Гость
Статьи
мнение женщин

мнение женщин

4 дня назад ,моя девушка бросила меня ,заблокировав во всех соц.сетях с формулировкой ,что я ее предал .после того как я встретился с бывшей,с которой не видился 2 года ,живет она в другом городе.отношения наши закончились почти 4 года назад,очень долго ломало без нее ,пока не встретил нынешнюю любовь.встреча с бывшей несла чисто дружеской характер ,посидели в кафе,посмеялись над прошлым ,поделились о настоящем и разошлись...свою нынешнюю девушку предупредил заранее ,сказав что встречусь с бывшей ,от которой когда то в прошлом сходил с ума .честно сказал ,что встреча дружеская и не больше .между нами расстояние в 5000 км ,и 4 пройденных года после разрыва .все в прошлом ,на что меня сразу послали и кинули в игнор..
А парадокс в том ,что моя нынешняя девушка в крайне теплых отношениях с бывшим и общается и советуется с ним ,едва ли не больше чем со мной (он живет в другом городе ).хотел бы услышать мнение женщин,в чем я не прав ?почему она может общаться с бывшим ,по несколько часов в день ,слать ему селфи .А меня послала за дружескую встречу с бывшей ,о которой я сказал честно и заранее .

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идиотов не сеют и не пашут они сами растут.
1. зачем вы были в отношениях с девушкой, которая общается с бывшим?
2. зачем вам встречаться с бывшей?
3. зачем было говорить, что встречаетесь с бывшей?

Кроша
#2

Дура у Вас девушка. Не обижайтесь.

#3
Гость

идиотов не сеют и не пашут они сами растут.
1. зачем вы были в отношениях с девушкой, которая общается с бывшим?
2. зачем вам встречаться с бывшей?
3. зачем было говорить, что встречаетесь с бывшей?

1.сердцу не прикажешь.
2.не чужие люди все таки ,да и слишком сильное влияние она на меня имела в прошлом.хотел убедиться ,что все позади ,дабы быть предельно честным в нынешних отношениях,без груза прошлого .
3.вранье -путь в никуда .поэтому и сказал .

Счастье
#4
Кроша

Дура у Вас девушка. Не обижайтесь.

А автор? Автор умом блещет?

Гость
#5
Счастье

А автор? Автор умом блещет?

Ну знаете. Если его девушка позволяет себе ежедневное общение с бывшим, то он волен делать что угодно.

Гость
#6

правильно она сделала, я бы так же поступила. То есть не сам для себя решил, а хотел "ещё убедиться", презираю таких отщепенцев без стержня в голове и штанах. Другую бабу в кафе повёл посмеяться-повеселиться, вспомнить прошлое и СЕКС наверное тоже повспоминали оба, а? Вы о свою нынешнюю девушку считай вытерли ноги, дали ощущение победы ДРУГОЙ женщине. Да...тупица в подвёрнутых штнишках!

Счастье
#7

Если прежние отношения важности не представляют,то о таком незначительном факте не стоило и говорить.Вы рассказали,признав его значительность.
Если вам принципиально было встретиться,рискуя потерять новую,то на что вы жалуетесь?
Наверняка,прежняя вам много что позволяла,а новая другая.И не надо прикрываться честностью и задним числом упрекать её бывшим.Не нравилось,надо было наводить порядок тогда.
Даже,если она несправедлива,вы на эти условия соглашались и он может вас считать предателем.
У вас уже были проблемы,если она вам настолько не доверяет.

Гость
#8
Гость

идиотов не сеют и не пашут они сами растут. 1. зачем вы были в отношениях с девушкой, которая общается с бывшим? 2. зачем вам встречаться с бывшей? 3. зачем было говорить, что встречаетесь с бывшей?

+++++

#9

И все таки ,я не понимаю .почему факт дружбы с бывшим с одной стороны допустим ,а с другой -Предательство .

Счастье
#10
Гость

Ну знаете. Если его девушка позволяет себе ежедневное общение с бывшим, то он волен делать что угодно.

Конечно, нормальный б давно удочки скрутил, а этот ещё чего-то ждал

Гость
#11

Хм. Вы друг друга стоите. Начав новые отношения не нужно встречатся с бывшими ни вам, ни ей. Что бы не было взаимных обид.

Али- баба
#13
trigan d

И все таки ,я не понимаю .почему факт дружбы с бывшим с одной стороны допустим ,а с другой -Предательство .

Да потому, что это женщины. Мир должен вокруг них вращаться. Чем больше мужиков вокруг них с ритуальным бубном половецкие пляски исполняют, тем выше ее самооценка. Твое поведение тоже непонятно. На кой хрен с бывшей воспоминаниями предаваться? Двигаться надо вперёд. Было и прошло. Зачем ворошить пепелище? Вот залезла бы бывшая тебе в ширинку, не устоял ведь бы? Вот и настоящая девушка рассуждает в таком ключе. Оба вы какие - то инфантильные.

Гость
#14

Вы стоите друг друга,итог закономерен

Гость
#15

Вы во всем правы. Вы имеете право иметь бывших и встречаться с ними, т.к. это часть вашей жизни, с которой ничего не стало, из-за встречи с нынешней. Если вы тем более заранее предупредили свою девушку об этой встрече. Сама недавно была в такой же ситуации. Только бывшая приехала к нам из России в Испанию, чтобы вернуть его.))) Я знала об этом, он знал. Но я отпустила на встречу. Понимая, что если мой - не уйдет. Прятать и сдерживать смысла нет. Но мы уже взрослые. А вот вы еще молоды, как я поняла. Ваша девушка просто приревновала))). Это показывает, что это ее задело или что она вам не доверяет. Попробуйте поговорить с ней по душам. Она что ли бы предпочла, чтобы вы скрыли это от нее? Наоборот, вы проявили не только любовь и уважение к ней. Если она не способна это понять. Найдете другую))))

Гость
#16
Счастье

Конечно, нормальный б давно удочки скрутил, а этот ещё чего-то ждал

Тут соглашусь

Гость
#17
Гость

Вы во всем правы. Вы имеете право иметь бывших и встречаться с ними, т.к. это часть вашей жизни, с которой ничего не стало, из-за встречи с нынешней. Если вы тем более заранее предупредили свою девушку об этой встрече. Сама недавно была в такой же ситуации. Только бывшая приехала к нам из России в Испанию, чтобы вернуть его.))) Я знала об этом, он знал. Но я отпустила на встречу. Понимая, что если мой - не уйдет. Прятать и сдерживать смысла нет. Но мы уже взрослые. А вот вы еще молоды, как я поняла. Ваша девушка просто приревновала))). Это показывает, что это ее задело или что она вам не доверяет. Попробуйте поговорить с ней по душам. Она что ли бы предпочла, чтобы вы скрыли это от нее? Наоборот, вы проявили не только любовь и уважение к ней. Если она не способна это понять. Найдете другую))))

Зачем с бывшими встречаться,мозги себе купи

Гость
#18

автор вы мямля. надо было поступить по-мужски, и сказать своей 2 деве мол или ты со мной, или нет выбирай. а вы нюни распустили изначально. поступили как мальчик на побегушках, приняли ЕЕ условия. так нельзя.
Окей, рассмотрим вариант - женщина травмирована, поэтому она не переносит бывших мужчины. отчаянно ревнует и все такое, поэтому заблокировала, чтобы не было больно. В чем причина их расхождения с бывшим? ПОЧЕМУ она ему доверяет, ПОЧЕМУ вы все это терпите?
женщина МОЖЕТ без секса общаться с бывшим, потому что ей важно внимание, а не секс. а к мужикам в этом вопросе доверия никакого, ибо вам нужен секс. и точка. и вы можете им заняться просто так, а женщине для измены нужны чувства.

Гость
#19
Счастье

Конечно, нормальный б давно удочки скрутил, а этот ещё чего-то ждал

да ему секс был тупо нужен со второй, чего тут непонятного. нормальный мужчина, рассматривающий женщину для брака так себя не ведет. он умеет держать ххххрен в узде.

Гость
#20

вы оба долбоебы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: