Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет кончать

Сталкиваюсь с таким впервые... Парень (23 года) очень долго занимается сексом и не кончает. На вопрос "почему" отвечает: не люблю кончать, сразу чувствую себя слабым после этого. Один раз не сдержался и кончил и чуть не устроил истерику: кинул подушку на лицо, чтобы я на него не смотрела и со словами "я - поверженный рыцарь" убежал в ванную. Более того, не хотел, чтобы я ему делала минет. Мне кажется, или он ***..?) Или может, я не понимаю чего и всё норм?)) #секс

Автор
178 ответов
Последний — 08 марта, 20:43 Перейти
1.
Гость

Ну передай ему,что если не будет кончать,то станет импотентом в свои 20 лет

2.
Гость

Он убогий конечно и мозг отсох

3.
Гость

Он всё правильно делает. Кончать надо только для зачатия. Иначе нет смысла сливать энергию.

4.
Гость
Гость

Он всё правильно делает. Кончать надо только для зачатия. Иначе нет смысла сливать энергию.

Так и сексом тогда зачем заниматься, сливать энергию только😂😂 сколько *** *** в голове у людей...

6.
Али-баба

он высчитал сколько кончей, ему осталось. Есть такая теория...
эякуляция для мужчины-маленькая смерть.

7.
Гость
Али-баба

он высчитал сколько кончей, ему осталось. Есть такая теория...
эякуляция для мужчины-маленькая смерть.

Господи, как тяжело мужчинам, бедненьким жить... Живешь-живешь, а тут - раз!!! - и маленькая смерть. Трагедия...

8.
Гость
Гость

Так и сексом тогда зачем заниматься, сливать энергию только😂😂 сколько *** *** в голове у людей...

Мы теряем энергию только с эякуляцией. А до неё получаем.
Загуглите.

9.
Гость
Гость

Господи, как тяжело мужчинам, бедненьким жить... Живешь-живешь, а тут - раз!!! - и маленькая смерть. Трагедия...

Вы просто в лесу родились, раз элементарных вещей не знаете.

10.
Гость
Гость

Вы просто в лесу родились, раз элементарных вещей не знаете.

Теперь буду знать. Как увижу мужика, валяющегося на улице, сразу пойму, в чем дело.

11.
судмедэксперт

подставь рыцарю свою попку и увидишь что будет дальше...

12.
Гость
судмедэксперт

подставь рыцарю свою попку и увидишь что будет дальше...

Может, вы подставите, вот и посмотрим

13.
Гость

У него с головой нелады. Поверженный рыцарь))))))))))

14.
Али-баба
Гость

)) не волнуйтесь, это китайцы нас пугают. А, мы боимся, подсчитываем.

15.
Гость
Али-баба

)) не волнуйтесь, это китайцы нас пугают. А, мы боимся, подсчитываем.

Я передам китайцам, чтоб не пугали, а то что это такое...

16.
Гость

Плотное (определяется по калорийности на этикетке) пиво ему надо, первым делом, еще до побега в ванную. Погладить, вторым делом. И всякой жрачки море, третьим. И будет счастье.

17.
Алина

может ты просто не умеешь его готовить ;) многим парням нравится когда девушка сверху сидит, мой всегда быстро кончает в этой позе

18.
Гость
Алина

может ты просто не умеешь его готовить ;) многим парням нравится когда девушка сверху сидит, мой всегда быстро кончает в этой позе

Вы внимательно читали? Он не "не может", а не хочет

19.
Гость
Гость

Плотное (определяется по калорийности на этикетке) пиво ему надо, первым делом, еще до побега в ванную. Погладить, вторым делом. И всякой жрачки море, третьим. И будет счастье.

А может, танцы с бубном еще?

20.
Гость

Автор,я могу быть твоим рыцарем (кончаю без проблем)

21.
Гость
Гость

Вы внимательно читали? Он не "не может", а не хочет

А какая вам разница кончил он или нет? Вы забеременеть хотите?

22.
Гость
Гость

А какая вам разница кончил он или нет? Вы забеременеть хотите?

Нет, не хочу, просто странно

23.
Гость
Гость

Автор,я могу быть твоим рыцарем (кончаю без проблем)

Ну, хоть у кого-то нет проблем, рада за вас!

24.
Гость
Гость

Нет, не хочу, просто странно

Обычное дело для духовно развитых мужчин. Странно что вы ничего об этом не слышали. Тантра, дао, дзен - там везде секс без эякуляции.

25.
Гость
Гость

Обычное дело для духовно развитых мужчин. Странно что вы ничего об этом не слышали. Тантра, дао, дзен - там везде секс без эякуляции.

У нас секс был совсем не тантра, а вполне себе такой обычный, не духовный даже...

26.
Гость
Гость

А про "поверженного рыцаря" это тоже оттуда?😂😂😂

27.
Гость
Гость

А может, танцы с бубном еще?

А чего я чрезмерного предложил? Обессиливает парень при эякуляции - это пройдет за 20 минут при минимальной "терапии". Неужто жалко попитать и погладить?

28.
Гость
Гость

А чего я чрезмерного предложил? Обессиливает парень при эякуляции - это пройдет за 20 минут при минимальной "терапии". Неужто жалко попитать и погладить?

Сковородищу картошки с салом ему надо.

29.
Гость
Гость

Да не хочет он эякулировать никак😆

30.
Гость
Гость

А про "поверженного рыцаря" это тоже оттуда?😂😂😂

Ну это он так пошутил. Потому что не сдержался.)

31.
Гость
Гость

Сковородищу картошки с салом ему надо.

А причем тут это?

32.
Гость
Гость

Ну, хоть у кого-то нет проблем, рада за вас!

Давайте радоваться вместе!😄

33.
Гость
Гость

Да не хочет он эякулировать никак😆

Без эякуляции нет оргазма. Тогда единственная радость ему - если своей девушке делает приятно. Но и себя забывать не надо. Попросите его расслабиться, отдаться и ни о чем не переживать.

34.
Гость
Гость

Ну это он так пошутил. Потому что не сдержался.)

Судя по его реакции, там было больше отчаяния и досады😂

35.
Гость
Гость

А причем тут это?

Голодный он. Не до потерь белка ему.

36.
Гость
Гость

Ну так это понятно.

37.
Гость
Гость

Голодный он. Не до потерь белка ему.

Вот как бы сказать покорректнее, он НЕ ГОЛОДНЫЙ, ОН ПРИНЦИПИАЛЬНО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, ***

38.
Гость
Гость

А по вашему он должен был матом завернуть в вашем присутствии?

39.
Гость
Гость

Вот как бы сказать покорректнее, он НЕ ГОЛОДНЫЙ, ОН ПРИНЦИПИАЛЬНО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, ***

Может боится вашей беременности?

40.
Гость
Гость

Без эякуляции нет оргазма. Тогда единственная радость ему - если своей девушке делает приятно. Но и себя забывать не надо. Попросите его расслабиться, отдаться и ни о чем не переживать.

Нет, он не хочет быть поверженным рыцарем

41.
Гость
Гость

Кстати, вы в курсе что основа спермы спинномозговая жидкость или проще говоря спинной мозг?

42.
Гость
Гость

Кстати, вы в курсе что основа спермы спинномозговая жидкость или проще говоря спинной мозг?

И?..

43.
Гость
Гость

А по вашему он должен был матом завернуть в вашем присутствии?

А в чем вообще проблема кончить?

44.
Гость
Гость

рыцарем...ааааа😁 что за шиза.. кончать надо -это нормальный физиологический процесс, чтобы предстательная железа работала. это её здоровая функция.

45.
Гость
Гость

Может боится вашей беременности?

Нет, я же написала его "причины"

46.
Гость
Гость

рыцарем...ааааа😁 что за шиза.. кончать надо -это нормальный физиологический процесс, чтобы предстательная железа работала. это её здоровая функция.

Так вот и я о чем

47.
Гость
Гость

Но "поверженный рыцарь" - это постэякуляционная депрессия, которая "лечится" за 20 минут. И рыцаря только сподвигнуть надо: давай дорогой, жми газ до упора, ты в надежных руках, все раны сразу залечим.
Или вы иначе интерпретируете?

48.
Гость
Гость

Но "поверженный рыцарь" - это постэякуляционная депрессия, которая "лечится" за 20 минут. И рыцаря только сподвигнуть надо: давай дорогой, жми газ до упора, ты в надежных руках, все раны сразу залечим.
Или вы иначе интерпретируете?

Я не хочу ничего интерпретировать, я хочу нормального, здорового секса

49.
Гость
Гость

Блин. Но там делов-то...

50.
Гость
Гость

С ним не получится. Там что-то с головой, похоже.Или вообще ему на вас пофиг