Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет кончать

Сталкиваюсь с таким впервые... Парень (23 года) очень долго занимается сексом и не кончает. На вопрос "почему" отвечает: не люблю кончать, сразу чувствую себя слабым после этого. Один раз не сдержался и кончил и чуть не устроил истерику: кинул подушку на лицо, чтобы я на него не смотрела и со словами "я - поверженный рыцарь" убежал в ванную. Более того, не хотел, чтобы я ему делала минет. Мне кажется, или он ***..?) Или может, я не понимаю чего и всё норм?)) #секс

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну передай ему,что если не будет кончать,то станет импотентом в свои 20 лет

Гость
#2

Он убогий конечно и мозг отсох

Гость
#3

Он всё правильно делает. Кончать надо только для зачатия. Иначе нет смысла сливать энергию.

Гость
#4
Гость

Он всё правильно делает. Кончать надо только для зачатия. Иначе нет смысла сливать энергию.

Так и сексом тогда зачем заниматься, сливать энергию только😂😂 сколько *** *** в голове у людей...

#5

😂

Али-баба
#6

он высчитал сколько кончей, ему осталось. Есть такая теория...
эякуляция для мужчины-маленькая смерть.

Гость
#7
Али-баба

он высчитал сколько кончей, ему осталось. Есть такая теория...
эякуляция для мужчины-маленькая смерть.

Господи, как тяжело мужчинам, бедненьким жить... Живешь-живешь, а тут - раз!!! - и маленькая смерть. Трагедия...

Гость
#8
Гость

Так и сексом тогда зачем заниматься, сливать энергию только😂😂 сколько *** *** в голове у людей...

Мы теряем энергию только с эякуляцией. А до неё получаем.
Загуглите.

Гость
#9
Гость

Господи, как тяжело мужчинам, бедненьким жить... Живешь-живешь, а тут - раз!!! - и маленькая смерть. Трагедия...

Вы просто в лесу родились, раз элементарных вещей не знаете.

Гость
#10
Гость

Вы просто в лесу родились, раз элементарных вещей не знаете.

Теперь буду знать. Как увижу мужика, валяющегося на улице, сразу пойму, в чем дело.

судмедэксперт
#11

подставь рыцарю свою попку и увидишь что будет дальше...

Гость
#12
судмедэксперт

подставь рыцарю свою попку и увидишь что будет дальше...

Может, вы подставите, вот и посмотрим

Гость
#13

У него с головой нелады. Поверженный рыцарь))))))))))

Али-баба
#14
Гость

Господи, как тяжело мужчинам, бедненьким жить... Живешь-живешь, а тут - раз!!! - и маленькая смерть. Трагедия...

)) не волнуйтесь, это китайцы нас пугают. А, мы боимся, подсчитываем.

Гость
#15
Али-баба

)) не волнуйтесь, это китайцы нас пугают. А, мы боимся, подсчитываем.

Я передам китайцам, чтоб не пугали, а то что это такое...

Гость
#16

Плотное (определяется по калорийности на этикетке) пиво ему надо, первым делом, еще до побега в ванную. Погладить, вторым делом. И всякой жрачки море, третьим. И будет счастье.

Алина
#17

может ты просто не умеешь его готовить ;) многим парням нравится когда девушка сверху сидит, мой всегда быстро кончает в этой позе

Гость
#18
Алина

может ты просто не умеешь его готовить ;) многим парням нравится когда девушка сверху сидит, мой всегда быстро кончает в этой позе

Вы внимательно читали? Он не "не может", а не хочет

Гость
#19
Гость

Плотное (определяется по калорийности на этикетке) пиво ему надо, первым делом, еще до побега в ванную. Погладить, вторым делом. И всякой жрачки море, третьим. И будет счастье.

А может, танцы с бубном еще?

Гость
#20

Автор,я могу быть твоим рыцарем (кончаю без проблем)

Гость
#21
Гость

Вы внимательно читали? Он не "не может", а не хочет

А какая вам разница кончил он или нет? Вы забеременеть хотите?

Гость
#22
Гость

А какая вам разница кончил он или нет? Вы забеременеть хотите?

Нет, не хочу, просто странно

Гость
#23
Гость

Автор,я могу быть твоим рыцарем (кончаю без проблем)

Ну, хоть у кого-то нет проблем, рада за вас!

Гость
#24
Гость

Нет, не хочу, просто странно

Обычное дело для духовно развитых мужчин. Странно что вы ничего об этом не слышали. Тантра, дао, дзен - там везде секс без эякуляции.

Гость
#25
Гость

Обычное дело для духовно развитых мужчин. Странно что вы ничего об этом не слышали. Тантра, дао, дзен - там везде секс без эякуляции.

У нас секс был совсем не тантра, а вполне себе такой обычный, не духовный даже...

Гость
#26
Гость

Обычное дело для духовно развитых мужчин. Странно что вы ничего об этом не слышали. Тантра, дао, дзен - там везде секс без эякуляции.

А про "поверженного рыцаря" это тоже оттуда?😂😂😂

Гость
#27
Гость

А может, танцы с бубном еще?

А чего я чрезмерного предложил? Обессиливает парень при эякуляции - это пройдет за 20 минут при минимальной "терапии". Неужто жалко попитать и погладить?

Гость
#28
Гость

А чего я чрезмерного предложил? Обессиливает парень при эякуляции - это пройдет за 20 минут при минимальной "терапии". Неужто жалко попитать и погладить?

Сковородищу картошки с салом ему надо.

Гость
#29
Гость

А чего я чрезмерного предложил? Обессиливает парень при эякуляции - это пройдет за 20 минут при минимальной "терапии". Неужто жалко попитать и погладить?

Да не хочет он эякулировать никак😆

Гость
#30
Гость

А про "поверженного рыцаря" это тоже оттуда?😂😂😂

Ну это он так пошутил. Потому что не сдержался.)

Гость
#31
Гость

Сковородищу картошки с салом ему надо.

А причем тут это?

Гость
#32
Гость

Ну, хоть у кого-то нет проблем, рада за вас!

Давайте радоваться вместе!😄

Гость
#33
Гость

Да не хочет он эякулировать никак😆

Без эякуляции нет оргазма. Тогда единственная радость ему - если своей девушке делает приятно. Но и себя забывать не надо. Попросите его расслабиться, отдаться и ни о чем не переживать.

Гость
#34
Гость

Ну это он так пошутил. Потому что не сдержался.)

Судя по его реакции, там было больше отчаяния и досады😂

Гость
#35
Гость

А причем тут это?

Голодный он. Не до потерь белка ему.

Гость
#36
Гость

Судя по его реакции, там было больше отчаяния и досады😂

Ну так это понятно.

Гость
#37
Гость

Голодный он. Не до потерь белка ему.

Вот как бы сказать покорректнее, он НЕ ГОЛОДНЫЙ, ОН ПРИНЦИПИАЛЬНО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, ***

Гость
#38
Гость

Судя по его реакции, там было больше отчаяния и досады😂

А по вашему он должен был матом завернуть в вашем присутствии?

Гость
#39
Гость

Вот как бы сказать покорректнее, он НЕ ГОЛОДНЫЙ, ОН ПРИНЦИПИАЛЬНО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, ***

Может боится вашей беременности?

Гость
#40
Гость

Без эякуляции нет оргазма. Тогда единственная радость ему - если своей девушке делает приятно. Но и себя забывать не надо. Попросите его расслабиться, отдаться и ни о чем не переживать.

Нет, он не хочет быть поверженным рыцарем

Гость
#41
Гость

Вот как бы сказать покорректнее, он НЕ ГОЛОДНЫЙ, ОН ПРИНЦИПИАЛЬНО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, ***

Кстати, вы в курсе что основа спермы спинномозговая жидкость или проще говоря спинной мозг?

Гость
#42
Гость

Кстати, вы в курсе что основа спермы спинномозговая жидкость или проще говоря спинной мозг?

И?..

Гость
#43
Гость

А по вашему он должен был матом завернуть в вашем присутствии?

А в чем вообще проблема кончить?

Гость
#44
Гость

Нет, он не хочет быть поверженным рыцарем

рыцарем...ааааа😁 что за шиза.. кончать надо -это нормальный физиологический процесс, чтобы предстательная железа работала. это её здоровая функция.

Гость
#45
Гость

Может боится вашей беременности?

Нет, я же написала его "причины"

Гость
#46
Гость

рыцарем...ааааа😁 что за шиза.. кончать надо -это нормальный физиологический процесс, чтобы предстательная железа работала. это её здоровая функция.

Так вот и я о чем

Гость
#47
Гость

Нет, он не хочет быть поверженным рыцарем

Но "поверженный рыцарь" - это постэякуляционная депрессия, которая "лечится" за 20 минут. И рыцаря только сподвигнуть надо: давай дорогой, жми газ до упора, ты в надежных руках, все раны сразу залечим.
Или вы иначе интерпретируете?

Гость
#48
Гость

Но "поверженный рыцарь" - это постэякуляционная депрессия, которая "лечится" за 20 минут. И рыцаря только сподвигнуть надо: давай дорогой, жми газ до упора, ты в надежных руках, все раны сразу залечим.
Или вы иначе интерпретируете?

Я не хочу ничего интерпретировать, я хочу нормального, здорового секса

Гость
#49
Гость

Я не хочу ничего интерпретировать, я хочу нормального, здорового секса

Блин. Но там делов-то...

Гость
#50
Гость

Я не хочу ничего интерпретировать, я хочу нормального, здорового секса

С ним не получится. Там что-то с головой, похоже.Или вообще ему на вас пофиг

Следующая тема