Гость
Статьи
Мнение женщин...

Мнение женщин...

Мне 19,а ему 43 и он мой генеральный директор на работе,разведен и двое детей,незаметно для нас возникли отношения началось все с делового обеда,у меня есть чувства к этому человеку и надеюсь у него ко мне.Что делать?Мама начала подозревать.Подругам рассказать не могу,боюсь и не поймут.До сексп у нас не доходило,он знает,что я еще девственница

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы моете полы в его фирме?

гость
#2

фуууууууууу, настолько страшна в 19, что только старперы клюют?

солонка
#3

а ты зачем ему сказала,что девственница?ты что его так хорошо и давно знаешь?тебе просто куда более интереснее с ним чем с ровестниками и никаких чувств ты к не му не испытываешь.Обычная психология.Пусть лучше он трахнет,чем сопляки у которых сперма в голову идет.

Астя
#4

Что делать? В смысле - давать-не давать?

ура
#5

нафига тебе такой дядя, с 2-мя детьми, который пытается потешить своё самолюбие молоденькими девчонками, а тебе кажется что чувства твои настолько сильны, это обман, потому что чувств у тебя ещё не было. Повстречайся с парнями моложе,есть умные,красивые и холостые парни лет до 30. А ты кидаешься на мужика,простите извините с таким грузом,ещё девственница и он в куурсе,вот и зацепился за тебя. А потом что, если у вас чтот будет, ты думаешь что так он и возьмёт тебя в жены, а вдруг нет, ты и останешься зависимой от него и твоя работ будет зависить, дашь ты ему или нет. Просто потихонечку своди всё на неет. Не впутывайся в проблемы.

Гость
#6

Если он вам нравится,то почему бы не преобрести свой первый сексуальный опыт с опытным мужчиной.И для карьеры полезно.))))Только не зацикливайтесь на нём.Не думаю,чтобы с его стороны это было так серьёзно

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Надо дать!!!

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Язьва

ЧелЛов ★ ★ ★Надо дать!!!



_

Ты ж наша девочка

Дурак.

Гость
#10

Через несколько лет он будет совсем дедушкой. А вы только войдете в сок. Могут возникнуть непонимания. Но как трамплин это удачный вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: