Гость
Статьи
Любовник для секса? …

Любовник для секса? Мнение женщин

Здравствуйте, девушки и женщины. Преимущественно, интересно мнение женщин ( лет 35-40 ) насчет любовников. Как вы считаете, зачем женщины заводят себе молодых любовников? Сейчас сложился тренд у нас , что очень много женщин ( богатых, неочень богатых и.т.д ) имеет молодых любовников ( любовники моложе сверстников лет на 15-20 ). Зачем? Какой смысл? Дело только в сексе? Как пример, у сверстника типо "не стоит", а у молодого как штык 24 на 7? Или что? Или типо молодой может "драть" даму сутками на пролет, в отличии от сверстника? Причем как я понял, многие женщины дарят еще и подарочки любовникам. Вообщем хочется услышать мнение у женщин на этот счет. #Секс

Милый друг
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звизди. Не сложился такой тренд.

вялая морковь
#2

патамушта у мужиков посли 30 не стоит

Гость из будущего
#3

всё просто. Женщины такие ( 35-45 лет ) уже сложившееся и независимые как правило. Возможно у многих из них уже есть дети, но дело в том, что мужья уже как правило в этом возрасте импотенты ( доказано научно, гляньте статистику ). А дамам наоборот, после 30 хочется сексится еще сильнее и больше. выход - один. Секс с партнёром гораздо моложе мужа, который может где и когда угодно, у которого стоит 24 часа в сутки и еще лучше если у него член будет большой ( чувство заполненности ). + он потрахает тебя минут 10, передохнет и может еще хоть 3 часа драть в любых позах. вот как то так. снимаешь квартиру, в нужное время встречаетесь для секса и тебе хорошо и ему. ну чисто мое мнение.

Гость
#4

Они просто самоутверждаются за счёт молодых.Мол,смотри,я в свои 40 ещё е.б.а.бельна и привлекаю молодых.Заклмплексованные бабы.Все прекрасно стоит у тех,кому за 30.Мне 23,наоборот,нравятся постарше.

Гость
#5

Ты меньше читай фантазии вуманских, нищеййпок. Молодых, красавцев любовников, могут позволить ток состоятельные дамы. Вот бы я в свои 28, стал бы дрючить сорокалетнюю тётку ДАРОМ. Да ну нахх, бред.

Гость
#6
Гость из будущего

всё просто. Женщины такие ( 35-45 лет ) уже сложившееся и независимые как правило. Возможно у многих из них уже есть дети, но дело в том, что мужья уже как правило в этом возрасте импотенты ( доказано научно, гляньте статистику ). А дамам наоборот, после 30 хочется сексится еще сильнее и больше. выход - один. Секс с партнёром гораздо моложе мужа, который может где и когда угодно, у которого стоит 24 часа в сутки и еще лучше если у него член будет большой ( чувство заполненности ). + он потрахает тебя минут 10, передохнет и может еще хоть 3 часа драть в любых позах. вот как то так. снимаешь квартиру, в нужное время встречаетесь для секса и тебе хорошо и ему. ну чисто мое мнение.

Да,ладно то про импотентов 40-ка лет!
Уже мужик с опытом ,разборчивый!
Ни один нормальный молодой парень не залезет на "ужететку "исключительно из за ее неотразимости.за бабки,за подарки ,за кусок стейка ,да! Рассказывала одна дура ,как ее все молодые хотят и ручки гладят и кожи такой молодой грят не видели,потом сама и проболталась,что за отель сама платила.
И,да! Большим членом лучше капусту придавливать или гвозди забивать!

Инна Вагина
#7

Не задумывались, что для любви, счастья, ласки, страсти. Кому не понравится красивый молодой самец, а если к члену умный и обаятельный мужчина прилагается, то нет ему цены. И чем старше мики, тем ленивее, неинтереснее. Кому они нужны?

Гость
#8
Инна Вагина

Не задумывались, что для любви, счастья, ласки, страсти. Кому не понравится красивый молодой самец, а если к члену умный и обаятельный мужчина прилагается, то нет ему цены. И чем старше мики, тем ленивее, неинтереснее. Кому они нужны?

Именно!
На кой молодому,красивому,обоятельному самцу тетка ? Вокруг столько юных нимф с упругой попой!

Инна Вагина
#9
Гость

Именно!
На кой молодому,красивому,обоятельному самцу тетка ? Вокруг столько юных нимф с упругой попой!

Вперед и с песней.

666
#10

И правильно тётеньки делают.

Гость
#11

Ну вот лежит свежая парная телятина и тухлая говядина, что ты выберешь?

Инна Вагина
#12
Гость

Ну вот лежит свежая парная телятина и тухлая говядина, что ты выберешь?

Кто виноват, что вы довели себя до состояния тухлой говядины?

666
#13
Гость

Они просто самоутверждаются за счёт молодых.Мол,смотри,я в свои 40 ещё е.б.а.бельна и привлекаю молодых.Заклмплексованные бабы.Все прекрасно стоит у тех,кому за 30.Мне 23,наоборот,нравятся постарше.

Ты думаешь всегда будешь молодой?

666
#14
Гость

Ну вот лежит свежая парная телятина и тухлая говядина, что ты выберешь?

Вот тети и выбирают свежее что не так?

Гость
#15
Инна Вагина

Кто виноват, что вы довели себя до состояния тухлой говядины?

Ты тупая? Я мужчину в любовники выбираю и предлагаю пораскинуть мозгами, что выбрать, но у тебя мозга нет, тебе и раскидывать нечего

Инна Вагина
#16
Гость

Ты тупая? Я мужчину в любовники выбираю и предлагаю пораскинуть мозгами, что выбрать, но у тебя мозга нет, тебе и раскидывать нечего

Зато от вас интеллектом несет за километр.

Гость
#17
Гость из будущего

всё просто. Женщины такие ( 35-45 лет ) уже сложившееся и независимые как правило. Возможно у многих из них уже есть дети, но дело в том, что мужья уже как правило в этом возрасте импотенты ( доказано научно, гляньте статистику ). А дамам наоборот, после 30 хочется сексится еще сильнее и больше. выход - один. Секс с партнёром гораздо моложе мужа, который может где и когда угодно, у которого стоит 24 часа в сутки и еще лучше если у него член будет большой ( чувство заполненности ). + он потрахает тебя минут 10, передохнет и может еще хоть 3 часа драть в любых позах. вот как то так. снимаешь квартиру, в нужное время встречаетесь для секса и тебе хорошо и ему. ну чисто мое мнение.

Не звизди, после 30 меньше хочется.

Гость
#18
666

Вот тети и выбирают свежее что не так?

Все так, для этого я и привела пример, выбор очевиден

Гость
#19
Гость

Ты меньше читай фантазии вуманских, нищеййпок. Молодых, красавцев любовников, могут позволить ток состоятельные дамы. Вот бы я в свои 28, стал бы дрючить сорокалетнюю тётку ДАРОМ. Да ну нахх, бред.

Да он нафик не нужен еббарь этот глупый. Пусть отвалит со своим сексом.

Гость
#20
Гость

Не звизди, после 30 меньше хочется.

Брехня!

666
#21
Гость

Все так, для этого я и привела пример, выбор очевиден

Я думала этот комент престарелый мужик под сорокет строчит.

Инна Вагина
#22
666

Я думала этот комент престарелый мужик под сорокет строчит.

Я тоже.

Гость
#23
666

Я думала этот комент престарелый мужик под сорокет строчит.

А если не секрет, то сколько вам лет, если под сорокет уже престарелый? Мне, к примеру, 41 и престарелым себя не считаю и *** ещё работает😁

666
#24
Гость

А если не секрет, то сколько вам лет, если под сорокет уже престарелый? Мне, к примеру, 41 и престарелым себя не считаю и *** ещё работает😁

21 и да сорокет это старый и неважно что и как там в этом возрасте у дядек работает.

Гость
#25
666

21 и да сорокет это старый и неважно что и как там в этом возрасте у дядек работает.

Помню в 20 -ать говорила,только бы до 40-ка не дожить,чтоб старухой в гробу не лежать.в 40-к подумала-хм.я ещё очень молода!

Гость
#26
666

Я думала этот комент престарелый мужик под сорокет строчит.

Странно вы думали, автор пишет, что женщины после 35 выбирают молодых мужчин, я пишу, что конечно молодое мясо лучше в подтверждение мнения автора, так причем я к старым мужикам?

Гость
#27
666

21 и да сорокет это старый и неважно что и как там в этом возрасте у дядек работает.

Да я без претензий, просто поинтересовался😉

Гость
#28
Гость

Помню в 20 -ать говорила,только бы до 40-ка не дожить,чтоб старухой в гробу не лежать.в 40-к подумала-хм.я ещё очень молода!

И это верно. У вас прекрасный возраст. Лично мне как раз таки и нравятся женщины 35-45. Они великолепны.

Гость
#29

Ну потому что у женщины 40+ есть муж и брак примерно 20+. В силу физиологии и привычки у мужей этих дам уже нет ни желания, ни потенции. А женщина после 40 только раскрывается. Появляется чувственность, желание, понимание своего тела и оргазмы. Вот и вся история, автор. Природа очень не справедлива в этом смысле.

Гость
#30

Конечно для секса. Мужики и в 40-50 многие не импотенты. Но на грани. Задалбывает поднимать, изголяться, чтобы не упал и т.п. Для этих телодвижений дяденьку нужно любить. А страсти к 40, увы и ах, не остается. А если не любишь - удобнее трах..ся с тем, у кого стоит без примочек. Чем танцы с бубном над вяловатым стволом.

Гость
#31
Гость

Конечно для секса. Мужики и в 40-50 многие не импотенты. Но на грани. Задалбывает поднимать, изголяться, чтобы не упал и т.п. Для этих телодвижений дяденьку нужно любить. А страсти к 40, увы и ах, не остается. А если не любишь - удобнее трах..ся с тем, у кого стоит без примочек. Чем танцы с бубном над вяловатым стволом.

а если любишь, но у него страсти нет уже?а тебе то секса охота еще.?Терпеть?

Гость
#32

Вы молодая что ли? Открою секрет вам. Вибратор решает ваши проблемы за пару тройку минут. И насасывать ничего не надо. А молодой мальчик это не физиологическое, это больше психологический экстаз. Оргазм не только мышц, но и души. Поэтому и даешь ему задорно.

Гость
#33
Гость

а если любишь, но у него страсти нет уже?а тебе то секса охота еще.?Терпеть?

Вы молодая что ли? Открою секрет вам. Вибратор решает ваши проблемы за пару тройку минут. И насасывать ничего не надо. А молодой мальчик это не физиологическое, это больше психологический экстаз. Оргазм не только мышц, но и души. Поэтому и даешь ему задорно.

#34

У меня много любовников и молодых и в возросте

#35

"Или типо молодой может "драть" даму сутками на пролет, в отличии от сверстника? "
А им это нужно? вы уверены?
Чаще всего мужчины удовлетворяют только свои потребности, и не заботятся о том, а успела ли кончить партнерша/жена/любовница и т.п.
В то время как молодые любовники - стараются удовлетворить женщину. Про секс часами в большинстве случаев просто преувеличение.
Ну, как другой вариант, порча на https://bastiliya.com/izvod-otnosheniy-f687/porcha-seksualxnuyu-oderjimostx-t82.html
https://bastiliya.com/izvod-otnosheniy-f687/porcha-blud-jenshinu-t5110.html
Так что случаи разные бывают. Да и повторюсь, преуменьшать свои победы никто не станет, как и время секса.

Гость
#36

не переживай, тебе ни богатые не дадут, ни бедные - как дро-чи-л так и будешь. иди уроки учи опездал.

Гость
#37

"Или типо молодой может "драть" даму сутками на пролет" Что такое драть? Судя по смыслу , что-то плохое. А любовников для удовольствия заводят , не?

Гость
#38

Мой молодой сам со мной познакомился. Мы визуально выглядим на один возраст,но разница в 8 лет. Я его специально не заводила. Мне было 42, ему 34. Вот зачем я ему? Видимо, только для секса.

#39
Гость из будущего

всё просто. Женщины такие ( 35-45 лет ) уже сложившееся и независимые как правило. Возможно у многих из них уже есть дети, но дело в том, что мужья уже как правило в этом возрасте импотенты ( доказано научно, гляньте статистику ). А дамам наоборот, после 30 хочется сексится еще сильнее и больше. выход - один. Секс с партнёром гораздо моложе мужа, который может где и когда угодно, у которого стоит 24 часа в сутки и еще лучше если у него член будет большой ( чувство заполненности ). + он потрахает тебя минут 10, передохнет и может еще хоть 3 часа драть в любых позах. вот как то так. снимаешь квартиру, в нужное время встречаетесь для секса и тебе хорошо и ему. ну чисто мое мнение.

Послушайте, если у вас проблемы с этим то не надо за всех говорить! Мне 41, у меня стоит всегда когда мне хочется а хочется мне часто, и все у меня нормально 7-8 раз кончить в день для меня это норма, и да, первый выстрел будёт тогда, когда мне надо а не как сопляк безмозглый, почувствовал мокрое, горячее и отстрелялся) Может не у всех так как у меня, но и не все в своей массе после 30 импотенты. Как по мне.... Я ещё не видел женщину после 30-35 которая может и хочет много

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: