Гость
Статьи
Вопрос от мужчины.

Вопрос от мужчины.

Вопрос от мужчины. Как найти вторую половинку, если ничего в жизни не добился к 34 годам?Требуется исключительно женское мнение, поэтому здесь пишу. Мне 33 года, скоро уже будет 34.Ранее в официальном браке не состоял, да и совсем серьезных отношений не было, только непродолжительные связи. Девушки меня бросали в основном из-за недовольства, что я ничего в жизни не в состоянии добиться, просто я не умею зарабатывать больше 40 000 рублей в месяц, и это в Москве. Пытаюсь достичь чего-то большего, но никак не удается, не получается пока и все, хоть тресни!С 29 лет всерьез забеспокоился, что годы идут, а я один, без второй половинки. Пытаюсь найти спутницу жизни, но ничего не выходит, все, с кем пытался построить отношения, уходили от меня через некоторое время. Одни просто исчезали, другие объясняли это тем, что я ни на что не способен. Были и такие, которые вытягивали из меня последние деньги, а потом пропадали. Годы идут, в следующем уже будет 35, время летит с первой космической скоростью, а я один, без второй половинки. Пугает перспектива на всю жизни остаться одному. Как этого избежать? Где найти ту, которая согласится связать со мной судьбу, невзирая на то, что я не умею зарабатывать деньги? Раньше еще хотел ребенка, но теперь даже согласен жить с той, которая против детей, пусть никого после меня не останется, зато не буду жить, страдая от одиночества. А может в моем возрасте уже бессмысленно пытаться кого-то найти, может уже поезд ушел?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Зия
#1

Бро?

Гость
#2

В Европе 34 -это еще совсем молодой парень. Так что у вас, без шуток, всё впереди, главное за себя взяться. Мало зарабатываете -смените работу (вы же в Москве). Поправились -идите на фитнес и т.д. На каждый горшок есть своя крышечка, а сколько много одиноких девушек, которые не гонятся за кошельком, а хотят действительно ласки, любви и сильного плеча. Удачи Вам и помните о том, что всё в ваших руках!

Гость
#3

Все нормально, закон природы отсеивает неликвид.
Нытик...

Гостья
#4

Так дофига есть пар, где он или оба мало зарабатывают. Не в деньгах дело, просто ещё не встретили "ту самую".

Но поамбициозней быть не помешает.

Антон
#5

Только не на вуман,бро! Местные дамы,ничего не имеют,получают почти такую же з/п( как у вас),но сейчас убедят тебя,что ты неликвид,который никому не нужен,а их мужья получают 200+,по факту найдешь кого-нибудь,не отчаивайся.

Гость
#6

Это, как вы и сами понимаете, конечно очень низкий заработок для вашего возраста, НО тогда это нужно чем-то компенсировать. Красивой внешностью и накаченным телом, например.

Regards
#7

Автор, чё-то я вообще не улавливаю связь между тем, что ты считаешь что у тебя мало достижений, и тем, что у тя нету половинки. Одно с другим никак не связано. Можно быть полным нищебрoдом , но при этом обладать харизмой и быть любимчиком женщин.
Конечно, хорошо когда есть бабки. Но нормальные женщины (не берём в расчёт пoтрeблядей и прocтитутoк), любят мужчин не за зарплату, и даже не за таланты. А просто так. Я клоню к тому, что не важно скока у тебя денег и чего ты добился. Важно, что ты из себя представляешь в плане ума и характера и важно какими чертами своей личности ты можешь заинтересовать женщину.

ПрактичнаяРомантичная
#8

А что ты умеешь кроме того чтобы зарабатывать 40 тыс? Есть знакомый, зарабатывает немного. Зато хозяйство на нем, отец прекрасный, охотник-рыболов, руки золотые, дома всегда еда, уют, готовит на всю семью хорошо, дети присмотрены, да без айфонов, но все у них хорошо.

Гость
#9

Тут сегодня писали что мужик на две котлеты больше ест .и как итог что в мужике смысла нет если в два три раза больше не зарабатывает .выгоды нет .не стоит оно того .расслабься .сам разошелся пару лет назад .честно сказал что ребенка мы не потянем . Что пока сиськи с жопой не обвисли .найдет себе получше . Тоже в тридцать зарабатывал ,планы строил на жизнь . сейчас 500 долл не могу заработать .38 уже .и секса не очень хочется из-за депресняков последние года три

Гость
#10

Обычно такие мужчины хотят только красивых, ухоженных, умных и интересных девушек, а сами взамен ничего дать не могут. Знала такого одного парня, сам из маленького города в области, работает на заводе, но девушку хочет красивую как эскортницу, ещё и умную. На других пониже уровнем даже смотреть не хочет. Сидит тоже ноет, что любовь не может найти

Гость
#11

Во первых не расстраевайтесь. Не связывайте лчную жизнь и зарплату. Счастье не в деньгах. Счастье во взаимопонимании.
Из текста я поняла, что вы не очень уверены в себе. Над этим нужно работать.
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств... я на нем была 7 лет, а мой муж меня нашел за 4 дня.
На мой взгляд, сейчас на сайте встретиться быстрее, чем в реале. Главное понять какую девушку вы хотите найти.
😁 я помню у меня была такая трогательная анкета в графе "кого я хочу найти", что некоторые писали, что я не в их вкусе, но искренне желали счастья.

Поначалу будет множество непристойностей и даже тролинга, не обращайте внимания. Ищите ту. Ходите на первые свидания, старайтесь понять, что ей от вас надо...

Единственный совет, не отметайте графу "разведена с ребенком". И ищите чувство, а не средство от одиночества.

Гость
#12

офигеть
а если бы девушка такое написала, ее бы тут обхаяли и с гомном смешали.
а мужик всё можно и вообще его лучшие годы ещё впереди!

Гость
#13
Гостья

Так дофига есть пар, где он или оба мало зарабатывают. Не в деньгах дело, просто ещё не встретили "ту самую".

Но поамбициозней быть не помешает.

"не таких" и " тех самых" - нет

Гость
#14

Какие на *** половинки
Писала баба

Гость
#15

Типичная судьба мудэ который в молодости думал что у него еще полно времени)))
В 34 уже поздно пить боржоми.

#16

Автор,от Вас так и будут уходить,потомучто никому не нужны половинки,всем нужны цельные личности.Мой ответ эта таков.Нужно полюбить себя и не ставить самоцель найти кого то,чтоб не быть одному.Это утопия.Девушки таких не любят.Мы любим самодостаточных мужчин,которые никого не ищут.Любят и уважают себя.Второе,это надо научиться реально зарабатывать.Почему у Вас не получается,не пойму?А если 2-3 работы?если у Вас 40 т.зп,то сколько реально можете тратить на девушку в месяц?поэтому надо либо пойти освоить новую профессию либо работать круглосуточно.Заработать на хорошую одежду,на финансовую подушку,на ухаживания и только ПОТОМ!!!!поглядывать на девушек,но не искать никого и только ТОГДА Вы станете привлекательны,когда есть саоя харизма,своя жизнь,а не желание к кому-то прилепиться.