легким деффектом челюсти. Но зато меня просто воротит от тех людей, у которых есть на лице крупные родинки или бородавки.Все индивидуально...

Муромец Илья
#34

что для одного - изъян, для другого - изюминка. не угадать. конечно, мало кому нравятся толстый горбатый шнобель, узкие до безобразия глаза, прыщи, заячья губа и прочее. но ведь таких страшил тоже мало.

Издевка фригидная
#35

мужики выбирают тело. Тело-это секс.

Муромец Илья
#36

ненавижу мордастые красные рожи.)) мясистые телеса. золотые (о боже!) зубы. коротко стриженные волосы. нечистую кожу. узкие глаза. ЛЫСЫХ!!!! качков, самовлюбленную братву. слишком худых. маленького роста. на лице должен читаться интеллект, по другому нельзя.

гостья
#37

про кого речь?мордастые красные рожи у девушек?)

Муромец Илья
#38

я женщина. поэтому в данном случае про мужчин. а что, мордастых рож у девушек не бывает, что ли?))

Муромец Илья
#39

28 - а Джоли - реально неприятна. у нее внешность психически одержимого человека. к старости станет совсем отвратительна.(((

Странный
#40
Гость

Странный - оно как бы сказать..волосатое..волосы как на руках бывают..я бы не сказала что волосы там жуткие, черные и толстые..но при определенном освещении их видно. Но в большинстве случаев не сильно бросается в глаза.

Я человек старый и для меня аспект безопасности- самый главный, если удалять ее опасно- значит нечего и заморачиваться, что дано то дано.

парни в обморок не падают- значит нормально все.

Странный
#41
Муромец Илья

ненавижу мордастые красные рожи.)) мясистые телеса. золотые (о боже!) зубы. коротко стриженные волосы. нечистую кожу. узкие глаза. ЛЫСЫХ!!!! качков, самовлюбленную братву. слишком худых. маленького роста. на лице должен читаться интеллект, по другому нельзя.

А маленький рост с интеллектом прокатит?

Гость
#42

главное лицо! в том то и дело что ее можно подкорректировать,и если девушка толстая-значит она лениться заниматься и ухаживать за собой!также как и худая-значит озабочена всякими диетами.

А с лица воду не пить.

Муромец Илья
#43

41 - смотря насколько маленький.))) от 170 прокатит. )) мужчины ниже ростом - карлы.))) вредные и суетливые.)

Гость
#44

Могу смириться с практически всем, кроме ожирения. Если человек хороший, конечно.

Гость
#45

автор, а нафига вам это знать, если в природе сие не встречается???

по сути и лицо и фигуру можно скорректировать

а если мужик для отношений выбирает "фигуру" или "лицо", то наx вам такое ограниченное мyдло сдалось??

масюшка
#46

лицо выбираю

Гость
#47

выбрал бы ту которую люблю. все просто.

Гость
#48

лицо важнее в мильон раз!

bilochka
#49

ИМХО, лицо важнее

Гость
#50

короче сто пудов те у кого страшное лицо будут писать .что фигура,а у кого красивое лицо .а фигура не очень будут писать лицо.Тема не интересная.Есть хорошая мудрость каждая лягушка хвалит свое болото