Гость
Статьи
Мнение женщин

Мнение женщин

Мой пост больше посвящен девушкам, хотелось бы знать их мнение, мнение мужчин тоже интересно, У меня есть подруга, она в разводе много лет, 3 детей, двое уже взрослые и девочка школьница, имеет кредиты и квартиру в ипотеку. Уже длительное время она встречается с парнем, да, красивый, накаченный, но вот в плане мужчины он ей может предложить только секс, никакого внимания, никаких ее проблем он не решает, цветы раз в год на 8 марта и то если выпросит, короче патологический жадина, хотя с деньгами у него проблем нет, сдает квартиру, автосервис,купил за последние 2 года 2 квартиры, я ей все время говорю, зачем ты с ним встречаешься? если женщина спит с мужчиной, он ведь как то должен ей помогать, знает же что куча проблем, дети ипотека и все такое, понятно, что она ничего не просит, а ему только этого и надо, красивая баба, с хорошей фигурой всегда под боком, как то она заикнулась по поводу денег, типа помогай а он ей сказал, что он только для души, сейчас она его бросила, видимо послушала меня, но он ей все равно не дает покоя, постоянно звонит, напрягает, вот спрашивается, что ему надо, деньги все при нем, да, игрушка убежала, так найди новую в чем проблема, а проблема скорее всего в том, что не каждая сможет терпеть мужчину годами ради одного секса. Или я не права, хотелось бы услышить мнение большинства.

Ленка
47 ответов
Последний — Перейти

Елена здравствуйте. У каждого из нас есть свои нерешенные моменты и психика ищет выход чтобы их завершить. В этом посте видно как вы переживаете за свою подругу и хотите чтобы она была счастлива. Мужчина является зеркалом женщины и показывает то, как она относится сама к себе.
Елена, судя по вашему посту, вы как то очень включены в проблемы вашей подруги, я бы сказала, что отношение ее мужчины к ней вас сильно морально цепляет. Это как то тоже про вас или про то, что вы наблюдали в детстве в своей семье между родителями?

Гость
#1

Так вам слугу в дом с кошельком или еппаря? Вы уж определитесь для начала.

Гость
#2

Вот не люблю таких подруг ,суют нос в чужую жизнь .Все по-разному живут ,кто-то только денег поиметь,кому то и секса достаточно ,кому-то штамп в паспорте .Сначала накапали на мозги женщине,теперь совета спрашиваете,Я молодец?Конечно

Гость
#2

На вашего мужа 2 молодые девчонки слюной истекают уже давно, я им говорю: знакомьтесь, он от нее уйдет, *** у него открытая).
Вот Думают.
Куда нынешних мч девать или что🤷‍♀️

Гость
#3

Да есть такие мужички, он даже не понимает в чем проблема. Он сам подарок, какие ещё дары нужны. В шею иддиота.

Гость
#4

3 детей вот это да, однозначно искать мужчину которому нужны дети либо уже разведанного мужчину с детьми

Гость
#5

Не только вы подрывную деятельность ведете, я тоже☻

Они такие: мы когда мимо на машине едем и он идет, всегда: оооууу,
Гадо было типа его раньше у нее увести, тем более она говорят не подарок совсем.☻

Гость
#6

Они говорят: ну он такооой классный, мы всегда на него заглядывалимь
- и так попал с ней.☹

Вот вам мнение женщин.

Гость
#7
Гость

Не только вы подрывную деятельность ведете, я тоже☻

Они такие: мы когда мимо на машине едем и он идет, всегда: оооууу,
Гадо было типа его раньше у нее увести, тем более она говорят не подарок совсем.☻

А что мужчина подарок что ли??

Гость
#8
Гость

А что мужчина подарок что ли??

Нормальный.
Если бы не она со своей жадностью и вездесущностью, работал бы сейчас там же.
Настроила планку: "мы богема", теперь сложно начать жить сначала.
Ну какая богема в наше несиаюильное время, чего народ смешить?

Гость
#9
Гость

Вот не люблю таких подруг ,суют нос в чужую жизнь .Все по-разному живут ,кто-то только денег поиметь,кому то и секса достаточно ,кому-то штамп в паспорте .Сначала накапали на мозги женщине,теперь совета спрашиваете,Я молодец?Конечно

Я не вмешивалась, просто она постоянно жалуется, что намекает типа намекает, а он все мимо ушей, я только и сказала зачем тогда он тебе? вот и все

Мужчина не банкомат, а личность
#10

Бла бла бла. Вспомнила бабье у подъезда

Корабельная крыса
#11

Ленка, займись уже своими делами.

Гость
#12

Просто если мужчина уйдет к адекватной жегщине и устроится на любую рабоиу, она его поддержит и все у них налмдится.
А жить с королевишной: ей всегда всего мало, и западло идти на простую работу.

Есть у нас знакомый мужчина, был начальником отдела, потом его поставили ИО начальника предприятия, и начали прессовать сверху, он порпботмл , дернулся ушел в никуда. "Хотб вспомнить, какого цвета небо и травка" после этой нервотрепки.
Пролежал 3 года на диване, ездил кушать в кафе, теперь запасы закончились, продал машину, ....что дальше, не знаю.

Гость
#13

Шеф говорит: я его когда-то взял с улицы и сразу начмлтриком отдела поставил, так каа учились вмпсие.
Он поднимался по катьерной лестнице, поднялся до ИО и в один прекрасный деоь вчбросил меня из кабинета, где мы информацию берем (меня и моего напарника). Шеф давай ему зворить: зачем так дрлаешь, мы ыам помогаем в работе.
- нафиг вы мне тут нужны!

Ну лмдоо. Через несколько месяцев его сримают с доджности, он уходит.

Через пару лет сидения дома Звонил несколько раз на работу просился .
Нет мест!
Потом значит девушку, которая нам всегда помогпла берут директором , он об этом узнает и пересиал здороваться.

Автор
#14

Ой автор, бесполезно, оставляла я тут тему по поводу подруги, закидали тапками, типа чего нос не в свои дела. По вашей теме, я против отношений купи/продай. Но вот хотя бы на день рождение подарок должен быть и в ресторанах тоже он должен платить. С другой стороны расставаться с человеком, потому что он не дарит подарков, это ну не по человечески и о чувствах тут речи не идёт.

Гость
#15

У вас стоят внутренние счетчики?

Я знаю, что меня использовали в семейных разборках," мужчина" доказывал, что у него яйца больше, чем у сестры. Лично для меня ничего не сделал, одна голимая показуха.

На самом деле они оба отвратительные личности.

Гость
#16

Лучше одного ребёнка родить, тройня это много, девочки зачем столько детей, подстраховываться нужно всегда в этой жизни, в России редко кто может с детьми взять, за границей могут с детьми взять

Гость
#17

Не лезьте в чужую жизнь! Даже если подруга решит взять альфонса на содержание - это ее выбор и ее право.
Если мужчина у женщины для отношений, то она сама должна его сподвигнуть, чтобы ухаживал, и вкладывался, и подарки дарил, и соответствовал. Если только для секса - то достаточно, чтобы штаны спускал. А то сначала женщины озвучивают, что мужчина им нужен сугубо "для здоровья", а потом возмущаются, что тот не добивается и не помогает материально.

Гость
#18
Автор

Ой автор, бесполезно, оставляла я тут тему по поводу подруги, закидали тапками, типа чего нос не в свои дела. По вашей теме, я против отношений купи/продай. Но вот хотя бы на день рождение подарок должен быть и в ресторанах тоже он должен платить. С другой стороны расставаться с человеком, потому что он не дарит подарков, это ну не по человечески и о чувствах тут речи не идёт.

Человек не уверен в себе, избалован мамой, закомплексован, жрет мозг себе и другим,
Скажет в чей-,то пдрес доброе слово, потом самокопается и думает, что унизился.
Если он подарит что-то- он этого попросту не переживет.

Поэтому во благо своего спокойствия, это "счастье" нужно отпустить.

ПС: Не рожайте, женщины, для галочки, подумайте о тех, кому ваши дети будут портить жизни

Гость
#19

Я считаю, что слишком много чести, вам посвящать посты, гнева ли, обиды ли...
Вы попросту этого не заслуживаете

Гость
#20

ну как бы они не обязаны друг другу. она одна с 3 детьми, чего ей еще надо? Он для секс-онли, поахались и разошлись, не нужно поддерживать с такими что-то большее. И просить и ждать от него ничего не нужно. У него как раз все ровно, он ее только для секса держит.

Гость
#21

Нахрен ему чужие проблемы?если она не хочет трахаться-пусть с ним не общается.Но вот нонсенс!Она оказывается не фригидна-и ей тоже нужен секс и у нее есть совесть что бы не спекулировать на мужских инстинктах!или мужчина просто-себя уважает и не держит возле себя тупую *** которая будет капать ему на мозги своим хавном из своей хавенной жизни.

#22

Звучит, аонечно, меркантильно, но на деле правда. Может вы и правы, но соваться не надо было

Гость
#23

Ну тут все видно ! Мне 29 лет естественно мужик ! Отвечаю на ваш вопрос из своего опыта ! Таким как ваш персонаж нужна мать ! И этим все сказано ! Дома с мамой хорошо по молодым побегаю и опять домой прийду ! Вот как то так !

Роман
#24

Вообще фигня какая то. Если она с 2мя детьми и давно встречается с мол.челом, то в чем проблема сказать ему прямо. Может давай жить вместе? Если ответит "неее нафиг", ну искать другого.
Вот у женщин действительно в голове вечное сомнение. А вдруг уйдет золотой мешок)). ппц.

Гость
#25

Кредиты, ипотека, трое детей, другие проблемы...
Он не жадный, он умный.
А ей думать надо было, когда с законным разбегалась.
А чужие проблемы, такого формата, накаченным и успешным, при деньгах врядли нужны.
Это как правило у женщин в голове «если я с ним сплю, то он должен вкладываться...»

Гость
#26
Наталья Огородник

Елена здравствуйте. У каждого из нас есть свои нерешенные моменты и психика ищет выход чтобы их завершить. В этом посте видно как вы переживаете за свою подругу и хотите чтобы она была счастлива. Мужчина является зеркалом женщины и показывает то, как она относится сама к себе.
Елена, судя по вашему посту, вы как то очень включены в проблемы вашей подруги, я бы сказала, что отношение ее мужчины к ней вас сильно морально цепляет. Это как то тоже про вас или про то, что вы наблюдали в детстве в своей семье между родителями?

Добрый день, с одной стороны цепляет, я с детства дружу с этим человеком, прошла с ней все взлеты и падения, видела каким козлом был ее муж, всю жизнь оня тянет все на себе, дети, работа, купила квартиру в ипотеку, я ей помогаю чем могу, у меня своя семья, есть муж, правда тоже не идеальный , но все же, просто она мне постоянно жалуется на своего мужчину, что на протяжении 14 лет, а столько она с ним вместе, он ее ни щамуж ни зовет, лишний раз цветка не подарит, а встреч просит каждую неделю, вот и спрашивает совета, что делать, я лишь сужу со своей колокольни, я бы не смогла встречаться с мужчиной который никакого участия в моей жизни принимать не будет, ему же так удобно, приехала, уехала, обслужила и никаких проблем, ей же тоже надо такого мужчину который бы ей помогал своим участием в жизни, а не просто вызывал как девочку по вызову, тем то хоть деньги платят, а тут ничего

Гость
#27
Гость

Человек не уверен в себе, избалован мамой, закомплексован, жрет мозг себе и другим, Скажет в чей-,то пдрес доброе слово, потом самокопается и думает, что унизился. Если он подарит что-то- он этого попросту не переживет. Поэтому во благо своего спокойствия, это "счастье" нужно отпустить. ПС: Не рожайте, женщины, для галочки, подумайте о тех, кому ваши дети будут портить жизни

Если бы были рестораны, их нет, и походов в кино тоже, мы с ней ходим) пригласил ее один раз во вьетнам, до этого постоянно ездил один и опа она согласилась) до этого всегда отказывалась не могла по работе, а тут согласиласт, и он резко стал невыездной, придумал, что у него долги и поехать не получиться...

#28

А зачем умному мужчине вкладываться в то что ему не понадобится в будущем? И второй вопрос: подруга считает что он должен помогать... откуда взялся долг? Что она такого дала что он задолжал?

Гость
#29
Счастливая!

А зачем умному мужчине вкладываться в то что ему не понадобится в будущем? И второй вопрос: подруга считает что он должен помогать... откуда взялся долг? Что она такого дала что он задолжал?

Вот этот умный мужчина и прыгает от одной бабы к другой, потому что рядом ни одна не задерживается

Гость
#30
Гость

Вот этот умный мужчина и прыгает от одной бабы к другой, потому что рядом ни одна не задерживается

В смысле прыгает от одной бабы к другой? Ты же сама писала, что он по всякому имеет твою подругу уже 14 лет или тебе тоже по губам проводит? Кстати, если так переживаешь за свою подругу, так помоги ей! Покрой часть кредита будь настоящей женщиной...да и должна ты ей она с тобой уже давно дружит, красивая, а ты обиженная и неблагодарная...хуже мартышки.

Роман
#31

Вся проблема в том что женщина пытается и рыбку съесть и не подавиться))

Гость
#32

Думаю, что лучше ничего такого здесь не спрашивать. Вас грязью обольют, не узнав деталей. Я тут пыталась много чего спрашивать, и даже на самые безобидные вопросы люди находят желчные ответы

#33
Гость

Вот этот умный мужчина и прыгает от одной бабы к другой, потому что рядом ни одна не задерживается

Все наверное любят халяву)) зачем платить за то что и бесплатно получить можно?

Гость
#34
Гость

В смысле прыгает от одной бабы к другой? Ты же сама писала, что он по всякому имеет твою подругу уже 14 лет или тебе тоже по губам проводит? Кстати, если так переживаешь за свою подругу, так помоги ей! Покрой часть кредита будь настоящей женщиной...да и должна ты ей она с тобой уже давно дружит, красивая, а ты обиженная и неблагодарная...хуже мартышки.

Не выдирайте слова из контекста и не пытайтесь вставить свою желчь, возможно вам по губам проводят каждый кто захочет, и судя по вашим суждениям как раз на мартышку больше смахиваете...

Гость
#35
Гость

Думаю, что лучше ничего такого здесь не спрашивать. Вас грязью обольют, не узнав деталей. Я тут пыталась много чего спрашивать, и даже на самые безобидные вопросы люди находят желчные ответы

на то они и люди кто то счастлив кто то нет...

КозьяДоля
#36

У моей подруги 10 детей и 30 кредитов. Пять мужчин алигархав ходють к ней к пи.ське. Представьте, ни один и цветочка не принес. Ей так обидно. Скоро 50 лет, а она страдает. Она рожает и плачет. Они ходють и кончают в нее без остановки. Квартирка маленькая. Пахнет родами и кредитами, дорогими парфюмами мужчин. Горе такое.

Гость
#37
Гость

Не выдирайте слова из контекста и не пытайтесь вставить свою желчь, возможно вам по губам проводят каждый кто захочет, и судя по вашим суждениям как раз на мартышку больше смахиваете...

Ты чё такая обидчивая? Не говори глупости и не язви. Ну какой контекст? Это ты скулишь на свободного мужчину, который имеет твою подружку и не хочет решать её проблемы, пытаешься на желчь изойти, что бы тебя пожалели, но все понимают, что ты ей завидуешь😏 Она -красивая, ты - нет, у неё мужчина спортивный и независимый, а у тебя муж, который тебе приелся. Так то ты- лузер и жалко тебя...без обид, не злись на правду, я наоборот хочу тебя поддержать🤗

Гость
#38
Гость

Ты чё такая обидчивая? Не говори глупости и не язви. Ну какой контекст? Это ты скулишь на свободного мужчину, который имеет твою подружку и не хочет решать её проблемы, пытаешься на желчь изойти, что бы тебя пожалели, но все понимают, что ты ей завидуешь😏 Она -красивая, ты - нет, у неё мужчина спортивный и независимый, а у тебя муж, который тебе приелся. Так то ты- лузер и жалко тебя...без обид, не злись на правду, я наоборот хочу тебя поддержать🤗

Ну вы же меня не видели, чтобы судить красива я или нет) да есть муж, и еще пару любовников, никогда никому не завидовала, все имею что нужно для счастья женщины, и не скулю как вы выражаетесь на свободных мужчин, их около меня хватает, а кто кому завидует наверное вам виднее))

Гость
#39
Гость

Ну вы же меня не видели, чтобы судить красива я или нет) да есть муж, и еще пару любовников, никогда никому не завидовала, все имею что нужно для счастья женщины, и не скулю как вы выражаетесь на свободных мужчин, их около меня хватает, а кто кому завидует наверное вам виднее))

Прекращай, хватит давить на жалость! Написал же, что тебя жалко😭 Не проси меня судить тебя, зачем мне это? Пусть твой муж с двумя любовниками решают красивая ты или легкодоступная? Кстати можешь и дальше писать про себя...ты же для этого тему создавала? Ну про то, что у подруги всё плох, а у тебя всё хорошо и ты счастлива и всем нужна🤧

Гость
#40
Гость

Прекращай, хватит давить на жалость! Написал же, что тебя жалко😭 Не проси меня судить тебя, зачем мне это? Пусть твой муж с двумя любовниками решают красивая ты или легкодоступная? Кстати можешь и дальше писать про себя...ты же для этого тему создавала? Ну про то, что у подруги всё плох, а у тебя всё хорошо и ты счастлива и всем нужна🤧

Классно написал 💪👍 респект ✊️

Грэм
#41
Гость

ну как бы они не обязаны друг другу. она одна с 3 детьми, чего ей еще надо? Он для секс-онли, поахались и разошлись, не нужно поддерживать с такими что-то большее. И просить и ждать от него ничего не нужно. У него как раз все ровно, он ее только для секса держит.

Грэм
#42

Вы интересные такие. Мол, каков негодник, только трахал ее и не содержал. А с *** ли она ему такая нужна??? Троих детей заделала, свою семью развалила, скачет по ***, а теперь её содержать кто-то обязан???? Мужик молодец, красавчик! Понравилась, трахает ее нормально и все. Зачем она ему такая нужна с прицепом кроме секса? Бабы, вы когда семьи свои разваливаете, то в этот самый момент думать своей пустоголовкой надо, кому вы нужны будете. А тут такой случай, трое детей, ипотека и куча проблем)). Сама живи теперь))

#43
Гость

Прекращай, хватит давить на жалость! Написал же, что тебя жалко😭 Не проси меня судить тебя, зачем мне это? Пусть твой муж с двумя любовниками решают красивая ты или легкодоступная? Кстати можешь и дальше писать про себя...ты же для этого тему создавала? Ну про то, что у подруги всё плох, а у тебя всё хорошо и ты счастлива и всем нужна🤧

Счастливая женщина любовников не заводит, у нее муж "один за всех " справляется)))

Гость
#45
Ленка

Мой пост больше посвящен девушкам, хотелось бы знать их мнение, мнение мужчин тоже интересно, У меня есть подруга, она в разводе много лет, 3 детей, двое уже взрослые и девочка школьница, имеет кредиты и квартиру в ипотеку. Уже длительное время она встречается с парнем, да, красивый, накаченный, но вот в плане мужчины он ей может предложить только секс, никакого внимания, никаких ее проблем он не решает, цветы раз в год на 8 марта и то если выпросит, короче патологический жадина, хотя с деньгами у него проблем нет, сдает квартиру, автосервис,купил за последние 2 года 2 квартиры, я ей все время говорю, зачем ты с ним встречаешься? если женщина спит с мужчиной, он ведь как то должен ей помогать, знает же что куча проблем, дети ипотека и все такое, понятно, что она ничего не просит, а ему только этого и надо, красивая баба, с хорошей фигурой всегда под боком, как то она заикнулась по поводу денег, типа помогай а он ей сказал, что он только для души, сейчас она его бросила, видимо послушала меня, но он ей все равно не дает покоя, постоянно звонит, напрягает, вот спрашивается, что ему надо, деньги все при нем, да, игрушка убежала, так найди новую в чем проблема, а проблема скорее всего в том, что не каждая сможет терпеть мужчину годами ради одного секса. Или я не права, хотелось бы услышить мнение большинства.

Всегда говорят , как поведёшь себя при первой встрече зависит отношения в будущем , вот если она не стелилась, он либо бы свалил или раскошеливался.

Гость
#48

Эта подруга и есть она сама, бабье примитивное не умеет шифроваться

Гость
#49
Гость

Так вам слугу в дом с кошельком или еппаря? Вы уж определитесь для начала.

Им всего сразу и без хлеба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: