Гость
Статьи
Не могу уже, хочу ему …

Не могу уже, хочу ему написать

Была небольшая ссора с парнем по переписке. Мы из разных городов. Он психанул (был повод), и с тех пор не общаемся почти неделю. Только подарок в вк скинул на 9 мая, лайкнул там что-то, и все. Обычно раньше он писал первый после перерыва. Теперь молчание. Я уже соскучилась по нему, не могу. Мешает дурацкая гордость: "Девушки не пишут первыми". Но в то же время страх, что он уже не хочет со мной общаться. Хотя он говорил, что ее может все время писать первый. Я конечно, возможно задела его тогда, но и он меня. Не могу решиться сказать это "привет". Не будет ли унижением? Короче, д*рею

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то, он уже сделал первый шаг к примерению. Вы не отвечаете. Действительно может подумать, что все отношения Вам не нужны. В паре "девушки не пишут первыми" не работает, если партнеры хотят сохранять, развивать и поддерживать отношения

Гость
#2
Гость

Вообще то, он уже сделал первый шаг к примерению. Вы не отвечаете. Действительно может подумать, что все отношения Вам не нужны. В паре "девушки не пишут первыми" не работает, если партнеры хотят сохранять, развивать и поддерживать отношения

Что такое примерение? Вы в школе учились?

#3

Девочка моя, не компостируй себе мозги! Пиши первая и не думай! Ответит - все будет отлично! Не ответит - пошел в ***!!! Еще лучше найдем, пиши есть база мальчиков.

Гость
#4
Гость

Что такое примерение? Вы в школе учились?

да, ладно, тут таких полуграмотных психологов полно

Гость
#5

Ваши бы проблемы детские

Гость
#6
Гость

Вообще то, он уже сделал первый шаг к примерению. Вы не отвечаете. Действительно может подумать, что все отношения Вам не нужны. В паре "девушки не пишут первыми" не работает, если партнеры хотят сохранять, развивать и поддерживать отношения

Написала ему "привет)", в уведомлениях увидела (ещё не заходила), что он ответил короткое и сухое "привет". И все. Он не хочет общаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема