Гость
Статьи
Колготки в жару

Колготки в жару

е могу ходить с голыми ногами (хоть ноги красивые, стройные) просто по наследству ноги достались с предрасположенностью к варикозу. Мне 23 года, а вены просвечивают, не красиво как то. Даже в жару одеваю колготки 20 ден. Есть такие кому так же не повезло с ногами?

Аня
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

1 хоть и грубо,но доля правды есть.любим мы поныть. Аня,займись своим варикозом-плавание,не кури,если куришь.сходи к флебологу. и не ной. против автора ничего не имею.

Гость
#3

да, у меня такая же проблема. вены просвечивают и вообще я светлокожая, не красиво когда бледные ноги. Если оооочень жарко то спасаюсь длинными сарафанами и юбками, если терпимо (ну градусов 23-25) то либо чулки, либо джинсы/летние тонкие брюки. Ну и отпуск планирую в начале лета чтоб загореть в теплых странах и тогда с загорелыми ногами вполне нормально хожу без колготок.

Geparda
#4

А у меня шрамы, тоже мучаюсь. Они как царапина на коленке, с прошлого лета остались. Но с голыми коленками не хожу, пока шрамы не выведу. Спасаюсь длинными юбками и сарафанами, джинсы надоели уже.

Сладость
#5

меня комары покусали, ноги все в синяках теперь, я быстро загорать на пляж побежала, теперь уже лучше! Колготки в жару это жесть, а вот чулки, а ещё лучше в сетку...самое оно, если проблемы с ногами, ну и сексуально к тому же!

Аня
#6

1 Боже,а я еще жалуюсь!

Аня
#7

это после аварии?

Гость
#8

ужас.

мне бес колготок жарко..

Гость
#9

тьфу

без*

:)

Лана
#10

чулки, зачем в колготках париться?

мне не жарко, 20 ден не дают тепла

Авторша
#11

ну есть 8 ДЭН! 20-это слишком))

Аня
#12

11 просвечивать будут очень. тоже самое что и без колготок

Гость
#13

у меня хорошо видно варикоз но я хожу и не парюсь, как то по барабану чужое мнение. конечно я не хожу в мини но до колен вполне нормуль. видела на море тетку лет 45 в шортах трусах вот это было что то. у нее все ноги в буграх в узлах от вен и ниче по х ей.

Снежинка
#14

у меня ужас на ногах ((( мне всего 20 лет, ноги очень красивые стройные, длинные. но у меня жуткие растяжки везде (бедра, ягодицы, поясница,икры и т.п.) это просто ужас ((( не знаю как с эти жить ( их очень много и они везде ((( никогда не было колебаний веса ((( хочу умиреть

Гость
#15

У тебя просто комплексы. Иди к психологу. Никому твои ноги не нужны.

Гость
#16

15. +100

Красивая
#17

я когда в жару +30 вижу дам в колготках (правда такое редко бывает), то про себя думаю "Какой ужас! Кошмар! нУ О ЧЕМ думает человек, надевая в жару ТАКОЕ" и я уверена на все 100, что все остальные такого же мнения!!!!!!!1

Лайт
#18

Да ничего я не думаю, когда человек в жару в колготках. У меня пятна на руках, поэтому я ношу длинные рукава и в жару. И что теперь? Мне и так страдать приходится, а тут я еще буду думать, что там идиотки очередные про меня подумают. Может и у тех, кто носит колготки в жару есть какие-то внешние проблемы. не из кайфа же они парятся и страдают.

В жарких странах тетки на банкеты в шубах ходят и сапогах, и что,это никого не удивляет?

Красивая
#19

8. Лайт | 06.07.2011, 04:38:41 [2241498192] Лайт

Да ничего я не думаю, когда человек в жару в колготках. У меня пятна на руках, поэтому я ношу длинные рукава и в жару. И что теперь? Мне и так страдать приходится, а тут я еще буду думать, что там идиотки очередные про меня подумают.

Как раз идиотки те, кто парится в жару в колготках - даже представить страшно, какой дискомфорт они испытывают. Издевательство над собой! А дефекты в наше время лечатся...

Лайт
#20

А пока не вылечишь дефекты, дома прикажете сидеть и с работы увольняться? Или ходить с дефектами, чтобы их все подробно рассматривали? Есть дефекты, которые годами не вылечишь.

Красивая
#21

на крайняк можно и в легких брюках ходить или в лосинах длинных - всё лучше, чем в колготках, которые не дышат совсем! Дело каждого конечно, но в жару копронки смотрятся смешно и крайне нелепо!

Гость
#22

у меня варикоз, в семье у всех варикоз, но колготки я не ношу. у нас дикая жара. летом ношу льняные брючки, или длинные легкие юбки, бриджи тоже ношу. ничего короткого не ношу потому что у меня очень тонкая чувствительная кожа и если ноги открыты то тут же будет куча синяков, даже просто сумкой махну рядом и сразу пару огромных синяка на ноге. стараюсь закрывать ноги чтобы предохранять от синяков, через одежду если задену сумкой или еще чем то хоть не такие большие синяки выходят.

Гость
#23
Красивая

на крайняк можно и в легких брюках ходить или в лосинах длинных - всё лучше, чем в колготках, которые не дышат совсем! Дело каждого конечно, но в жару копронки смотрятся смешно и крайне нелепо!

согласна, я вот никого летом не вижу в колготках. колготки летом - это смешно и нелепо. я не понимаю вообще с чем летом можно носить колготки, я например хожу в шлепанцах, босоножках без каблуков открытых, в бриджах, брючках, у нас девушки летом в шортах почти все ходят, в сарафанах коротких, с чем можно колготки то надеть...

Красивая
#24

23 а я только сегодня видела женщину в колготках...была жуткая духота, все в шортах а она...зрелище ужасающее!!!

лиля
#25

я чулки одеваю в офис

или колготки 8 ден покупала и без стринг а то совсем жарко

Ника
#26

можно длинный сарафан или юбку. тогда не видно будет что вены на ногах

Гость
#27
Лана

чулки, зачем в колготках париться? мне не жарко, 20 ден не дают тепла

тепла не дают)))))))А тепловой удар???????????

Эра
#28

Я ношу 15-20 ден всегда, тк натираю ноги без них любыми босоножками. Мне не жарко. В офисе, тем более серьёзной компании, голые ноги дико вообще смотрятся.

Гость
#29
Красивая

я когда в жару +30 вижу дам в колготках (правда такое редко бывает), то про себя думаю "Какой ужас! Кошмар! нУ О ЧЕМ думает человек, надевая в жару ТАКОЕ" и я уверена на все 100, что все остальные такого же мнения!!!!!!!1

дааааа???? и по офЫсу ты тоже с голыми лапами разгуливаешь?

Гость
#30
Гость

Красивая

на крайняк можно и в легких брюках ходить или в лосинах длинных - всё лучше, чем в колготках, которые не дышат совсем! Дело каждого конечно, но в жару копронки смотрятся смешно и крайне нелепо!

согласна, я вот никого летом не вижу в колготках. колготки летом - это смешно и нелепо. я не понимаю вообще с чем летом можно носить колготки, я например хожу в шлепанцах, босоножках без каблуков открытых, в бриджах, брючках, у нас девушки летом в шортах почти все ходят, в сарафанах коротких, с чем можно колготки то надеть...

я вот тоже не вижу. и это в городе-милионнике. все лето офигеваю: в каких же это гадюшниках все они работают? или на работе переодеваются в туалете? )))))))

Гость
#31
Эра

Я ношу 15-20 ден всегда, тк натираю ноги без них любыми босоножками. Мне не жарко. В офисе, тем более серьёзной компании, голые ноги дико вообще смотрятся.

единственный адекватный ответ

Лилия
#32

На лето обычно подходят колготки 8 ден. смотрятся естественно и не жарко в них

Мария
#33

а я ношу лосины, потому что много курю и они не прожигаются

Гость
#34
Geparda

А у меня шрамы, тоже мучаюсь. Они как царапина на коленке, с прошлого лета остались. Но с голыми коленками не хожу, пока шрамы не выведу. Спасаюсь длинными юбками и сарафанами, джинсы надоели уже.

Гость
#35

А я и в +35, и в +40 хожу в высоких сапогах на меху.

Гость
#36
Красивая

я когда в жару +30 вижу дам в колготках (правда такое редко бывает), то про себя думаю "Какой ужас! Кошмар! нУ О ЧЕМ думает человек, надевая в жару ТАКОЕ" и я уверена на все 100, что все остальные такого же мнения!!!!!!!1

А я всегда в колготках. И обязательно в сапогах!

акунаматата
#37
Гость

А я всегда в колготках. И обязательно в сапогах!

ахазазхзпаааа

Елена 27лет
#38

та делай как тебе удобней,сколько людей столько и мнений.я вот тоже мучаюсь,ноги белые,и вены,и от эпилятора последствия.все ищу какой то тонирующий спрей.чем только не пробовала.все фигня.позагорать бы.но нет когда.я вот на работу еду и все ноги обсматриваю.у когото супер,а у кого то ужас.но лиц я их не помню и не знаю кто это.так и тебя,увидели и забыли.сарафаны длиные и юбки.только так.ну. лечить

Яна
#39

Прошлым летом почти никто не ходил в колготках жара была плюс 30 все девушки ходили в шортах юбках или платьях а одна девушка ходила в коротком платье и в колготках дико смотрелось вааще ужас!!!На работе у меня дресс кода нет можно хоть без колготок разрешено ходить в чем угодно.В июне слетала в жаркие страны загар идеальный ни один день летом не ходила в колготках или брюках или джинсах все лето ходила с открытыми ногами в шортах и юбках.В жару плюс 35 вижу иногда дам в колготках и ужас полный в жару колготки когда все девушки ходят в юбках и шортах с голыми ногами.

Гость
#39
Яна

Прошлым летом почти никто не ходил в колготках жара была плюс 30 все девушки ходили в шортах юбках или платьях а одна девушка ходила в коротком платье и в колготках дико смотрелось вааще ужас!!!На работе у меня дресс кода нет можно хоть без колготок разрешено ходить в чем угодно.В июне слетала в жаркие страны загар идеальный ни один день летом не ходила в колготках или брюках или джинсах все лето ходила с открытыми ногами в шортах и юбках.В жару плюс 35 вижу иногда дам в колготках и ужас полный в жару колготки когда все девушки ходят в юбках и шортах с голыми ногами.

Привет всем представительницам прекрасного пола! Хочу поделиться своими впечатлениями о ношении колготок летом. Меня очень бесит, когда вижу девушку или женщину в колготках в июне, к примеру. Прям как Кейт Миддлтон (Kate Middleton)! А живём мы в Украине, где лето довольно тёплое а то и жаркое. Мы же не на Севере где-то, не в Москве и не в Питере. Насколько я считаю, что колготки летом не уместны. Приведу пример: летом на девушках летние платья и сарафаны босоножки открытые плечи а ноги в колготках! Девушки, не стесняйтесь летом ходить с голыми ногами. Босоножки летняя обувь, и в соответствии со словом, их носят без колготок. Ни в коем случае не одевайте колготки под летние платья и сарафаны и босоножки. Капроновые летом не свистит и не подходит.

Гость
#41
Лилия

На лето обычно подходят колготки 8 ден. смотрятся естественно и не жарко в них

Я одну свою знакомую никогда не видел без кожаных лосин, кожаной куртки и высоких сапог (понятно, что под ними колготки). Правда, она одна такая, но вот так. И в + 40. Никогда не расстегивалась.

Гость
#42

всегда в капроновых колготках. зимой плотнее 40 ден не ношу. летом 15-20 и плевать как люди смотрят. главное что бы самой комфортно было

Олег
#43
Гость

всегда в капроновых колготках. зимой плотнее 40 ден не ношу. летом 15-20 и плевать как люди смотрят. главное что бы самой комфортно было

Как же вам не холодно зимой в 40 ден ходить?

Гость
#44
Гость

тепла не дают)))))))А тепловой удар???????????

На гинекологию это как-то влияет?

Гость
#45
Гость

Привет всем представительницам прекрасного пола! Хочу поделиться своими впечатлениями о ношении колготок летом. Меня очень бесит, когда вижу девушку или женщину в колготках в июне, к примеру. Прям как Кейт Миддлтон (Kate Middleton)! А живём мы в Украине, где лето довольно тёплое а то и жаркое. Мы же не на Севере где-то, не в Москве и не в Питере. Насколько я считаю, что колготки летом не уместны. Приведу пример: летом на девушках летние платья и сарафаны босоножки открытые плечи а ноги в колготках! Девушки, не стесняйтесь летом ходить с голыми ногами. Босоножки летняя обувь, и в соответствии со словом, их носят без колготок. Ни в коем случае не одевайте колготки под летние платья и сарафаны и босоножки. Капроновые летом не свистит и не подходит.

Мы говорим про дресс-код в офисе. На улицу можно в короткой юбке без колготок ходить, и если не продувает и вам так комфортно, то пожалуйста

Гость
#46
Гость

всегда в капроновых колготках. зимой плотнее 40 ден не ношу. летом 15-20 и плевать как люди смотрят. главное что бы самой комфортно было

Скажут, что ты больная, ходить в колготках летом. Ваще уже 😁

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема